Мультфильм "Котенок по имени Гав" (1982)

Мультфильм "Котенок по имени Гав" (1982) отзывы

28.08.2014

Любимый мультик моего детства!

Достоинства: Добрый и искренний мультик!

Отзыв: Смотря сейчас этот мультик, я вспоминаю свое детство. Мой ребенок тоже очень любит этот мультик! Советую всем родителям включать его для своих детей, старые мультики учат детей доброте и любви, а не то что сейчас показывают по телевизору! Включите этот замечательный мультфильм для своих детей!

27.08.2014

Милый и забавный мульфильм

Отзыв: Очень интересный мультфильм, в детстве очень любил смотреть. Теперь смотрит сын (5 лет), не может оторваться от монитора. Всем рекомендую посмотреть, не пожалеете! В этом мультфильме присутствуют очень забавные, милые и красивые герои, этот мультфильм самый лучший!

25.08.2014

Хороший мультик

Достоинства: Мультик нашего детства.

Отзыв: Очень хороший советский мультик, рассказывающий о приключениях лучших друзей щенка и котенка, рассчитанный для деток от полу года до трех-четырех лет. Сколько поколений выросло на этом нем и сколько еще вырастет это доказывает, что мультик действительно хороший.

20.07.2014

Захватывающе!

Достоинства: Интересный, позитивный, добрый мультфильм.

Отзыв: Очень интересный мультик, с необычным сюжетом! Помню в детстве каждый раз с удовольствием смотрела, даже когда знала его уже наизусть! Да и сейчас смотрю с большим удовольствием. По-моему этот мультфильм актуален и сегодня. Добрый, позитивный мультик, который учит детей только хорошему!

15.07.2014

Интересно

Достоинства: Интересно и позновательно.

Недостатки: Их просто нету.

Отзыв: Очень интересный мультфильм. Я его смотрел каждый день и все время радовался сюжету и дружбе собаки с котом. Они все время вместе и это радует. Смотреть стоит и пересматривать тоже)).

11.07.2014

Самый добрый мультик

Достоинства: Добрый мультик.

Отзыв: Я хоть взрослый дядька и то смотрю с удовольствием этот мультик с сыном. Хоть мультик про котенка, но сын тащится по собаке. И ее называет Гав, ну это просто он еще маленький и не понимает. Вернее наоборот, понимает по правилам, и раз собака гавкает, то конечно это собака по имени Гав =).

01.07.2014

Этот мультик запомнился с детства, мне очень нравился.

Достоинства: Очень добрый, милый мультик про котенка и щенка.

Недостатки: Недостатков не нашла, у такого мультфильма просто их нет.

Отзыв: Этот мультик мне запомнился с детства, я была готова смотреть его снова и снова. Милый котенок, смешной щенок. Я считаю, что это просто шедевр мультипликации. Как жалко, что сейчас перестали снимать такие добрые мультики. Мультик снят, по моему где-то в 1976 году, но и сейчас он остается очень актуальным. Всем желаю посмотреть обязательно.

25.06.2014

Хороший

Достоинства: Познавательный простой добрый увлекательный для малышей.

Отзыв: Советский мультик. Очень добрый и позитивный. Также он и поучителен для детей. Смотреть можно с любого возраста. Нарисован на совесть, лучше чем всякие 3D мультики. В нем нет той пошлости и вымышленных героев как например ЛУнтик или Фиксики. Советую смотреть всем, он и не долгий и очень простой=))).

18.06.2014

Кука-маркука-балям-барабука!

Достоинства: Интересный, умный, динамичный, красочный.

Недостатки: Хочется больше серий.

Отзыв: На данный момент это любимый мультик моего сына. Смотрим его всей семьей, порой по несколько раз в день. Из детства у меня остались смутные воспоминания о нем, видела редко. Сейчас же рассмотрела в деталях. Муж, вообще. последнюю неделю говорит фразами из этого мультика: "... такого невоспитанного? Никогда! ", "... я потом приду и съем свою котлету! ", "Я не кошка! И не мышка! Я - кот! Кот! Черный кот! " Несколько серий про сиамского котенка Гава и его друга, щенка Шарика. То они вместе "боя… Читать далее

26.03.2014

Лучший

Достоинства: Учит детей добру.

Недостатки: Таковых не имеется.

Отзыв: Мой самый любимый мультфильм из детства. Помню, как вечерами залазил под теплый плед и пересматривал его по несколько раз. Мультфильм многому учит детей и даже некоторых взрослых. Поэтому рекомендую посмотреть его абсолютно всем. Там очень приятная анимация, отлично подобранные теплые цвета и приятный звук.

22.03.2014

Один из любимых мультиков детства.

Достоинства: Ностальгия. Добрый мультик о дружбе.

Отзыв: Была у меня где-то кассета этим замечательным мультиком. Помню там ещё начало и конец совпадали и я иногда путался, когда мультик начинается и заканчивается. Добрый детский мультик. Где ещё, как не детском мультике могут дружить щенок и котёнок. А самый любимый момент был, когда котёнок Гав съел котлету щенка и сказал, что якобы он её так спрятал. Вообщем показывайте этот мультик детям. Всяко лучше, чем современные мультики про пострелушки и прочую ерунду. Да и сами заодно посмотрите. Я думаю, д… Читать далее

24.12.2013

Милый)

Достоинства: Радость на душе).

Недостатки: О никаких недостатках и речи идти не может!

Отзыв: Котенок по имени Гав мультик моего детства! !! я его пересмотрел тысячи рази не разу не пожалел, очень милый мультик (умели же снимать такое в своё время) после просмотра хорошее настроение обеспеченно) Смотрел как в свои 10 так и в 18 с удовольствием пересмотрел ещё раз этот шэдэвр) советую!

21.11.2013

Старый добрый мультик

Достоинства: Кот.

Отзыв: Мультфильм моего детства. Очень неплохо смотрится даже сейчас. Конечно с учетом на постсоветский рынок мультипликационной индустрии. Всегда с удовольствием пересматриваю его много раз. Я считаю, что некоторые мультики Советского производства заслуживают гораздо больше положительных оценок.

16.09.2013

Просто и красиво

Достоинства: Добрый.

Отзыв: Странный мультик: вроде бы ничего особенного в нем нет. Сюжет самый простейший, мультипликация то же простейшая, ан уровне примитивизма. Смысл? А какой там смысл особый то? А тем не менее мультик любим несколькими поколениями людей. Просто он очень добрый!

Отзывы на Мультфильм "Котенок по имени Гав" (1982) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.