Шоколад Dove молочный

Шоколад Dove молочный отзывы

4,9
25.06.2018

Шоколад буквально тает во рту.

Отзыв: Очень нежный, молочный и просто тающий во рту шоколад. Вкус очень яркий, но при этом не приторный. Не могу не отметить дизайн упаковки: так и хочется взять шоколадку, хотя бы из-за нее. Что не менее важно, состав не содержит ГМО. Однозначно рекомендую всем любителям сладкого!

20.06.2018

Нежный

Достоинства: Вкус, натуральные ингредиенты.

Недостатки: Цена, считаю ее завышенной.

Отзыв: Очень люблю молочный шоколад, и не каждая фирма умеет приподнести по настоящему вкусный. Как опытный шоколотье)), рекомендую Дав молочный, одна из моих любимых плиток. Тает во рту, нежный вкус, натуральные ингредиенты. Вообще, Дав давно себя зарекомендовали как качественная продукция.

20.06.2018

Вкуснятина!

Достоинства: Вкус упаковка.

Недостатки: Для меня нет.

Отзыв: Мне очень понравился шоколад! Частенько покупаю его себе. Больше всего нравится яркий вкус и то как тает во рту! И еще нравится внешний вид упаковки).

18.06.2018

Дети и шоколадка DOVE

Достоинства: 1) НЕЖНЫЙ 2) ТАЕТ ВО РТУ 3) ОРИГИНАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН 4) ДОСТУПНЫЙ ПО ЦЕНЕ 5) СООТВЕСТВУЕТ ЦЕНА=КАЧЕСТВО.

Недостатки: В моей семье недостатков данного шоколада нет).

Отзыв: В моей семье, дети очень любят этот шоколад. За хорошо выполненные уроки они получают дольку шоколада. Нежный, во рту тает. Мы с мужем часто устраиваем конкурс для детей. Так мы стимулируем. Он повышает работоспособность головного мозга. По секрету скажу, что сижу на строгой диете, но в тайне от детей и мужа съедаю дольку шоколада).

15.06.2018

Вкусно

Достоинства: Все просто супер.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Самый лучшей шоколад.

12.06.2018

Вкусно

Отзыв: Вкусный шоколад, цена в полне не плохая.

12.06.2018

Вкуснятина!! Мммм

Достоинства: Хорошее качество.

Отзыв: Шикарный шоколад, вкуснее не ел! Много плюсов, нет минусов, даже не знаю что и сказать, топ просто....

11.06.2018

Лучший шоколад

Достоинства: Очень вкусный, нежны и воздушный.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Не смотря на достаточно высокую цену среди конкурентов, могу сказать, что я всегда покупаю этот шоколад. И это очень легко объяснить. Этот шоколад самый вкусный из всех. Этот производитель очень трепетно относится к своим покупателям. Так что если вам нужна шоколадка, то это определённо должен быть dove.

09.06.2018

Действительно нежный шоколад.

Достоинства: Вкус Консистенция Структура.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Удивительно вкусный шоколад. Нежный, насыщенный вкус. Тает во рту. По цене он немного выше среднестатистических продуктов, но оно того стоит, я считаю. Упаковка стильная и приятная. Подходит как для маленького подарочка. Перевязать ленточкой. И вот она, готова приятная мелочь.

06.06.2018

МОЛОЧНАЯ

Достоинства: Магкая, Вкусная, молочная!!!

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Очень вкусная, Упаковка просто супер! Шоколадка необъяснимой вкусности. Очень вкусная Шоколадка! Советую всем кто хотя бы ел шоколад и попробовать съесть эту шоколадку. У вас возникнет чувства восторга впечетление! Шоколадка очень вкусная и не дорогая! Желаю успеха!

31.05.2018

Шоколад Dove самый вкусный и нежный

Достоинства: Вкусный, нежный, тающий во рту, превосходный и самый шоколадный шоколад.

Отзыв: Dove шоколад высокого качества, состоящий из 100 % какао бобов, превосходный и тающий во рту, когда я впервые попробовала этот шоколад, я не могла передать словами какой же он вкусный и нежный, тот кто изготовил этот продукт, достоин большого уважения и похвалы, там не чувствуется химикатов и других посторонних запахов. Шоколад Dove самый лучший и вкусный шоколад в мире.

31.05.2018

Великолепный

Отзыв: Прекрасный шоколад восхитительный вкус самый изысканный вкус.

Лучший

Достоинства: Достоинств слишком много.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Самый вкусный шоколад, как по мне. Всегда его покупаю, другие шоколадки с этим не сравнить даже, вкусно, сладко, красиво выглядит, тает во рту. У меня братик вечно именно в этом шоколаде пальцы измазюкивает, если видит этот шоколад, на другие даже не смотрит, всегда просит только этот, однажды не хватало на него денег, пыталась уговорить его купить дрщугую, но так и не удалось его убедить, ну конечно, дети лучше знают, что вкуснее 😊😊😊.

Очень вкусный шоколад!!!

Достоинства: Вкусный, нет вкуса сои.

Отзыв: Много раз покупала шоколад Dave, он очень вкусный. Особенно в прикуску с чаем или кофе!!! Даже мои маленькие дети с огромным удовольствием его кушали!!!

Мой любимый))))

Достоинства: Вкусный, нежный, недорогой.

Отзыв: Как же я люблю этот шоколад, такой нежный молочный вкус. Не люблю горький, хотя многим нравится именно такой, но мне молочный больше по душе. Беру плитку раз в неделю и растягиваю удовольствие до следующего раз (покупала бы его и чаще, но фигура мне потом не скажет спасибо). Цена хорошая, моржно покупать)))).

Отзывы на Шоколад Dove молочный в категории Продукты питания.