Мультфильм "Котенок по имени Гав" (1982)

Мультфильм "Котенок по имени Гав" (1982) отзывы

01.03.2015

Парадокс - котенок и он же ГАВ

Достоинства: Добродушный, не агрессивный мультфильм.

Отзыв: "Котенок по имени Гав" один из лучших советских мультфильмов. Раньше он не был особенно популярен, но каждый малыш его знал и смотрел не один раз. Котенок Гав потрясающе раскрывает и показывает все тайные детские страхи, чем и привлекает внимание ребенка. Котенок Гав помогает ребенку стать сильнее, решительней, повзрослеть немного, до уровня 10-ти летних детей. Имя котенка немного шокирует, и этим же заманивает - а почему он Гав? Хочется смотреть сперва только первую серию, а затем уже т… Читать далее

16.11.2014

Я за старые мультики

Достоинства: Интересно.

Отзыв: Очень люблю старые мультики, этот мульт мне нравится котёнок по имени гав очень забавный. Для детей абсолютно любых возрастов. Этот мультфильм учит нас дружить. В мультфильмы говорится о кошке с собакой которые не когда не бросят друг друга в беде. Иногда этот мультфильм показывают в спокойной ночи малыши.

21.10.2014

Милый и дружелюбный

Достоинства: Добрый мультфильм.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Мультфильм "Котенок по имени Гав" мне очень нравится, хоть детство давно прошло. Милый и добрый мультфильм о дружбе и взаимопомощи, о страхах и мужестве. Полезно к просмотру малышам, хотя и взрослым будет полезно вспомнить о настоящих ценностях. Хорошая рисованная анимация, добрые песни.

16.08.2014

Милый мультфильм

Достоинства: Милый, добрый.

Отзыв: Прелестнейший мультфильм, очень милый, легкий и добрый. В период моего детства, котенок Гаф был моим самым любимым персонажем. Думаю, такой мультфильм понравится любому ребенку, и своим детям в будущем показывать буду. Всем малышам рекомендую к просмотру: ).

18.07.2014

Легенда!

Достоинства: Декорации прекрасные.

Отзыв: Потрясающий мультик! В одно время жалко главного героя а в другое - веселое и радостно за него! супер!

07.12.2013

Хороший мкультфильм

Достоинства: Хороший мультфильм.

Отзыв: Мультфильм Котенок по имени Гав - это мультфильм нашего детства. Но я его люблю иногда пересмотреть и он в обязательном порядке имеется в моей фильмотеке и занимает в ней не последнее место. Я его обязательно показываю своей маленькой внучке. И она его с удовольствием смотрит. Маленькие котенок и щенок очень нравятся ей. Такие мультики надо показывать нашим детям и внукам.

02.12.2013

Милыйй котенок

Достоинства: Детям нравится.

Отзыв: Этот мультик про милого котенка по имени гав который дружил с собачкой. Мультик для детей. Учит доброте.

01.12.2013

Советские мультики лучшие!

Достоинства: Семейный, добрый и поднимает настроение:).

Отзыв: Очень люблю этот мультик. Когда показывают по телевизору, всегда смотрю, особенно хорошо смотреть с утра, поднимает настроение! Он очень добрый и наивный, как раз подходящий для детей, а не то, что нам предлагает западное телевидение. Это тот мультик, который можно смотреть в любом возрасте и он не надоест, ну конечно, если вы не будете крутить его с утра до ночи:D Все таки раньше умели делать хорошие мультики и фильмы, которые учили нас доброте и дружбе.

20.09.2013

Мультик детства.

Отзыв: Этот мультик вызывает ностальгию его хочется смотреть вечно снова и снова. Мультик о собачке по кличке шарик и его друге котёнке гав. Прелестный мультик с долей юмора. Когда он идёт по телевизору то мне моя сестра покою не даёт лишь бы я дал ей его посмотреть. Мультик очень сильно советую посмотрите не пожалеете.

23.02.2021

Мультфильм детства.

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Самый искренний мультфильм про дружбу. Мои дети очень любят смотреть " катёнок по имени гав" катёнок и щенок ищют приключения, и находят. У них каждый день как приключения. Что нибудь да происходит. Сами этого не подозревая. Самый лучший мультфильм всех времён.

04.05.2019

Мультик про дружбу.

Достоинства: Добрый и поучительный мультфильм, учащий детей дружбе.

Отзыв: Этот мультсериал рассказывает о дружбе котенка и щенка. Это старые советские мультики, где главными героями являются маленькие домашние животные, - котенок по имени Гав и щенок по имени Шарик - которые сами являются детьми и вместе со зрителями познают мир и учатся доброте, дружбе и правильному поведению. Здесь не рассматривается видовая принадлежность главных героев, не встречаются предрассудки, что кошка и собака всегда должны быть врагами. Мультфильм показывает, что для настоящей дружбы не до… Читать далее

13.03.2019

Мульт - прелесть.

Достоинства: Персонажи, добрый, трогательный.

Отзыв: Это очень старый советский мультфильм. Прекрасный, интересный, просто прелесть. В нашей семье этот мультфильм очень любят все: и дети, и взрослые. История в мультфильме рассказана забавная и милая. Персонажи - просто прелесть, такие милые и трогательные.

22.11.2018

Добрый милый мультик

Отзыв: — Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Как часто я вспоминаю эту фразу, а еще про котлету, которую надежно спрятали в животике, вот как готовлю их и кушаю, так и эта фраза в голове всплывает. Это один из добрейших мультфильмов о дружбе.

09.08.2018

Добрый мультфильм

Отзыв: Так как я выросла на этих мультфильмах, то ничего плохого не могу про него написать. Очень добрый, позитивный, он несет в себе только хорошее, доброе. Даже сейчас, если по ТВ показывают я с удовольствием смотрю. Советские мультфильмы на все времена.

01.07.2018

Детство

Достоинства: Интересный познавательный мультик. Глубоким советским сюжетом конечно не блещет, но кому нужен глубокий сюжет в детском мультике? =) Его можно смотреть всей семьёй.

Отзыв: Сколько времени не прошло с момента создания этого мультфильма, но я всегда смотрю его с большим удовольствием.

Отзывы на Мультфильм "Котенок по имени Гав" (1982) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.