Крем 100 рецептов красоты Крем смягчающий для ног

Крем 100 рецептов красоты Крем смягчающий для ног отзывы

4,8
28.08.2020

Достоинства: Рекомендую.

Недостатки: Быстро впитывается.

Отзыв: Крем для ног 100рецептов для красоты. Крем отечественного производства. Упаковка мягкая и практичная. Крем можно преобрести в любом магазине и по не дорогой цене в пределахи59-65р. После использования крема ножки становятся мягкими. Так же пользуюсь кремом для лица этой марки. Рекомендую. .

17.06.2020

Это просто магия.

Достоинства: Мягкий, воздушный, быстро делает свою работу.

Недостатки: Нету. Покра не для меня).

Отзыв: Здравствуйте. Я советую всем этот крем. Этот крем просто идеальный. Я когда покупала этот крем я вообще думала, что это вообще фигня. Но думала-думала и в итоги решила попробовать. И этот крем творит просто чудеса. Я на ночь использовала. И на утро просто блестела.

29.09.2019

Хороший крем

Достоинства: Приятный запах, увлажняет, питает, снимает напряженность.

Недостатки: Быстро кончается.

Отзыв: Крем увлажняет, смягчает, снимает напряженность, придает легуость вашим ногам, не вызывает аллергической реакции, приятно наносится. После него ваши ножки увлажнены и нет чувства напряжения.

28.04.2019

Чудовий догляд за ногами

Достоинства: Приваблива єтекетка, все описано.

Недостатки: Недостатків немає.

Отзыв: Крем 100 чудес чудово доглядаэ за шкірою ніг: зволожує, помякшує. Дуже простий натиснув і наносиш на шкіру, зразу впітується.

04.06.2015

Помогает

Достоинства: Цена, смягчает кожу ног.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Этот крем я купила из-за приятной цены, и его мне советовала моя подруга. В итоге хочу сказать, что крем идеально смягчает кожу ног. Особенно он эффективен при регулярном использовании. Мне очень понравился результат. Буду покупать крем Сто рецептов красоты и в дальнейшем.

11.10.2013

Классный крем как по цене, так и по качеству.

Отзыв: Для меня всегда было важно как цена и качество, так и запах. Так вот Запах приятный, нежный. для такой невысокой цены качество отличное. Ножки стали мягкими, и ощущается легкость в ногах. Очень понравился. Хорошая замена дорогим кремам. Рекомендую!!

27.04.2013

Супер

Отзыв: Очень крутая вещь, не смотря на дешевизну! всем советую! рай для ножек.

05.04.2013

Мая мама пользуеця

Отзыв: Для полноценного ухода за ногами, мы отобрали лучшие рецепты на основе ценных компонентов, которые прислали Вы, милые женщины! Они действительно эффективно решают проблемы кожи ног, восстанавливают мягкость и дарят ощущение легкости! Активные компоненты рецепта эффективно смягчают и восстанавливают сухую кожу ног, предотвращают возникновение шелушений и трещин, оказывают ранозаживляющее и витаминизирующее действие. Сто рецептов красоты: Крем для ног смягчающий "Тыква и кукурузное масло" … Читать далее

02.04.2013

Класс

Достоинства: Приятный запах, хорошо смягчает.

Недостатки: Ну конечно это вам не натуральное средство.

Отзыв: А как пахнет и смягчает кожу крем для ног с тыквой! Нет слов!!! В общем, если б тут оценивали по 5-бальной шкале, я бы поставила твердую 6! !!!

29.03.2013

Приличный крем

Достоинства: Запах, цена, консистенция.

Недостатки: Не совсем натуральный цвет.

Отзыв: Довольно приятный кремчик. Очень демократичная цена. обладает приятным нежным запахом. хорошо впитывается, не оставляет ощущения жирности. Ножки после него гладкие и мягкие. Лучше некоторых дорогих марок. Покупала разные и неоднократно. Всегда остаюсь довольна.

13.03.2013

Мягкие пяточки

Отзыв: Недавно купила крем удивила низкая цена, ну думаю не поможет. оказалось что теперь я уже третий тюбик использую. большого эффекта нет, но ноги все же стали лучше, запах крема приятный. крем не жирный хватает на долго. посоветовала крем маме теперь мама покупает и себе и мне.

Отзывы на Крем 100 рецептов красоты Крем смягчающий для ног в категории Косметика и Парфюмерия.