Шоколад Dove молочный

Шоколад Dove молочный отзывы

4,9
11.02.2021

Достоинства: Цена соответствует качеству. Вкус яркий и насыщенный.

Недостатки: Недостатков нет, лично для меня.

Отзыв: Хочу оставить свой отзыв по поводу этого продукта. Я считаю, цена и качество одно из главных фаворитов, и главное, что нужно знать об этом шоколаде, так это то, что шоколад офигенный, я считаю, что он даже мог бы стоить дороже и его бы все равно покупали. Очень вкусный шоколад, как попробовала, беру теперь только его. Сам шоколад с насыщенным вкусом и запахом, особенно если брать какие то со вкусом, а не просто молочный, но и молочный вкус, как по мне, тоже мог бы бить свои рекорды. Шоколад наст… Читать далее

10.02.2021

Очень вкусный шоколад просто нет слов, всех своих друзей и р

Достоинства: Насыщений вкус, и что самое классное поел и насладился, а не так что просто поел и все ну съел сладкое ну не че так, а тут другое тут на получил массу удовольствия.

Недостатки: Честно не заметила недостатков.

Отзыв: Ребята пробуйте это что-то не реальное, всем своим друзьям советую, и вам советую, я заядлая сладкоежка, очень много перепробовала, но на столько вкусного, просто не реального шоколада я ещё не пробовала, просто супер!!! всем советую, нереально нежный вкус пробуйте! Я вам обещаю вы не пожалеете! Скажу вам так он таит во рту и вкус ну просто супер!

10.02.2021

Это самый нежный и вкусный шоколад, сделанный с любовью.

Достоинства: Упаковка, цена, вкус, разнообразие.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Качественный и вкусный шоколад, любовь с первого укуса) Шоколад нереально вкусный с любыми добавками, орешки или же инжир например, упаковка качественная, дизайн. Еще люблю их конфеты, внутри всегда какое-то пожелание. Шоколадка съедается за один раз, просто тает во рту. Очень насыщенный вкус настоящего шоколада с молоком.

10.02.2021

Ну очень вкусный, нежный шоколад.

Достоинства: Красивая упаковка, можно в подарок.

Недостатки: Их точно нет.

Отзыв: Я вообще не любитель сладкого, но Dove очень вкусный, нежный, шоколад, тает во рту. С кофем прямо затягивает. Попробовав один раз, теперь покупаю его постоянно. Очень красивая упаковка, можно кому-нибудь подарить на день рождение, или как презент.

10.02.2021

Шоколад на вкус очень приятный и запах ароматный, не похож н

Достоинства: Качественный шокалад.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Честно мой любимый шоколад, с не обычным вкусом отличается от других и ещё он пахнет приятно. Тает во рту. В красивой обёртке. Хорошо поднимает настроение. Одни плюсы, минус тока может быть, если много съесть его). Всегда его покупаю и вам советую. Ставлю только лайк.

08.02.2021

Супер

Отзыв: Очень вкусный шоколад, очень понравился, прям тает во рту, сладкоежкам самое то, всю семью подсадила, всем нравится) Шоколадку можно купить в любом магазине, цена очень доступная, всем советую) После этой шоколадки, на других смотреть не хочется!)))) Тает во рту, с чаем самый раз))).

07.02.2021

Один из лучших шоколадов

Достоинства: Маленькие кубики, которые удобно класть в рот.

Отзыв: Шоколад Dove один из самых вкусных молочных шоколадов. Очень приятный на вкус, я этот шоколад просто обожаю. Больше всего нравится 3 вида этого шоколада: молочный, с инжиром, орехом и изюмом. Хорошая упаковка, не стыдно положить, например, в подарок. Продается практически во всех магазинах.

06.02.2021

Блаженство

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Этот шоколад просто тает во рту 😍это такое блаженство и наслаждение молочного вкусного шоколада что можно с ума сойти от него😍я люблю молочный шоколад всех видов, но этот просто космос а не шоколад, пробуйте и вы и вы так же влюбитесь в него как и я 😍.

04.02.2021

Бомбовый шоколад

Достоинства: Тает во рту, нежный, не приторный.

Отзыв: Купив однажды в магазине шоколад я попробовала Дав, мне он безумно понравился из всех тех, что я пробовала, цена соответствует качеству продукта, есть разные вкусы, продается практически в каждом магазине, подойдет деткам которые любят сладкое, не вредный.

02.02.2021

Вкусно очень!

Достоинства: Вкусно, не дорого, качественный шоколад!

Недостатки: Недостатков не нашла.

Отзыв: Вкусный молочный шоколад, шла реклама по телевизору, но он действительно суперский, тает во рту, редко какие то шоколадки нравиться, но это мой фаворит. Цена не дорогая, содержит большое количество какао, мой совет покупайте не пожалеете, это очень вкусно!

29.01.2021

Очень вкусный!!!

Достоинства: Очень нежный вкус.

Недостатки: Мягкая упаковка.

Отзыв: Я Очень люблю молочный шоколад. Считаю что он самый вкусный и нежный. И нет привкуса растворимого сухого молока как во многих других. Шоколад просто таит во рту. У меня ребенок очень уж привередливый, но этот шоколад ест за обе щеки. Да и состав мне очень нравится.

Отличный шоколад

Достоинства: Вкус, цена и доступность в покупке.

Недостатки: Для меня нет, если только размерчик побольше бы))).

Отзыв: Я большой любитель сладкого и не представляю вечер без шоколада. Шоколад Dave один из самых любимый. Очень нежный, приятный вкусный молочный шоколад. Доступная цена. Не молочная плитка, а именно вкусный шоколад. Никогда не встречала, чтоб в данном шоколаде был неприятный белый налёт, как иногда можно встретить в других марках шоколада на полках в магазине.

Наивкуснейший шоколад!!!

Достоинства: - приемлииая стоимость - нежный вкус - отличный внешний вид.

Отзыв: Очень люблю шоколад с горячим чаем или кофе, поэтому раз в неделю покупаю для себя вкусности. Стоит отметить шоколад, который очень вкусный, в продаже имеется практически во всех магазинах нашего города. Если учесть цены, то он не из дешевых и не дорогих, что то из средней ценовой категории. Вкусовые качества на высшем уровне! Нежный, сладкий, тает во рту. Упакован хорошо, фольгированная упаковка и плюсом бумажная коробочка, которая делает внешний вид более "солидный". Такой шоколад можно… Читать далее

Неожиданно

Достоинства: Вкусный. В поляне приемлемая цена - хороший шоколад не может стоить слишком дёшево. Доступный, есть в ассортименте практически любого магазина.

Отзыв: Столько раз проходя мимо прилавков с шоколадом, мой выбор выпадал на шоколад других марок. Но в один прекрасный день случилось так, что необходимо было срочно купить плитку шоколада, а в маленьком магазинчике был в наличии только Dove. Что ж, пришлось брать то, что есть. И каково было мое удивление, когда я попробовала этот шоколад! Действительно, нежнейший шоколад, который тает во рту. Стали чаще покупать этот шоколад. Хорошо его использовать для десертов, где нужен растопленный шоколад, так ка… Читать далее

27.01.2021

Очень вкусный шоколад, полюбила всей душой.

Достоинства: Вкус очень нежный, вкусный.

Недостатки: Не возможно остановиться, пока не съешь.

Отзыв: Постоянно покупаю этот шоколад как себе так и как презент) Много разного шоколада пробовала, но остановилась на этом. Стал моим фаворитом благодаря невероятной нежности вкуса, нет приторности. Состав тоже не плохой в отличие от некоторых других видов шоколада.

Отзывы на Шоколад Dove молочный в категории Продукты питания.