Мультфильм "Русалочка" (1989)

Мультфильм "Русалочка" (1989) отзывы

04.10.2017

Это просто замечательно!

Достоинства: Отличное качество, сам мультфильм завораживает красотой и насыщенностью.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Этот мультик просто прекрасный! Мне он безумно нравиться я готова пересматривать его снова и снова. Всё мультфильмы Дисней производят впечатление во всём и этот не исключение. В нём описана изумительная история маленькой русалочки, что наполняет наши сердца теплом и добротой.

23.09.2017

Замечательный мультик

Достоинства: Приятно смотреть.

Отзыв: Этот мультик всегда смотрю не важно что взрослая теперь, доченька смотрит, мама и мой муж роли играют хорошо, особенно русалочка. Дисней хорошо придумали что какие-то переживания за русалочку.

20.08.2017

Нестареющая классика

Достоинства: Рисовка, сюжет, герои.

Отзыв: Мне кажется, что каждый из нас видел этот мультик в детстве, независимо от половой принадлежности и интересов. Добрый, красочный мультик с яркими персонажами и хорошим смыслом. Очень жаль, что таких мультиков в наши дни уже практически не выпускают.

10.06.2017

Круто

Отзыв: Довольно таки классический старый диснеевский мультик который в детстве смотрел наверно каждый ребенок рожденный в начале 90-х годов. сюжет незамысловат что вполне в духе диснея. насчет графики тут можно это все компенсировать самим сюжетом. довольно таки неплохой семейный мультик всем советую.

26.05.2017

Любимый мультик

Достоинства: Песни и персонажи очень милые.

Отзыв: Мой самый, самый любимый мультик! Обожала его смотреть в детстве. Очень нравились персонажи Себастьян, но никак не главная героиня. Не знаю почему так. Песни, как я их обожала, на кассете прокручивала туда-сюда. Графика на тот момент потрясающая, рекомендую для детишек и нового поколения.

18.04.2017

Потрясающе

Отзыв: Хочу сказать спасибо всем создателям этого фильма! Вчера смотрели фильм всей семьёй. С бабушкой, дедушкой, внучкой и друзьями. Никогда не писала отзывы, но не могу не сказать самые лучшие слова в адрес создателей фильма. Спасибо за то, что показали нам наших героев. Мы должны их знать и дети должны знать и гордиться! Весь фильм были в напряжении и переживали очень. Приходилось напоминать себе, что герои живы. Побольше таких картин нам всем.

09.04.2017

Отличный мультик

Отзыв: Сама выросла на этом мультфильме, он был моим любимчиком. Поэтому когда доча подросла я ей тоже показала этот мультик, и не удивительно что ребенок остался в восторге, ведь это классика кинематографа!! Поэтому смело могу рекомендовать его к просмотру всем, кто любит сказки красивые.

Старый добрый мультфильм

Достоинства: Красочные, яркие персонажи и просто добрый старый диснеевский мульфильм.

Отзыв: Это один из самых любимых мультфильмов детства, наряду с "Ну погоди" и "Новые приключения Алладина". Очень нравился их подводный мир, красота и изящество персонажей. Любила красивую Русалочку и его доброго папу. Детям нашего поколения обязательно советую к просмотру!

Хороший и добрый мультик

Отзыв: Когда стала искать для дочки нормальный вариант мультика Русалочка, то именно выпущенный в далеком 89 году мультик оказался самым добротным и интересным. ТАК ЧТО ЕСЛИ СОБЕРЕТЕСЬ УЧИТЬ РЕБЕНКА ПРЕКРАСНОМУ И ВЕЧНОМУ, ТО ЭТОТ МУЛЬТФИЛЬМ НИКАК НЕЛЬЗЯ ПРОПУСТИТЬ.

Замечательный

Достоинства: Очень добрый милый мультик.

Отзыв: С детства помню этот чудесный мультик: очень добрый и интересный, поучительный. Сюжет захватывающий. История о любви очень понравилась мой сестрёнке. Она до сих пор ждет своего принца... Рекомендую смотреть вместе с детьми, так как мультик семейный.

09.03.2017

Один из моих любимых мультфильмов:)

Достоинства: Интересный сюжет, герои.

Отзыв: Старый добрый мультик о любви и дружбе) красиво нарисован, интересные герои и не скучно его смотреть не смотря на то, что мульту уже больше 20 лет! Больше всего мне нравится Краб - немного занудный, но мудрый и забавный. Принц меня до сих пор немного раздражает, но главное, что он вовремя одумался и соединил свою жизнь с красивой Русалочкой))) Морская ведьма просто шикарна! Жаль только, что она слишком уж злая)) Хороший мульт для просмотра всей семьей, деткам очень нравится!:).

21.01.2017

Класс

Достоинства: Все отлично.

Отзыв: Классный мультик смотрела много раз и досих поро иногда смотрю если показывают раньше вообще мультики были классные безумно.

07.07.2016

Любимый мультик

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Этот мультфильм помню еще с детства. Он мне очень нравился и смотрела не отрывая глаз от телевизора и старалась не пропускать каждый выпуск мультфильма. Он интересный и насыщен приключениями. Этим он первоначально привлек мой взгляд. А сейчас этот же мультфильм смотрит моя дочка.

23.02.2016

Супер интересный!

Достоинства: Интересный, поучительный, добрый мультик.

Отзыв: Прекрасный мультфильм! Как же мне нравилась русалочка, я даже когда подросла перекрасила волосы в такой же цвет, хотелось быть похожей на неё хоть чуть-чуть)) интересный подводный мир! Могущественный отец, красивый возлюбленный. Я действительно переживала за героев мультфильма)) А вот мои дети сейчас заскучали за просмотром этого мульта, младший и вовсе сказал "МАМА, а где же монстры! ", вот такое поколение!

26.10.2015

О любви

Достоинства: Всех достоинств и не перечислишь.

Недостатки: У него нет недостатков.

Отзыв: Воспитывает любовь к наставникам. Учит любви, добру, уважению и состраданию. Независимо от возраста ребенка, а может даже и взрослого, он будет интересен каждому. Ну а маленькие дети могут и морских животных выучить).

Отзывы на Мультфильм "Русалочка" (1989) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.