Мультфильм "Котенок по имени Гав" (1982)

Мультфильм "Котенок по имени Гав" (1982) отзывы

22.02.2016

Старый, но добрый мультик!)

Достоинства: Добрый, старый мультфильм.

Отзыв: Когда этот мультфильм увидел свет, меня ещё и в проекте не было)) Я родилась на пару лет позже. Но в детстве мне очень нравился этот мультфильм, про смелого котёнка))) Я очень люблю советские мультфильмы, в частности и этот тоже. Они учат добру, веселые, красивые и яркие! Мне кажется, сейчас таких мультфильмов к сожалению нет.

18.02.2016

Отличный мультик!

Достоинства: Добрый и с юмором.

Отзыв: Моя дочь не очень любит советские мультики, но Котенок по имени гав исключение. Мультик очень добрый и веселый. Дочка даже мягкую игрушку котенка назвала именем Гав. В детстве я тоже любила это мультик. Всем советую, включайте детям почаще советские мультфильмы, в них хоть и графика похуже, но они не уступают по доброте тому же лунтику.

05.01.2016

Прекрасный советский мультик на все времена

Достоинства: Прекрасно прорисован, объясняет детям многие важные понятия.

Недостатки: Не имеется.

Отзыв: Обожаю этот мультик, прекрасно прорисован, доступно объясняет деткам такие понятия как дружба, взаимопомощь, детские страхи и как с ними бороться. Смотрю уже который раз вместе с детьми и не надоедает абсолютно, в отличие от большинства зарубежных мультиков с ужасной графикой и минимальным смыслом. Обязательно для просмотра всем детям.

02.12.2015

Замечательный мультик

Достоинства: Одни достоинства.

Отзыв: Обожаю момент, когда котёнок надежно спрятал кйотлету) Мультфильм будет понятен любому поколению и современным детям в том числе. Яркий пример дружбы двух противоположностей. Яркий юмор, понятный ребенку и взрослому, море позитива и позитифных эмоций. Красивая и яркая мультипликация!

12.11.2015

Хороший мультфильм

Отзыв: Котёнок по имени «Гав», для меня не просто мультик, который смотрят один раз, улыбаются и забывают, для меня это, пожалуй, небольшая часть жизни, эта часть была или есть и у каждого называется «детство». Пожалуй самая лучшая часть. Не фрагмент, не отрывок, а именно часть как часть пирога, где-то сладкая, где- то не очень. Но та часть которая связанна с котёнком по имени «Гав» пожалуй самая светлая и вкусная часть этого большого «пирога».

20.10.2015

Любимый мультфильм

Отзыв: Сколько времени не прошло с момента создания этого мультфильма, но я всегда смотрю его с большим удовольствием.

04.10.2015

Замечательный советский детский мультик

Достоинства: Интересный познавательный мультик. Глубоким советским сюжетом конечно не блещет, но кому нужен глубокий сюжет в детском мультике? =) Его можно смотреть всей семьёй.

Недостатки: Я считаю что у данного мультика нету недостатков.

Отзыв: Данное произведение расскажет вам о двух друзьях, которые попадают в различные комедийные ситуации. В детстве я очень любил этот мультик. Хотя я не против посмотреть его и сейчас. Милота в произведении зашкаливает. Взять хотя бы самого котёнка Гав. Милый, наивный, добрый, почти ничего не знающий о жизни котёнок. А его друг Шарик уверенный, храбрый и такой же добрый.

26.09.2015

Спокойный детский мультик

Отзыв: Думаю что обязателен к просмотру от 3 лет.

29.08.2015

А где они эти неприятности

Достоинства: Хороший интересный сюжет. Присутствует юмор.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Очень хороший мультфильм про котенка и его друзей. Любимая серия про то как они боялись. Пес: А что ты тут делаешь? Гаф: Ббббоюсь... Пес: А давай бояться вместе! Гаф: Дддавай... Советую всем детям смотреть, не сравнить с американскими. Очень добрый и поучительный.

25.07.2015

Добрый и хороший советский мультфильм.

Достоинства: Добрый, милый, веселый, о настоящей дружбе, красивая рисовка, учит, позволяет задуматься.

Недостатки: Короткий.

Отзыв: В детстве очень любила это мультфильм, да и сейчас люблю. Простой светлый и добрый, а что же еще нужно? На протяжении всех серий было приятно наблюдать за увлекательными похождениями друзей. Сколько же они всего пережили вместе! Их дружбу можно смело назвать "закаленной"и это прекрасно! Казалось бы два совершенно разных существа, чьи сородичи ведут постоянное соперничество и недолюбливаю друг друг. А дети! Они превзошли всех и стлали друзьями! Это стоит многого, и позволяет взрослым пересмотрет… Читать далее

01.07.2015

Добрый

Достоинства: Несет добро.

Отзыв: Мультик очень поучительный, детям нравиться. Он показывает детям насколько хорошо быть добрым, насколько хорошо делать полезные поступки.

22.06.2015

Мультфильм на все времена

Достоинства: Мультфильм несет доброту.

Отзыв: Прекрасный и добрый добрый мультфильм, на котором выросло не одно поколение. С удовольствием смотрю вместе с ребенком и вспоминаю свое детство.

20.06.2015

Интересно!

Достоинства: Интересный-добрый-впечатлительный.

Отзыв: Очень хороший и добрый мультфильм! Безумно нравится, и не сравнить с другими мультиками! Прекрасная озвучка, красиво нарисован и притягивает взгляд! Сколько бы раз не смотрела, а хочется еще и еще! Советую показывать этот прекрасный мультик своим деткам!

09.06.2015

Замечательный детский мультик

Достоинства: Учит наших детей не быть жадными, любить животных и дружить.

Недостатки: Считаю, что в этом мультфильме нет недостатков.

Отзыв: Это великолепный советский мультфильм. Он показывает нам то, что дружба бывает даже у кошки с собакой. Достаточно веселый и гармоничный, без какого-либо насилия и легкий для детского восприятия. Впрочем, что и нужно нашим детям. Я бы сказала, что этот мультфильм должен посмотреть каждый, поучительный и в меру веселый.

09.06.2015

Добрый.

Достоинства: Интересно.

Отзыв: Доброго времени суток дороги читатели данного отзыва. Сегодня я решил написать отзыв о мультике под названием "Котенок по имени Гав". Данный мультик смотрел каждый, которые родились в девяностые года. И по сей день можно увидеть данный мультик на телеканалах. Очень интересный мультфильм. Лично я его пересматривал за всю свою жизни около ста раз. Советую посмотреть его, хотя бы через интернет.

Отзывы на Мультфильм "Котенок по имени Гав" (1982) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.