Шоколад Dove молочный

Шоколад Dove молочный отзывы

4,9
03.10.2018

Шоколад приятен на вкус и запах

Достоинства: Мягкий и тающий во рту.

Отзыв: Мне понравился и я советую его всем своим друзьям. Я сам постоянно его покупаю. Стоит отдать должное производителям, они знают чего хочется потребителям их товара. Цена себя оправдывает. Его не стыдно преподнести в качестве подарка как знакомым, так и для девушки.

Просто наслаждение

Достоинства: Очень вкусно и не дорого.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Очень вкусный шоколад, наверное по этому так любят его дети и я. По вкусу очень нежный с нотками горького шоколада. В состав входит молоко, какао и другое.

Божественно

Достоинства: Сладкий, тает во рту.

Недостатки: Их нет по моему мнению.

Отзыв: Шокалад хоть и дорогой но он стоит того прекрасно считается с кофе. Можно поесть в компании но все очень быстро разлетиться тк сколько его не ел с ними всегда заканчивался быстро потому что всем нравиться всем его советую не пожалеете. Если сравнивать с альпен год то он гораздо вкуснее и меньше красителей.

Необыкновенный вкус

Отзыв: Всем очень нравится эта шоколадка особенно детям. Необыкновенный вкус и вполне хорошая упаковка))).

Билиссимо

Достоинства: Натуральный без краителей и прочих химических добавок.

Отзыв: В моем списке любимых шоколадок шоколад Dove стоит на первом месте. И это не случайно. В ней чувствуется реально настоящий привкус молока, высокое содержание какао, учитывая ее среднестатистическую цену в магазине. Сама шоколадка просто тает во рту. Все время говорю своим друзьям, чтобы на дни рождения приносили вместо подарка вкусняшки этой фирмы. Это и будет самым лучшим подарком!

Вкусно

Достоинства: Тает во рту.

Недостатки: Дешовая цена.

Отзыв: Очень вкусный шоколад, тает во рту.

Оболденный шоколад

Отзыв: Рекомендую этот шоколад, с вином отличное сочетание! Молочный, нежный. По допустимой цене. Подойдёт как взрослому, так и ребёнку Продаётся во всех магазинах вашего населения Брала своего ребёнку, очень понравилась. Будем брать еще.

Потрясно!

Достоинства: Он реально вкусный и тает во рту!

Недостатки: Ненашёл.

Отзыв: Очень вкусный шоколад! Высокое содержание какао. Вкус просто невероятно нежный и мягкий. Просто тает во рту. На щёт ребят просто в восторге и постоянно требуют покупать только его. шоколад просто отличный рекомендуем всем!

Самый вкусный шоколад

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Неет.

Отзыв: Недавно я купил шоколадку Dove молочный, мне она очень понравилась, так как вкус был неповторимо необычный, хорошо сходятся нотки сладкого и горького вкуса. По размерам эта шоколака, как обычные шоколадки. цена вполне недорогая . Цвет: коричневый; вкус -сладкий. Коробка бумажно- кортонная.

Божественно

Достоинства: Отличный вкус.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Одна из моих самых любимых шоколадок. Как попробовала его, так теперь другие не признаю. Самая молочная из всех молочных шоколадок.

Супер

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Шекалад супер малочный вкусный нежный прям тает варту проста проелесть а не шиколад есть даже сарехами тоже очень вкусный шеколад пккора ааипк аеглаа уурш ууншрв вмивео вукгщш уеоеоааллы голщуршы щльушыда вдыгнрвщв вщьущц ашьвлвщк шовшудв оллщвщцдоовьшвл.

Вкусно

Достоинства: Не дорогой.

Отзыв: Очень вкусный.

Вкуснотище

Достоинства: Сладкйй не прилипает во рту тает во рту и этикетка красивая.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Этот шоколад действительно вкусный сама ела.

Огонь

Достоинства: Вкусный, натуральный, молочный.

Недостатки: Дороговато немного.

Отзыв: Это оченьчудесный, вкусный и не сравнимый вкус настоящего и качественного молочного шоколада, утром с кофе его можно неотрываясь съесть всю плитку и просить добавки 😻😻😻😻😻😻😻😻😻😻😻 все всем всем рекомендую этот шоколад и только его, кушайте не обляпайтесь😻😇😆.

30.09.2018

Шоколад для поднятия настроения

Достоинства: Нежный, не слишком сладкий, мягкий вкус, подходит и для приготовления и для употребления.

Недостатки: Никаких.

Отзыв: Всем здравствуйте, скажу вам честно, я сладкоежка, но выбираю я очень долго плитки шоколадок. Этот шоколад как по мне, очень подходит чтобы выпить с чаем или добавить его в виде для начинки для торта или пироженых. Конечно, не каждый день он возможен к употреблению, кхм кхм весы будут зашкаливать, но он входит в мой фаворит.

Отзывы на Шоколад Dove молочный в категории Продукты питания.