Мультфильм "Котенок по имени Гав" (1982)

Мультфильм "Котенок по имени Гав" (1982) отзывы

02.06.2015

Детство

Отзыв: Хороший советский мультфильм. Учит доброте и уважению. До сих пор смотрю этот замечательный мультфильм.

20.05.2015

Добрый советский мультфильм

Отзыв: Очень добрый, поучительный мультик советского времени. У котенка милый голос, сразу понятно - котенок! Истории про него просто чудесные: то боялись они со щенком вместе, то Гав сосиску спрятал... в желудок... В общем, весело и со вкусом. Будут детки, обязательно буду показывать им этот мультфильм и многие другие советские мультики. Как ни крути, они намного лучше современных...

17.05.2015

Хороший и добриый мульфильм

Отзыв: Этот мультик очень хороший, особенно сильно его любит моя сестренка. Мультфильм поучителный. Жаль, что сейчас не снимают такие мультфильмы, а то показывают какую то ерунду для детей. Побольше бы хотелось таких мульфилтмов, именно о дружбе)) )))).

23.04.2015

Добрый, чудный мультик

Достоинства: Добрый, веселый, познавательный.

Отзыв: Добрый, нежный мультик о дружбе котенка со странным именем Гав и щенка. Очень веселый. На таких мультиках выросло не одно поколение детей. И ценность дружбы прививалась с самого юного возраста. Не хочу сказать, что современные мультики плохие, но большую часть, особенно западных, я бы запретила.

22.04.2015

Любимый

Достоинства: Добрый и красивый.

Отзыв: Буквально на днях мы с коллегами сидели и обсуждали мультфильмы, и конечно пришли к выводу, что интереснее и поучительнее и добрее советские мультфильмы. все начали перечислять свой любимый мульт, но я неизменна в своем мультике, это "котенок по имени Гав". настолько добрый, веселый, красочный и интересный мультик, что я своему ребенку начала его показывать еще в грудном возрасте, и сейчас он до сих пор с удовольствие смотрит его, а я вместе с ним.

21.04.2015

Хороший мультфильм

Отзыв: Да, конечно же помню такой мультик из моего детства. Милый, веселый, прекрасный с долей юмора мультфильм, очень нравился. Сейчас дочка подрастает включаю иногда. Мультфильм про дружбу, похождения, приключения двух друзей. Снято хорошо, озвучено замечательно.

20.04.2015

Отличный мультфильм)

Достоинства: Красивая картинка, не "вырви глаз", легкий сюжет для детей.

Отзыв: Помню этот мультик с детства, сама его очень любила) недавно решила показать дочке (она очень любит мультики про животных, особенно если кошки: )), так пришлось потом несколько дней подряд его только и включать)) в целом мне кажется, мульт подходящий для детей - краски не яркие, приятные, сюжет не сложный, все доброе какое-то).

08.04.2015

Отлично

Отзыв: Что тут сказать? Мультфильм моего времени, когда то он был лучший! Очень советую посмотреть.

17.01.2015

Добрый

Достоинства: Хороший мультфильм.

Отзыв: Прикольный мультфильм, а точнее мультсериал! Я помню как к этому маленькому милому катенку пришёл щенок и они подружились. Вскоре, потом они вместе играли, попадали в передряги, боялись гразы, веселились и т. д. Ну в общем-мультфильм очень поучительный.

30.11.2014

Добрый

Достоинства: Позитивный поучительный.

Недостатки: -.

Отзыв: Это самый интересный и мой любимый мультфильм). Мультик очень поучительный, и смешной. Понравится особенно детям, но и взрослые могут смотреть. Сам мультик, основан на приключениях маленького котенка, по имени Гав))). Я смотрел этот мультик уже давно, но запомнилась цитата одна, про неприятности) Неприятно ждут, ну Я пошел).

29.11.2014

Любимый мультфильм моего детства!

Достоинства: Классика.

Отзыв: Любимый мультфильм моего детства! Даже сейчас если случайно вижу его на ТВ обязательно смотрю. Мне он настолько нравится, что я купила себе плюшевую игрушку «Котенок Гав». Считаю этот мультик классикой советской мультипликации.

29.11.2014

Супермульт!

Достоинства: Добрый, смешной, родом из детства!

Отзыв: Мультик просто суперский! Совсем недавно что-то искала в поисковике и наткнулась на все серии этого мультфильма! Посмотрела на одном дыхании. Потом ещё несколько раз смотрела вместе с мужем. Нам по 29 лет, и мы хорошо помним, как этот мультфильм показывали в "Спокойной ночи, малыши". Но только по одной серии. Мультик очень добрый, котёночек такой миленький!!! Очень рекомендую и взрослым, и деткам!

21.11.2014

Возвращает в детство

Отзыв: Обожаю этот мультфильм, какие же все-таки чудесные раньше были мультики, а то сейчас, посмотрет совершенно нечего, одни уродцы на экране. Своему ребенку обязательно покажу котенок по имени Гав.

01.11.2014

Воспитательный мультик.

Достоинства: Есть несколько серий. Интересно.

Отзыв: Все советские фильмы и мультфильмы были глубоко моральны. И этот мультик тоже про дружбу. Про то, что надо делиться и все делать вместе, сообща. Я его смотрела много раз с самого детства. Мультик нарисован. Яркий. Герои такие милые и трогательные. Есть несколько серий. Все интересные. Озвучение тоже мне нравится. Добрый и красивый мультик для самых маленьких.

04.09.2014

Чудестный

Достоинства: Интересный.

Недостатки: Старый.

Отзыв: Мультик увлекателен а самое главное он интересен как детям так и подросткам мне кажется на столько интересно заснять мультик что я бы советовал его каждому посмотреть и пересмотреть сюжет всего мультфильма очень прост не нужно не думать головой не что то так просто нужно посмотреть.

Отзывы на Мультфильм "Котенок по имени Гав" (1982) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.