Шоколад Dove молочный

Шоколад Dove молочный отзывы

4,9

Волшебный вкус

Достоинства: Очень вкусный.

Отзыв: Безупречный шоколад Dove подарит много нежности и хоронашего вкуса поднимет настроение. Великолепный шоколад сочетающий в себе вкусовые гамыи красоту исполнения. Советую попробовать...

Прекрастный вкус

Достоинства: Сладкий тает во-рту.

Отзыв: Мой любимый шоколад постоянно покупаю в магазине именно этот шоколад не когда не останавливаюсь на выборе другого шоколада вкус этого шоколада неповторим ни с чем, я никогда не спутаю этот вкус молочного шоколада он тает прямо на губах а его сладость божественна.

Очень вкусный

Достоинства: Не слишком слалкий но вкус осоьенный.

Недостатки: Вроде вообще не вижу недостатки в этом шоколаде.

Отзыв: Очень люблю этот невероятно вкусный шоколод. Муж каждый день покупает мне его. Не могу, моя слабость.

08.09.2018

Настоящий вкуснейший шоколад

Достоинства: Настоящий молочный шоколад, красивая упаковка.

Недостатки: Недостатков нет).

Отзыв: Шоколад Dove по моему мнению является лучшим из всех. Самое главное что я выделю это его непоторимый вкус, в котором чувствуется настоящий молочный вкуснейший шоколад. Сам по себе он не твёрдый. Не могу не отметить красивую упаковку, которая сразу привлекает покупателя и полностью соответствует качеству шоколада. Сама часто покупаю этот продукт, поэтому хочу выразить огромную благодврность производителю!!! Всем советую!!!

07.09.2018

Сладкий

Достоинства: Прияный.

Недостатки: Сдишком хорош.

Отзыв: На вкус. Приятный. Не приторный. Помогает поднять настроение. Констинстенция. Тоже радует. Нежная. Почти шёлковая. Жидкий шоколадный шелк. Если тает. Рекомедую если вы чувствительная особа. Склонная к меланхолии. И просто любите сладкое. Шоколад не оставит равнодушным. Шоколад есть шоколад. Если вы не если шоколад не разу в жизни. Сочувтвую. Быстрее идите, бегите покупать. Не пожалеете.

07.09.2018

Куснейший шоколад

Отзыв: Самый лучший, мне очень нравится Дав молочный.

Вкуснейший

Достоинства: Вкусный. Хороший состав. Наешься.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Самый лучший шоколад для меня, нежный, приятный на вкус, тает прямо во рту. Всем бы посоветовала только его и кушать. Состав у этого шоколада лучше чем у других. Недостатков у него нет. Его можно брать куда угодно и съев совсем немного можно наестся вдоволь.

Наслаждение

Достоинства: Приемлемая цена, тает во рту, необычный вкус.

Отзыв: Попробовала наконец-то шоколад Dove, оболденный вкус, тает во рту, не приторный, как большой любитель сладкого, я испробовала кучу шоколада, но именно этот мне запомнился больше других насыщенный вкус и аромат, и цена приемлема, я точно уверена что качество шоколада высокое!

Супер

Достоинства: Вкусный, не сильно вредный. В меру сахара.

Недостатки: -.

Отзыв: Обажаю этот шоколад, очень вкусный. Часто беру именно этот шоколад, а не какой-нибудь там. Хорошо, что везде продают.

04.09.2018

Великолепно

Достоинства: Изысканный вкус.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Вкуснее не чего не побывал, всем рекамендую))) я не когда в своей жизни вкуснее не побывал, так что ребят советую всем не пожалеете.

Божественно!

Достоинства: Нежный мягкий.

Отзыв: Приятный вкус очень нежный приятно сладкий в меру тает во рту и на языке девушке приятно будет побаловать себя и угостить своих друзей а также он очень понравится детям.

Не вкусно

Достоинства: Нет.

Недостатки: ВСЕ КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНЫ.

Отзыв: Это отвратительный шоколад. Мой кот отравился им и умер! Я конечно понимаю, что шоколад вреден и все такое, сама ем его с отвращением, но чтобы убить... Это нужно так делать. В общем. это фуфло.

Вкусный

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Вкусный мягкий тающий шоколад.

Очень вкусно

Достоинства: Несомненно вкус.

Отзыв: Всем привет! Хочу оставить отзыв о само по моему мнению вкусном шоколаде Dove молочный. Очень вкусный шоколад. Можно купить практически в любом магазине. Удобная упаковка. Мои дети просто обожают этот шоколад. Всегда покупаю когда иду к кому нибудь в гости.

02.09.2018

Один из самых любимых шоколадок

Достоинства: Всё отлично мне подходит.

Недостатки: Незнаю.

Отзыв: Этот шоколад шикарен!!!! Сейчас попробую передать ощущения))) открываю шоколадку))) подношу к носу, оромат какао с молоком))) закрываю глаза и начинаю наслаждаться этим запахом))) отламываю кусочек))) начинает выделяться слюна от превкушения это сладости))) кладу в рот и этот кусочек словно тает на языке, вкус распространяется на вкусовые рецепторы, хочется ещё.... Этот сладкий вкус како с молоком))) идеально пить с кофе, даже сейчас начало урчать в животе. Dove рифмуется с Love -любовь))) я люб… Читать далее

Отзывы на Шоколад Dove молочный в категории Продукты питания.