Шоколад Dove молочный

Шоколад Dove молочный отзывы

4,9
20.04.2018

Превосходно!

Отзыв: Вкуснейший шоколад! Я вообще обожаю сладости, а шоколад, особенно! Тающая текстура и перелив вкусов во рту) Это обязательно нужно попробовать!

Вкуснота...

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Очень вкусно!!! Покупаю себе по 5-6 упаковок, самый любимый шоколад и вообще, шоколад - это жизнь. Я покупаю его давно. Кто его делает, тот Бог!!! Жду нового сорта))). Ням ням ням вкусно как!!! Обожаю этот шоколад (и вам рекомендую))).

Супер

Достоинства: Ук іу іу.

Недостатки: Іу аіа іу.

Отзыв: Аавіаіваівавіауаіваіаіваіваі уа іац ав аціуа іа Словамві іувкщошг іуаі іуауіууууььььььььььььььььььььььуьууьуьуьуьуьуьуьуьууьуьуьуьуьуьуьуьуьууьуьуьуьуьуьуьуьуьууьуьуьуьуьуьуьуьууьуьуьуьуьуьуьуьуьууьуьуьуьуьуьуьуьуьууьуьуьуьуьуьуьуьууьуьуьуьуьуьуьуьуьууьуьуьуьуьуьуьуьуьууьуьуьуьуьуьуьуьуьууьуьуьуьуьуьуьулі Утад оТУода ТУЛОт.

Отлично

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Сладости — лучшее лекарство от слез. Совсем не новинкановинка, но все ещё и классика! Я перепробовала много молочного шоколада, но только Dove имеет такой нежный вкус и тающую текстуру. Для всех своих десертов я использую именно этот шоколад. Я очень редко позволяю покупать себе этоэтоь элитный шоколад!

09.04.2018

Шоколад вкусный, просто тает во рту.

Достоинства: Восхитительный вкус.

Недостатки: Не привлекательная упаковка.

Отзыв: Шоколад этой фирмы покупаю давно, сладкоежка. Вкус, качество, цена все на своем месте. У данной фирмы очень много разных вкусов, но молочный вкуснее все по моему мнению и по мнению моей семьи. Данный шоколад есть практически в каждом магазине, и это действительно удобно.

08.04.2018

Почти заебись

Достоинства: Почти заебись.

Недостатки: Почти заебись.

Отзыв: Почти заебись.

29.03.2018

Тающе

Достоинства: Ломается очень мягко и легко, нежный, неприторный, хорошая цена,.

Недостатки: При держаний без упаковки тает быстро.

Отзыв: Очень красивая упаковка, такого глубоко коричневого оттенка. Сзади упаковка на липучке, что очень удобна, то есть, при открывания, можеш открывать до определённого момента, что позволяет не раскрывать полностью упаковку, и шоколадка будет внутри обертки, а не пачкать ваши пальцы.

21.03.2018

Вкусный шоколад

Достоинства: Вкус, аромат, цвет.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Покупал маме, сестре, брату, отцу, бабушке Очень всем понравился, лучше шоколада в жизни не пробовал.

12.03.2018

ДААААВ, аввв...

Достоинства: Вкус Молочность Квчество Доступность.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Дав - популярная фирма. Но я шоколад попробовала совсем недавно. И мои впечатления были соответствующими. Молочность состава чувствуется. Содержание какао высокое, что передается во вкусе очень приятно. Цена, конечно, недешевая.. Но, очень соответствует качеству. Вообщем, можете брать!).

09.03.2018

Слишком сладкий

Достоинства: Мужу нравится.

Недостатки: Много сахара, мало вкуса.

Отзыв: Шоколад Дав - вкусный, но я бы сказала, что он слишком сладкий и вкус шоколада у него не слишком выражен. Есть марки, которые мне нравятся гораздо больше. Не знаю почему так, может на самом деле с сахаром переборщили и сорт какао какой-то особый, но вот я могу поставить ему только четверку, а вот мой супруг постоянно покупает его, ему он нравится больше чем мне.

04.03.2018

Очень вкусно!!!

Отзыв: Я очень люблю шоколад. И подхожу к выбору очень тщательно. Молочный шоколад Dove один из моих любимчиков. За что я его люблю? За насыщенный вкус. и высокое содержание какао.

03.03.2018

Интересно

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Мало😂.

Отзыв: Мой самый любимый шоколадный шоколад) закупаю его чуть ли не коробками, сама ужасная сладкоежка) )) и цена приемлемая да и к тому же изготовитель постарался, сделал предсказания! Очень интересно придумано) люблю по вечерам погадать себе!) большое спасибо).

01.03.2018

НЯМ НЯМ

Достоинства: Вкуснотень.

Отзыв: Очень вкусный шоколад у него есть разнообразные вкусы шоколад она пряям тает во рту. Им можно наесться до упаду с одной двух долек.

27.02.2018

Лучший

Достоинства: Множество вкусов.

Отзыв: Среди шоколадных изделий, Dove вне конкуренции (по крайней мере для меня). Не взирая на цену выше чем у конкурентов, качество шоколада очень высокое. Вкусов очень много. Мне больше всего нравится воздушный, но тут каждому свое. Могу смело рекомендовать всем и каждому.

26.02.2018

Нежный

Достоинства: Запах и вкус.

Отзыв: Очень люблю разные шоколадки, но такой шоколад еще просто не встречала ложишь в рот а он тает, чувствуется сразу какой нежный и сладкий просто не шоколад а кусочек нежности ням ням.

Отзывы на Шоколад Dove молочный в категории Продукты питания.