Шоколад Dove молочный

Шоколад Dove молочный отзывы

4,9
27.09.2018

Вкусный шоколад, советою

Отзыв: Вкусняшка. Советую попробывать.

26.09.2018

Ням!

Достоинства: Высокое содержание какао.

Отзыв: Очень вкусный шоколад. Мягкий, нежный. Дня без него прожить не могу. Только его и покупаю (уже парня достала с этой шоколадкой))).

26.09.2018

Великолепный шоколад

Достоинства: Вкусный шоколад.

Недостатки: Не дешёвый.

Отзыв: Нежный вкус, тает во рту. Самый лучший шоколад что пробовала. Dove очень нравится моим детям, цена приемлемая. Молочный, продаётся в любом магазине, вкусы от молочного до тёмного цвета. С орехами, мендалем, изюмом и разными вкусами. Добавить как крошку на тортик.

25.09.2018

Попробуй и поделись с другим

Достоинства: Хрустящий, Лёгкий, Сделан от души.

Недостатки: Мало орехов.

Отзыв: Шоколадка УЛЫБКУ ШИРЕ, ВЕДЬ ТАКОЙ КАК ТЫ ЯРКОЙ, МИЛОЙ, ВКУСНОЙ, ЦЕННОЙ И НЕОБЫКНОВЕННОЙ, НЕТ ЛУЧШЕ В ЭТОМ МИРЕ 😌 😌 😌 😌 😌.

Вкуснятина

Достоинства: Очень нежный и вкусный.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень вкусный шоколад всегда его беру просто вкуснятина.

Вкусно

Достоинства: Вкус, изысканность.

Недостатки: Вид.

Отзыв: Мне очень понравился этот продукт.

Лучший шоколад

Достоинства: Удобно и легко открывается упаковка. Шоколад с фундуком щедр на орехи. Удобно разделен на квадратики с логотипом.

Отзыв: Шоколад Dove считаю лучшим по вкусу. Нежный, тающий во рту шоколадЭто шоколад, который предпочитаю к чаю на завтрак, обед и ужин. На завтрак люблю темный Dove, т. к. знаю, черный шоколад полезен. Очень люблю шоколад с фундуком.

Вкусняшка

Достоинства: Мягкий нежный.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Божественно вкусно! !!

23.09.2018

Пробовал этот шоколад один раз, он мне очень понравился.

Достоинства: Очень вкусный молочный вкус.

Недостатки: Не нравится упаковка.

Отзыв: Жду от этой компании больше вкусов и обновление упаковки. Очень нравится молочный вкус именно этого шоколада.

Лучший

Достоинства: Не приторный вкус. очень молочный.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень вкусный, молочный шоколад. хочется его есть и есть. непередоваемый вкус, лучший среди других.

Можно еще?

Достоинства: Вкусный шоколад.

Отзыв: Шоколадка Dove просто тает во рту не передаваемые ощущения, он мягкий, нежный просто качественный шоколад, лучше переплатить за такой шоколад чем давиться дешевым а так как я сладкоежка поставлю на топ 3. Рекомендую такой приятный шоколад всем.

22.09.2018

Изумительный

Достоинства: Вкусный приятный нежный.

Отзыв: Беру этот шоколад постоянно, безумно нравится и очень нежный вкус! Кто еще не пробовал не знает от чего отказывается, советую всем! Подсадил всю семью на шоколад DOVE теперь все берцт только его. Спасибо за такой настояшющий и вкусный шоколад. ОБОЖАЮ!

22.09.2018

Вкусно

Достоинства: Тает во рту, внутри молоко.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Мне действительно нравится вся серия данного продукта. Тает во рту. Очень вкусно пить с чаем или кофе и тем более очень классно для подарка. Чувствуется, что всё внутри шоколада настоящее и соответствует составу. Его можно найти в любом магазине.

21.09.2018

Я обожаю этот шоколад!

Достоинства: Не сильно сладкий, не горький.

Недостатки: Думаю, недостатков нет... только, если цена.

Отзыв: Я большой любитель шоколада. Покупала разный, но этот понравился больше всего. Не сильно сладкий, как это иногда бывает. Люблю пить чай с этим шоколадом. Раньше покупала каждый вечер, мои бабушка и мама тоже теперь его покупают, говорят, что подсадила их на это: D.

21.09.2018

Самый лучший шоколад из всех, которые я пробовала!

Достоинства: Мягкий, нежный, вкусный.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Шоколад Dove - самый вкусный и нежный из большого ассортимента шоколада, продающегося в наши дни. При открытии упаковки, мы видим, что плитка ровная и гладкая, без всяких сколов и трещин. На каждом квадратике видна надпись Dove! На вкус очень нежный, молочный с ярко-выраженным вкусом какао - 5 баллов из 5. Хорош как самостоятельный десерт или дополнение к мороженому, молочному коктейлю или тортику).

Отзывы на Шоколад Dove молочный в категории Продукты питания.