Шоколад Faser

Отзыв о Шоколад Faser:
Шоколада должно быть много

11.03.2021

Достоинства

Насыщенный и не приторный вкус.

Недостатки

Немного не соответвие на упаковке.

Отзыв

Сейчас я хочу написать вам в моём любимом большой шоколадку это шоколадка к счастью, отличие от многих других больших шоколадок продается в России и в российских супермаркетах, она мне очень нравится своей упаковкой и вкусом, особенно их разнообразию к сожалению, а может быть и к счастью разнообразия вкусов в России и в российских супермаркетах. Именно этого вида шоколадки из других стран и очень много я собираю его еще раз купить и насладиться этим божественным и замечательным вкусом. по акции или по каким-то бонусным условиям. Тогда. я ещё хочу добавить это шоколадка не каждому по карману первую звезду. по моему принципам поставила за красивую упаковку ведь все-таки встречают по одёжке и провожают по уму как Сначала подумала из этой упаковки, что шоколад будет не молочный окорки а Горький шоколад Я не люблютак же как многие другие свои всякие звёзды я пользуюсь популярностью в странах и вообще по вкусовым рецепторам. Это шоколадка она правда доставляет удовольствие при ее вкусе мнение особенно очень вкусно Вы просто почувствуете райское наслаждение.