Шоколад Dove молочный

Шоколад Dove молочный отзывы

4,9
19.09.2018

Нежность

Отзыв: Очень нежный, вкусный. Детям очень нравится. Цена не высокая, для такого шоколада. Балуем себя не часто.

18.09.2018

Отзыв на Шоколад Dove молочный

Достоинства: Вкус! Состав!

Недостатки: Цена, но оно того стоит.

Отзыв: Признаюсь сразу - я не сладкоежка! Я очень придирчива к сладостям, люблю только самое вкусное и гармоничное! Терпеть не могу приторно-сладкое, жирно-сладкое, не сочетаемое сладкое, не люблю "пластилиновый" шоколад... Если уж скушать шоколадку, то..

18.09.2018

Потрясающий

Достоинства: Идеальное сочетание ингредиентов..... приятное ощущение послевкусия.

Недостатки: Хотелось бы и в виде детского батончика.

Отзыв: Самый любимый шоколад моего сынишки!!!! Да и муж ни когда не отказывается!!! Всегда покупаю именно его. ... так как он из натуральных продуктов а это главное для моей семьи....

16.09.2018

Вкусно

Достоинства: Gew.

Отзыв: Люблю шоколад Dove.

16.09.2018

Вкусный

Отзыв: Самый лучший шоколад.

Отлично

Достоинства: Много чего.

Недостатки: Нет такого.

Отзыв: Мне очень понравились. Спасибо за такой шоколад.

Сказочный шоколад

Достоинства: Очень вкусный нежный молочный.

Недостатки: Минусов нет.

Отзыв: Очень хороший не дорогой шоколад, нежный, вкусный, молочный прямо тает во рту. Не имеет на мой взгляд каких-либо минусов только одни плюсы и только хорошее мнение так же этот шоколад поднимает настроение и способствует активности ума на целый день. Советую попробовать именно этот шоколад!

Вкусняшка

Достоинства: Цена качество.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Рекомендую.

14.09.2018

Вкусно

Достоинства: Вкусный сам по себе.

Недостатки: Цена высокая.

Отзыв: Всегда беру по акции в магазине.

14.09.2018

Замечательный

Отзыв: Нереально вкусный и нежный. Просто тает во рту. Курила один раз случайно и после этого никакой другой шоколад больше не покупаю, только этот. Состав натуральный: какао, какао-масло, без всяких вредных добавок. Цена - качество, супер.

13.09.2018

Очень вкусный шоколад

Достоинства: Вкусная, недорогая.

Недостатки: Размер.

Отзыв: Я считаю, что это одна из лучших шоколадок, так как вкус невероятно приятный, особенно, если покупать молочный шоколад. Мне так же нравится цена, могу позволить купить себе парочку, если захочется чего-нибудь вкусненького... Когда же на этот чудесный шоколад акция - я беру гораздо больше!!!!

13.09.2018

Оболденный вкус!!!

Достоинства: Нежный, качественный.

Отзыв: Шоколад Dove действительно очень вкусный и нежный, просто тает во рту. В первый раз, когда я попробывал этот шоколад, я подумал, что в сказку попал. Шоколад очень качественный и полезен своим составом. То, что он молочный наверно делает его более привлекательным и нежным.

12.09.2018

Не только мыло теперь и шоколад с ним

Достоинства: Привлекательная обёртка.

Недостатки: Сложно сказать.

Отзыв: Первый раз вижу шоколад дав, сложно что то сказать, стесняюсь спросить, а какой у него привкус)).

11.09.2018

Лакомства воздушный сладости

Достоинства: Великолепно.

Недостатки: В этом лакомство нет недостатки.

Отзыв: Это то вкус незабываемый. Когда он нежно Тает во рту. Напоминает как первый поцелуй.

10.09.2018

Это незабываемо -вкуснейший из многих шоколадок.

Достоинства: Нежный, мягкий, насыщенный, запоминающийся.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Я лично никогда не забуду насыщенный вкус этого шоколада. Он яркий и неповторимый. Только его я посоветую при выборе из других сортов и брендов!

Отзывы на Шоколад Dove молочный в категории Продукты питания.