Шоколад Dove молочный

Шоколад Dove молочный отзывы

4,9
02.09.2018

Огонь

Достоинства: Вкусно, не такой как все.

Недостатки: Не могу ни чего сказать.

Отзыв: Надеюсь, что его вкус не изменится в худшую сторону, потому что с атой маркой ассоциации только лучшее качество, при выборе шоколада в качестве благодарности кому либо, останавливаюсь только на нем, так как уверен, что этот шоколад сделает чаепитие более приятным и вкусным!

01.09.2018

Самый вкусный молочный шоколад!

Достоинства: Очень нежный. В меру сладкий.

Недостатки: Я не заметила.

Отзыв: Самый вкусный молочный шоколад. Выбираю шоколад только этой марки. Очень нежный и приятный вкус. Не приторный. Люблю съесть дольку за чаем сама и даю своим детям.

01.09.2018

Мне бы щас в мохнатый плед, а туда бы чай и плитку шоколада

Достоинства: Приятная на вид обертка Smile Приятный и аппетитный на вид шоколад Smile Очень молочный шоколад Smile Прекрасно тает во рту Smile Идеален, как к чаю, так и для подарка. Smile Качественный шоколад Smile Очень нежный Smile Очень похож на шоколад киндера! Smile Очень не плохой состав!

Недостатки: Цена немного завышена (хотя, цена=качество) Sad Нельзя кушать много)).

Отзыв: Очень вкусный, очень нежный, тает во рту, имеет очень-очень приятный вкус. Такой шоколад можно приобретать, как себе к чаю, так и в подарок подарить будет не стыдно. И упаковка симпатичная. Для любителей молочного шоколада - рекомендую, так как он очень молочный. Состав очень даже приемлемый. Конечно, каждый день употреблять его нельзя - как и любой другой шоколад. Но если есть по чуть-чуть можно получить даже определенную пользу и хорошее настроение.

31.08.2018

Молочный шоколад, сливочным нежным вкусом

Достоинства: Молочный шоколад.

Отзыв: Классический молочный шоколад, отличается непревзойденым сливочным нежным вкусом. Составит прекрасную пару с кофе со сливками или зеленым чаем.

27.08.2018

Четко

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Отличныйс вкусный, качественно сделанный шоколад.................................. аолвлвлвлллалалалалаллалалалалалалаллададададалаоаоаоалвллвдявд.

27.08.2018

Великолепный

Отзыв: Великолепный шоколад, во рту тает. Выглядит дорого упаковка достойная, как и сам шоколад. Можно его растопить на водяной бане и с клубникой. Это просто восхитительно. Шоколад сам по себе очень молочный и ароматный.

Великолепный!

Достоинства: Нежный молочный шоколад.

Отзыв: Очень вкусный и нежейший шоколад! Покупаю его очень часто и так же часто наслаждаюсь им! Советую всем!

Божественно

Достоинства: Отличное качество продукта, отличии от других безупречное сочетание вкуса.

Недостатки: Есть куда совершенствоваться.

Отзыв: Великолепный вкус и изысканное сочетание, высший сорт какао, это один из моих любимых молочных шоколадных плиток, обожаю этот вкус он просто восхитительный, прям тает во рту, это невероятно когда я ем этот шоколад я прям сеять начинаю, моя младшая сестра тоже в восторге от этого шоколада.

Вкусная

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Очень вкусный шоколад, безумно нравится, покупаю его каждый раз, вкус шоколада такой нежный, приятный на вкус, цвет насыщенный для такого шоколада. Марка восхищает, хочется еще больше покупать и есть этот вкусный шоколад.

21.08.2018

Невероятно вкусный шоколад!

Достоинства: Цена, вкусовые качества.

Отзыв: Очень долгое время мне рекомендовали друзья попробовать шоколад Dove молочный, но я не люблю сладкое с детства! И все таки решила купить сие чудо! Попробовала я данную шоколадку и осталось в полном восторге от данного продукта! Советую шоколад всем, невероятно вкусно, и побаловать себя надо именно ей! такое удовольствие. ...

19.08.2018

Вкуснятина

Достоинства: Хорошый.

Отзыв: Очень вкусный шоколад. Люблю его очень. Аромат прилесть. Любимый шоколад моей дочери. Покупаю давно. И очень вкусный. Друзья тоде покупают. Вообщем не плохой шоколад. Покупайте вам понравиться. Это мой самый самый любимый шоколад. И очень понравился всем.

19.08.2018

Очень сладкий

Достоинства: Приятный запах.

Недостатки: Очень сладкий.

Отзыв: Пробовал, отличный и приятный вкус, но через чур очень сладкий.

17.08.2018

Вксуный

Достоинства: Настоящий шоколад.

Недостатки: Мало шоколада по разновидностям.

Отзыв: Сам шоколад очень вкусный сразу чувствуется вкус настоящего шоколада просто тает во рту И на руках.

16.08.2018

Очень вкусно!

Достоинства: Все отлично как в сказке!

Отзыв: Вкус нежный, сладкий, как в детстве! Тает во рту как мороженое, очень люблю молочный шоколад Dove.

15.08.2018

Класс

Достоинства: Вкусно, красиво оформленное.

Отзыв: Шоколад очень вкусный. Я могу посоветовать, чтобы каждый человек этот шоколад попробовал. Шоколад DOVE- советую всем. Молочный, сладкий, вкусный, пальчики оближешь. Если кто-то до сих пор сомневается покупать шоколад или нет, могу сказать твёрдой берите, покупайте не пожалеете.

Отзывы на Шоколад Dove молочный в категории Продукты питания.