Шоколад Dove молочный

Шоколад Dove молочный отзывы

4,9
05.01.2021

Наслаждение вкусом

Достоинства: Вкус, цена, качество.

Недостатки: На мой взгляд нет.

Отзыв: Когда кушаешь этот шоколад то можно сойти с ума от данного вкуса!!! Нежный и такой ароматный!!! Цена у данного шоколада вполне приемлема. Купить можно в любом магазине или супермаркете, что не затруднит вас бегать в поисках получения удовольствия!!!

05.01.2021

Вкуснятина

Достоинства: Очень приятный вкус.

Отзыв: Безумно вкусный шоколад. Всегда удивляюсь тому, как он тает во рту. Изумительный вкус, приятный молочный вкус. Не сильно сладких шоколад, как я и люблю. Всегда шоколад хорошего качества. Кто ещё не пробовал этот шоколад, всем советую. И цена очень приемлемая.

Самый вкусный шоколад.

Достоинства: На все 100.

Отзыв: Шоколад Dove у меня стоит на первом месте по вкусу среди всего шоколада вообще. Молочный шоколад из этой серии один из любимых. Вообще в первую очередь хочу отметить упаковку шоколада красочная упаковка привлекает всегда внимание. Очень всегда красивый дизайн. На все 100%самый вкусный шоколад.

Волшебно!!!

Достоинства: Очень вкусный.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Безумно вкусный молочный шоколад. У этого шоколада мягкий, нежный, молочный вкус. Когда Откусив кусочек чувствуешь как шоколад тает во рту. До этого я очень любила шоколад другого производителя, но стоило только один раз попробовать и теперь это моя любовь. А еще очень из этого шоколада получается вкусный крем для торта. Советую всем.

Вкуснятина

Достоинства: Высший сорт какао, невероятно вкусный и нежный!

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Шоколад один из самых любимых всем и вкуснейшей в мире. Мы с семьей просто обожаем шоколад DOVE молочный, так как он содержит только натуральные продукты и изготовлен из высшего сорта какао, он просто тает во рту, съешь кусочек- хочеться ещё, ещё, и ещё.

04.01.2021

Очень вкусный и натуральный шоколад

Достоинства: Вкусный молочный и Горький шоколад.

Недостатки: Хотелось бы дешевле его покупать.

Отзыв: Очень давно отдаю предпочтение именно этой фирме, так как состав устраивает полностью и вкусовые качества более чем хорошие. Если сравнивать цену, то за такой вкус она очень приемлема. По этому всегда в подарок или презент для коллег выберу именно Dove.

Нежный.... Просто таит во рту

Недостатки: Высокая цена, но это того стоит.

Отзыв: Нежный... Просто таит во рту. Это мой любымый шоколад. Очень нравится разнообразие начинок, но мне больше по вкусу просто молочный... Хотя с орехами тоже не плох. Нравятся конфеты, очень оригинально придумали конфеты с пожеланиями. Красивая упаковка.

Очень вкусный шоколад

Достоинства: Шоколад очень нежный.

Отзыв: Очень вкусный шоколад. Дети в восторге. Рекомендую всем попробовать. Шоколад на столько молочный что просто тает во рту. Всегда покупаю такой шоколад и не разу ещё не оазочероаалось в нем. Производители молодцы. Качество на высшем уровне. Дети уплетают с большим удовольствием именно этот шоколад.

04.01.2021

Обожаю молочный шоколад, особенно этот

Достоинства: Очень вкусный Вмеру сладкий Молоооочный.

Недостатки: Не дешёвый, а так больше и нет недостатков.

Отзыв: Я с самого детства люблю только молочный шоколад и никак не могла найти идеального вкуса Перепробовала многое и наступил момент когда решилась попробовать этот шоколад Боже, это просто нечто, шоколад суперский. Вмеру сладкий, очень молочный, нежный вкус, в качестве приятного презента очень даже хорош Цена не дёшевая, но этот шоколад этого стоит Очень вкусно, правда Оценка 10 из 10.

Самый вкусный

Достоинства: Безумно вкусный.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Самый вкусный шоколад на свете, большое количество какао, прям как настоящий молочный шоколад, не горчит, приятный вкус. не приторный. Можно давать детям и не переживать. шоколад просто таит во рту, за раз можно съесть не одну плитку. Если покупать шоколадку то только такую, мы берём сразу несколько плиток. Всем советую, берите и не задумывайтесь.

Вкусный

Достоинства: Качественный,.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Самый вкусный молочный любимый шоколад, просто нежность, тает во рту, из все молочных люблю только Dove, состав более чем нормальный, конечно не дешевый шоколад - но он стоит этих денег. Всю семью подсадила на него. Рекомендую всем от чистого сердца.

Отличный шоколад

Достоинства: Вкусно, не дорого.

Отзыв: Покупали в метро по акции, на весь офис на Новый год. Вышло вполне бюджетно, каждому как дополнение к основному подарку. Очень вкусная шоколадка, нежный молочный вкус, тает во рту. Понравился и детям и взрослым. Индивидуальная упаковка . Прекрасно сочетается с чаем и кофе.

Нежный на вкус.

Достоинства: Нежный, сладкий.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Очень вкусный и нежный шоколад, идеальный десерт к чаю или кофе! Тает во рту. Очень понравится как детям, так и взрослым. Однажды решила попробовать его и купила в магазине, как раз там была акция на данный шоколад, ни чуть не пожалела о покупке, так как действительно он отвечает своему названию, качеству и всем вкусовым требованиям.

03.01.2021

Неимоверно нежный и вкусный шоколад.

Достоинства: Нежный, мягкий,.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Нежнейший молочный шоколад Dave из тех шоколадов который пробовала. Вкусный, текстура мягкая, детям тоже очень понравился, просто насложение)) просто тает во рту, прям от души рекомендую. марка Dave очень себя зарекомендовала хорошо - шоколад вкусный и качественный. У нас в семье все любят сладкое, наш выбор остановился на шоколаде Dave. Нравится в лигейке шоколада, что предоставлено большое разнообразие вкусов.

Очень вкусный

Достоинства: Теперь всегда его только ко кушаю.

Отзыв: Очень вкусный и прям на вкус очень вкусный, с кофем самый раз, я на новый год положила всем своим подружкам в боксы они мне сегодня написали что они что-то даже не пробовали его до этого, а теперь сказали ну вот Здравствуй лето скоро. Ну все теперь.

Отзывы на Шоколад Dove молочный в категории Продукты питания.