Шоколад Dove молочный

Шоколад Dove молочный отзывы

4,9
17.07.2018

Вкусный

Достоинства: Очень нежный на вкус.

Отзыв: Сколько не покупала молочный шоколад, то сладкий то горький. Вот решила ещё этот попробовать. А этот и не сладкий и не горький вы знаете самое то что нужно ну очень вкусный. Советую всем попробовать что бы ощутить тот вкус от которого хочется есть и есть. Теперь буду покупать только его.

16.07.2018

Вкуснятина

Достоинства: Все отлично.

Недостатки: Слишком сладкий.

Отзыв: Мне очень понравилось Это очень вкусно.

15.07.2018

Неповторимый

Достоинства: Нежный, вкусный, тает во рту.

Отзыв: Шоколад очень вкусный, нежный и вкус не повторимый. Просто тает во рту. Деткам очень нравится этот шоколад.

15.07.2018

Вкусный

Достоинства: Вкус как в детстве.

Отзыв: Очень вкусный и нежный шоколад.

14.07.2018

Шедевр

Достоинства: Молочный шоколад.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Мне очень понравился этот шоколад, я покупаю его каждый день, впервые я увидел этот шоколад на прилавка магазина в своём городе.

13.07.2018

Отличная

Достоинства: Не сильно сладкая мягкая.

Недостатки: Нет орешков и быстро тает.

Отзыв: Шоколад очень вкусный мягкий и покрайне мери зубы не сломаеш долго может хранится вот я купил 1упоковку и потом хотелось купить ещё и ещё я доволен шоколадкой и все мои друзья и родители рекомендую купить всем Ее и цена у неё нормальная а то почти все шоколадки дорогие.

13.07.2018

Cамый вкусный шоколад который я пробовал

Достоинства: Мощный вкус и запах, качественный продукт.

Недостатки: Очень мало).

Отзыв: Всем советую, шоколад поистене стоит своих денег, покупаем всей семьей, эти маленькие бархатные кусочки шоколада за секунды тают во рту, что доставляет огромное удовольствие.

12.07.2018

Вкусный

Достоинства: Вкус, качество, красивая упаковка.

Отзыв: Очень вкусный шоколад, прекрасный подарок девушке, не очень дорогой, из всего шоколада я бы выбрал именно его, так как лучше варианта я не вижу, красивая упаковка, приятный вкус, и довольно большая разновидность вкусов.

12.07.2018

Дуже класний

Достоинства: Добрий, молочний, можна дітям.

Недостатки: Немає.

Отзыв: Клас його можна їсти Суперський Солодкий Дітям їсти точно будуть молочний шоколад Красива обгора.

08.07.2018

Вкусняшка

Достоинства: Ломается шоколад очень мягко, легко. Немного подержав в пальцах, сразу тает.

Отзыв: Я хочу рассказать про шоколад, который не оставит никого равнодушным, настоящий МОЛОЧНЫЙ, просто шёлк, тающий во рту. От этой плитки я не могу отказаться даже в "похудательный" предновогодний период. Но я себя успокаиваю, я буду не толстенькая, а сладенькая Smile.

07.07.2018

Классный

Достоинства: Очень классный на вкус.

Недостатки: Нет недостатков. Вкус хороший не жалуюсь.

Отзыв: Из всех шоколадов обожаю этот шоколад. Иногда Казахстанский но в первую очередь предпочетаю Дав. И упаковка очень красивая. Всегда выберайте этот шоколад для лучшего блаженства.

06.07.2018

Вкусно

Достоинства: Вкусная шоколадка.

Недостатки: От неё пачкаются руки, а так ничего.

Отзыв: Купил плитку шоколада и мне понравилась, теперь каждый раз покупаю!

27.06.2018

Шоколад полный класс

Достоинства: Вкус шоколад сбалансированный. Выгодная цена.

Отзыв: Довольно вкусный шоколад, который понравится взрослым и детям.

27.06.2018

Качественный

Отзыв: Как- то были в магазине Красное белое и увидели шоколад Dove . н продавался по акции всего за 62 рубля. Это очень удивило, потому что рекламируют его по телевизору, как очень дорогой шоколад высокого качества. Мы его решили попробовать, взяли молочный. Действительно состав натуральный. Шоколад очень вкусныый, тает во рту, вместе сахара к чаю и просто перекусить. Качество супер, не сравнить с шоколадоом альпент голь, Dove именно тает во рту. Всем советую.

26.06.2018

Очень вкусный.

Достоинства: Очень вкусный вкус, упаковка красивая.

Недостатки: Минусов нет.

Отзыв: Очень вкусный шоколад, тает на языке. Вкус оооочень вкусный. Очень приятно когда этот шоколад дарит любимый человек. Ведь он мой любимый. Не люблю горький и белый шоколад, а как попробовала этот-сразу понравился. Предсказания это очень мило)) Советую попробовать те кто ещё не пробовал, думаю со мной многие согласятся.

Отзывы на Шоколад Dove молочный в категории Продукты питания.