Шоколад Dove молочный

Шоколад Dove молочный отзывы

4,9
22.01.2021

Вкусно

Достоинства: Вкусно Высокое качество молочного шоколада Очень нежный шоколад Приятный запах Тает во рту Удобная упаковка.

Отзыв: Хочу начать с того, что я поклонница шоколада . Так что шоколад к чаю у меня всегда есть и не один))) Предпочтение отдаю именно молочному, а не горькому. И сегодня речь о вкусном, качественном шоколаде по доступной цене. Легкий приятный аромат едва уловимой ванили.... ммм Ну а на вкус... это просто сказка! Такой поразительной нежности я еще не встречала ни в одной шоколаде. ВЫВОД Безусловно, качественный шоколад без каких-либо изысков. Он хорош по качеству и доступен по цене, а… Читать далее

21.01.2021

Очень вкусный шоколад, вкус утонченный

Достоинства: Утонченный вкус, понравиться многим людям.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Это мой любимый шоколад, люблю молочный шоколад. Вкус очень утонченный и пряный, без лишних химикатов. Ели с друзьями, всем понравился. Мы пьем чай с этим замечательным и вкусным шоколадом. Так же очень вкусно пить теплое молоко и кушать этот шоколад. Он очень вкусный и сладкий. Сама по себе фирма Dove очень популярна и в принципе профессиональная.

20.01.2021

Отличный вкус и хорошая цена ❤️

Достоинства: Не надоедающий вкус. Хорошая цена.

Недостатки: Не вижу недостатков.

Отзыв: Очень хороший молочный продукт. Нежный вкус и приятный аромат от шоколада. Не слииииишком сладкий и поэтому не надоедающий вкус. Очень нравится. Едим с сестрой чуть ли не каждый день. Советую попробовать всем сладкоежкам. Вам понравится.

20.01.2021

Очень хороший шоколад.

Достоинства: Это реально один из лучших шоколадов в меой жизни.

Отзыв: Это лучший шоколад, это один из самых моих любимых шоколадов, его я могу есть 24 на 7. В нем собранно все самое идеально что только можно собрать в шоколаде, а кушать его и пить чай просто восхитительно! Однажды моя девушки очень сильно на меня обиделась и я не знал как сделать ей приятное, тогда я вспомнил про этот прекрасный шоколад, и он помог мне в личной жизни. Огромное спасибо!

Вкуснотища

Достоинства: Вкус, качество.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Этот шоколад наверное самый вкусный, который я пробовала. Вкус очень нежный, шоколад прям тает во рту. У этого шоколада очень много вкусов, но молочный самый вкусный. Печально только то что он не из дешевых.

19.01.2021

Шоколад очень нежный, таит во рту, приятный, нежный вкус.

Достоинства: Внуская Красивый дизайн Приятный вкус Нежный вкус.

Недостатки: Хочется такую же большую упаковку.

Отзыв: Шоколад выглядит очень вкусно, когда пробуешь таит во рту, приятный, можно пить с чаем так и без. Дизайн очень красивый, прятягательный, цена привлекательная, многим под силу. Буду рекомендовать всем, ведь шоколад достойный, ставлю 10 из 10, профессиональный шиколад.

Тающий во рту 😻

Отзыв: Про сладости пишу отзывы не очень часто, но этот шоколад просто бомба 😻Очень вкусный шоколад, нежный, прям тает во рту 🥰 Постоянно берём с семьей только его 😊 Любой ассортимент на ваш вкус, просто молочный, с орехами, груша и вафля, миндально-апельсиновый 😻.

18.01.2021

Очень вкусный шоколад! Всегда его покупаю

Достоинства: В меру сладкий, молочный, состав отличный.

Отзыв: Очень, очень вкусный шоколад! Нежный молочный вкус. Только его всегда покупаю для себя и детей! Красивая упаковка так же можно приобрести, для символического подарка. Всем рекомендую, не пожалеете! Дочке тоже очень нравиться. Можно с чайком, а так же с коньячком! 👍 Этот нежный молочный вкус не пережать словами, его нужно попробовать!

18.01.2021

Великолепный нежный вкус, который стоит тогт

Достоинства: Приятный молочный вкус.

Отзыв: Такой нежный вкус я не ещё не пробовала никогда, теперь ем только его, не сравним ни с каким другим, дети съедают за минуту, хотя очень придираться к шоколадкам и шоколадным конфета, аллергии от него нету ни у кого, хотя на алёнку краснеют щеки у дочки.

Это божественный вкус

Достоинства: Очень вкусный.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Тает во рту. Очень приятный вкус, хочется ещё и ещё. Удобная упаковка. Красивая этикетка. Брала с собой на работу, в сумке и в машине не тает, это большой плюс. Много разных вкусов. Дав, наверное один из самых вкусных марок шоколада. Причем, есть в любом Бристоле сейчас рядом с домом.

Вкуснота

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Очень люблю такой шоколад. Вообще Dove один из самых любимых шоколадов. Молочный, нежный очень вкусный. Постоянно покупаю такой шоколад. Очень сильно отличается от всех других шоколадок. Очень нравится ещё с орешками. Действительно очень прекрасный вкус. И упаковка тоже очень важна. У этого шоколада она идеальна.

17.01.2021

Одна из самых хороших фирм шоколада в России

Достоинства: - Нежная текстура - Состав продукта - Цена/качество.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Хоть я и не часто ем шоколад, но если захожу в магазин, то этот всегда стоит в порядке выбора. Текстура шоколада мягкая, приятная и сам шоколад вкусный, от того и ценовая категория его высокая. Молочный шоколад без других наполнителей, по типу орехов, изюма или всяких модных крекеров, очень кстати подходит к чаю, но не со сладким кофе - будет слишком приторно) В разных магазинах цена естественно отличается, но даже если брать в каком-нибудь круглосуточном магазине, не сетевом с накруткой в 2 … Читать далее

17.01.2021

Очень вкусный шоколад

Достоинства: Качество соответствует требованиям.

Недостатки: Не нашел их.

Отзыв: Рекомендую, очень понравился, тает во рту, мягкий сладкий, больше нравиться с орешками, упаковка красивая, цена приемлемая, купил внукам аж 10 штук, ещё куплю, я сладкоежка, в магазине унас его очень быстро разбирают, бывают акции на этот товар в магазине пятёрочка,.

16.01.2021

Идеальный

Достоинства: Натуральный шоколад, тает во рту, потрясающий вкус.

Отзыв: Dove сила для многих людей любимым шоколадом. Это один из лучших шоколадов, которые я ела. Раньше я вообще не ела шоколад, да уж темболее не любила его, но так получилось, что мне просто сказали попробуй пожалуйста попробуй, это правда очень вкусно и это правда было очень вкусно, с тех пор я обожаю шоколад и все что с ним связано. Если вы до сих пор не ели его или вам просто жалко денег, дак чего же вы сидите, покупайте не пожалеете.

15.01.2021

Сладкая шоколадка

Достоинства: Вкусный, сладкий.

Отзыв: Могу сказать, что это очень вкусный шоколад. Любителям сладкого точно понравится. Шоколад достаточно вкусный, спецефичный, думаю многие оценят и купят не один раз. Я очень люблю сладкое и как по мне так шоколад вкусный, и стоит своих своих денег. Рекомендую попробовать!

Отзывы на Шоколад Dove молочный в категории Продукты питания.