Сериал "Счастливы вместе" (2006)

Сериал "Счастливы вместе" (2006) отзывы

3,3
09.03.2013

Фигня

Отзыв: Я просто не понимаю как можно смотреть этот тупой сериал! Совершенно ничего смешного, шутки какие то глупые. даже я бы сказала тупые. Ужасный сериал!

13.12.2014

Сильно надоел

Достоинства: Был интересен.

Недостатки: Надоел.

Отзыв: Этот сериал когда-то раньше мне казался интересным, но теперь не могу и пяти минут смотреть, раздражает. Шутки уже не кажутся смешными и сюжетная линия "никакая". Может быть кому-то нравится, ведь для кого-то же канал ТНТ всё же повторяет этот сериал.

17.03.2013

Тупизм какой-то...

Отзыв: "Счастливы вместе" смотрела тогда, когда нам только подключили ТНТ - что-то новенькое, да и песенка в заставке заводная. Не скажу, что шибко весело, все построено на глупости героев, несуразности ситуаций и преувеличениях. Есть над чем похихикать, но это все же второсортный сериал, рассчитанный на примитивную публику, такую, ка сами Букины либо людей, которым реально больше нечего смотреть.

25.06.2013

Нравятся только первые сезоны

Достоинства: Интересный сюжет, замечательные актеры.

Недостатки: Нет новых серий.

Отзыв: Не помню точно в каком году этот сериал появился на телеканале ТНТ. Но помню что я не пропускал ни одной серии. Было интересно смотреть на жизнь семьи неудачников. Конечно, было видно, что очень много наигранного и вымышленного. Но подкупляло то, что не смотря ни на что, герои фильма все-таки остаются оптимистами. В целом фильм давал положительные эмоции. Но, на мой взгляд, сериал затянули. Зачем-то стали прокручивать все серии по 10 раз. Сначала это рождает недоумение, потом и раздражение. Вкл… Читать далее

11.02.2013

Раньше нравился

Отзыв: Раньше в самом начале, этот сериал был намного интереснее, проще, да и забавнее. Сейчас это пошло, местами противно, абсолютно ничего смешного сейчас для себя не нахожу. Новые серии все больше разочаровывают. А самые первые сезоны - навсегда мне запомнятся лучшими и любимыми.

17.03.2019

Терпеть не могу

Достоинства: Нет.

Недостатки: Идея, сюжет, персонажи, актеры.

Отзыв: Я терпеть не могу этот телесериал. Он ужасно противный. В нем нет ни одного положительного героя. Не просто приятных людей. И актеры, которые исполняют роли этих персонажей, мне тоже антипатичны. Они плохо играют. Я никому не рекомендую этот сериал никому.

28.11.2012

Первые серии были хорошо

Отзыв: Как обычно, у всех сериалов чем больше номер серии тем хуже выпуск, так и здесь. Только непонятный и не смешной юмор начался намного раньше. Если первые серии были хоть как то интересны то позже пошла полная ерись.

26.11.2012

Как только вышел нравился, щас уже не то

Достоинства: Позитивный.

Недостатки: Для детей или умственно отсталых.

Отзыв: Когда я был года на 3 года младше, я ещё мог смотреть его, но щас я в шоке от этого сериала. Непонятный юмор, над которым смеётся только искуственный смех, актёры очень слабые, да и сюжет никакой. Сериал расчитан на зрителя до 14 лет, выше уже никто его не поймёт, как и не понял я.

07.06.2013

Хороший сериал

Отзыв: Счастливы вместе- нтересный сериал! Правда надоедает со временем но зато очень много правдивого есть в сериале, например про носки с неприятным запахом или про то что все вещи берем с корзины для грязных вещей)). Но согласитесь со мной что там много есть фигни. вот скажите как они могут быть бедными если у них дом в котором есть большая кухня, ванна, гараж, и квартира с двумя этажами и то с ремонтом? С моей точки зрения сериал хороший, но надоедает когда его крутят 5-6 лет одни и те же серии.

22.03.2013

Не очень

Отзыв: Однообразные шутки, предсказуемое поведение героев, что еще можно сказать об этом сериале я не знаю. Посмотреть, конечно, можно, за неимением другого.

27.11.2012

Тупая ржака)

Достоинства: Шутки.

Недостатки: Декорации.

Отзыв: Когда был поменьше очень нравилось и прикалывало, но годы идут а новых серий все нет и нет. Вообще-то и не хочется. хотя их озабоченные и тупые шутки иногда бываю очень смешными.

Отзывы на Сериал "Счастливы вместе" (2006) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.