Шоколад Dove молочный

Шоколад Dove молочный отзывы

4,9
15.08.2018

Очень вкусный)))

Достоинства: Тонкий вкус!!!

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Советую всем данный шоколад!!! Его цена совпадает вкусу))) Тот кто не пробовал этот школад советую попроботь!!! Его можно купить во всех магазинов вашего города! !!

15.08.2018

Волшебный

Достоинства: Тонкий и нежный вкус молочного шоколада.

Недостатки: Я считаю что их нет.

Отзыв: Очень нежный шоколад разных вкусов. Для каждого из нас есть любимый вкус шоколада Dave. Красивая уппковка и дизайн.

Шикарно

Достоинства: Нежный, бархатистый вкус.

Отзыв: Шоколад очень нежный и вкусный, а главное по доступной цене) с большим содержанием какао порошка, буквально тает во рту. реклама оправдывает товар. очень насыщенный вкус. Советую тем кто ещё не пробовал.

Вкуснятина!

Достоинства: Качественный шоколад.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Когда открываешь этот шоколад - мне сразу напоминает аромат киндера. Да-да. У киндера ведь вкусный шоколад? И здесь такой же. Даже вкуснее кажется. Вкус - когда откусываешь или кладешь в рот дольку шоколада, он сразу, тут же тает во рту. А с чайком - ещё лучше. Это прекрасное дополнение к чаю. Шоколад конечно достаточно сладкий, но для меня в самый раз. Я конечно не люблю приторные продукты, но тут прям как будто так и нужно. Шоколад очень нежный на вкус и очень-очень молочный. Когда я ем… Читать далее

Очень вкусный понравился

Достоинства: После него даже руки чистые.

Отзыв: Очень приятный на вкус м пальчики олижиш.

12.08.2018

Вкуснотища

Достоинства: Все не перечислить.

Отзыв: Очень вкусный.

12.08.2018

Божественно!

Достоинства: Яркий вкус, молочный, мадокалорийный, не содержит искусственных красителей и добавок.

Отзыв: Мой любимый шоколад! Когда хожу по магазинам мимо точно не прохожу) руки так и тянутся к этой шоколадку. Я после родов набрала лишний вес и теперь стараюсь не есть много сладкого, но этот шоколад исключение, так как он не содержит большое количество калорий. Так что те кто следят за фигурой этот шоколад точно не повредит!

11.08.2018

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Вкусно очень, ешьте все, не пожалеете. Шоколад сделан очень вкусно. Не раздражает зубы. Пробуйте, благодарю. Вкусно очень, ешьте все, не пожалеете. Шоколад сделан очень вкусно. Не раздражает зубы. Пробуйте, благодарю. Вкусно очень, ешьте все, не пожалеете. Шоколад сделан очень вкусно. Не раздражает зубы. Пробуйте, благодарю. Вкусно очень, ешьте все, не пожалеете. Шоколад сделан очень вкусно. Не раздражает зубы. Пробуйте, благодарю.

11.08.2018

Великолепно.

Достоинства: Вкусный Нежный когда тает.

Отзыв: Я люблю шоколад, но Dove молочный просто превосходный. Его тончайший вкус дает много удовольствий. Я конечно пробовала и с другими вкусами мне они также понравились. Но по старинке без лишних вкусов этот молочный шоколад вкусный. Впервые его пробовала, когда мне его подарили. Думала что он будет не очень, а на самом деле 100 из 10!!!!

09.08.2018

Превосходный

Достоинства: Вкусный, достойный.

Отзыв: Очень. Вкусный, нежный шоколад с обширным выбором вкусов. интересный дизайн. Содержит интересные послания в каждой дольке шоколада. Хорошо подходит как для собственного употребления, так и в качестве подарка. для данного продукта довольно доступная цена.

МММ вкусняшка

Достоинства: Очень вкусный нежный и молочный.

Недостатки: Он стал намного дороже.

Отзыв: Не просто нежный, а нежнейший шоколад. Если хочется просто молочного, без начинки или наполнителя, то это - лучший вариант!

08.08.2018

Самый вкусный шоколад в мире!

Достоинства: Самый-самый вкусный. Вкус настоящего шоколада.

Недостатки: Нет. И наверно никогда никогда не будет.

Отзыв: Я очень люблю этот шоколад. Мои родственники тоже его обожают. Каждый раз когда иду в магазин покупаю. Даю ему оценку 10 из 10-ти баллов. Очень много какао, и это его плюс. Во рту он тает и становится ещё вкуснее. Очень отличается от других шоколадок, и из всех вкус определённо лучше.

Нежный

Достоинства: Удобная упаковка разнлобразие вкусов.

Недостатки: Завышеная цена в магазинах.

Отзыв: Нежный очень приятный на вкус. Вкус наслождения тающего шоколада во рту нету привкуса какоо или заменителей его. все очень горманирует и дарит приятное послевкусие. После него не хочиться пробывать другой шоколад. Многочисленый выбор разных вкусов позволяет угодить любому сладкоежке. Но хотелась бы увидить не обычное сочетания шоколада поскольку не обычное оно всегда удивляет и притягивет.

06.08.2018

Это орчень хороший шоколад

Достоинства: Вкус очень хороший и япаомтавлю из 10 балов все 10.

Недостатки: Недостатки быстро канчается.

Отзыв: Шоколад очень вкусный я советаю вам его папробувать или использовать в других целях к напримеру можно его ипользовапть как и для выпечки так и для покритияя глажури.

05.08.2018

Прекрасный шоколад

Достоинства: Легко доступен популярен и качественный.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Дорогие друзья шоколад этой фирмы я бы даже сказал этого бренда действительно хорош и тает во рту, также его легко найти на полках магазинов да правда цена чють кусается но если его найти по акции то вообще велеколепно я к примеру обожаю есть шоколад этой марки с коньячком.

Отзывы на Шоколад Dove молочный в категории Продукты питания.