Шоколад Dove молочный

4,9
1201 отзыв
01.03.2018

НЯМ НЯМ

Достоинства: Вкуснотень.

Отзыв: Очень вкусный шоколад у него есть разнообразные вкусы шоколад она пряям тает во рту. Им можно наесться до упаду с одной двух долек.

27.02.2018

Лучший

Достоинства: Множество вкусов.

Отзыв: Среди шоколадных изделий, Dove вне конкуренции (по крайней мере для меня). Не взирая на цену выше чем у конкурентов, качество шоколада очень высокое. Вкусов очень много. Мне больше всего нравится воздушный, но тут каждому свое. Могу смело рекомендовать всем и каждому.

26.02.2018

Нежный

Достоинства: Запах и вкус.

Отзыв: Очень люблю разные шоколадки, но такой шоколад еще просто не встречала ложишь в рот а он тает, чувствуется сразу какой нежный и сладкий просто не шоколад а кусочек нежности ням ням.

23.02.2018

Вкусно

Достоинства: МЯГКИЙ НЕЖНЫЙ СЛАДКИЙ.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: ХОЧУ РАССКАЗАТЬ ПРО ШОКОЛАД DOVE МОЛОЧНЫЙ -ОН ОЧЕНЬ НЕЖНЫЙ КАК БАРХАТ - ВКУС ЭТОГО ШОКОЛАДА НЕ СРАВНИТЬ С ЧЕМ-ТО ДРУГИМ РЕКОМЕНДУЮ ПОПРОБОВАТЬ.

21.02.2018

Вкусный

Достоинства: Тонизирующее средство для нервной системы. Из-за высокого содержания в какао-бобах кофеина, шоколад тонизирует «серое вещество» и нервную систему.

Недостатки: Способен вызвать мигрень или головную боль. Отсутствие сна или нервное перевозбуждение организма. Повышенное содержание калорий. Именно шоколад способен поднять уровень сахара в крови, который упадет через пару часов и придет чувство голода.

Отзыв: Этот шоколад можно дарить по любому поводу, ведь это так приятно сделать человеку приятное и тем самым показать как ты его любишь.

16.02.2018

Вкусно

Отзыв: Не знаю почему. Но чего мне не хватило во вкусе. Возможно даже он показался мне через чур сладким. Данный шоколад, конечно, лучше стоит есть с чаем без сахара. А лучше с кофе. Радует, что когда го растапливаешь у него нет сахарных комочков. Правда масла конечно многовато, как мне показалось. А так, все вкусно. Мне понравилось.

13.02.2018

Отлично

Достоинства: Вкусный настоящий питательный.

Недостатки: Нет недостптков.

Отзыв: Отличный шоколад отличный производитель креативная упаковка все отлично супер класс отлично все прекрасно гинеально а самое главное очень вкусно и качественно все супер класс мега мега класс все суппер белиссемо все отличноу вкусный шолковистый шоколад.

07.02.2018

Спасибо!

Достоинства: Хороший.

Недостатки: Вкусный.

Отзыв: Ох когда я купила этот шоколад, была приятно удивлена. Это Отличный шоколад, такой сладкий и нежный, тает во рту. Нет никаких комочков и привкуса мыла или искусственности. Я рада что нашла такую торговую марку, потому что его смаковать с чаем или кофе это одно удовольствие.

30.01.2018

Самый вкусный и нежный шоколад, который я ел.

Достоинства: Вкусный, нежный, много плиточек, так что можно растянуть удовольствие.

Недостатки: Достаточно дорогой.

Отзыв: Самый вкусный и нежный шоколад, который я ел. В Жуковском он достаточно дорогой самая маленькая цена- 60 рублей. В нём много маленьких плиточек, так что можно растянуть удовольствие или поделиться с другом или братом. Продаётся этот шоколад почти в любом супермаркете.

30.01.2018

Супер!!!

Достоинства: С молочной начинкой. Вкусный. Нежный.

Отзыв: Очень вкусный шоколад порадуйте себя и близких!!! Биру после работы. Хороший подарок на праздники и дни рожденияю. Настоящий шоколад с молочной начинкой. Бывают такие шоколадки, настолько вкусные, что от них невозможно оторваться, невозможно остановиться, пока остается хотя бы кусочек. Для меня одна из таких шоколадок - Dove Молочный.

23.01.2018

Такой шоколад я не встречала....

Достоинства: Вкусный, качественный товар, дизайн.

Недостатки: Высокая стоимость.

Отзыв: Шоколад Dove просто идеальный. Я, как шоколадный гурман, убедилась в этом. Вкус необычайно приятный, шоколад, словно снег, тает во рту. Нежные, изящные оттенки вкуса придают шоколаду особую индивидуальность. Dove хорошо подходит не только к чаепитию, но и в качестве небольшого подарка близкому человеку. Я считаю, что данный шоколад можно поставить наравне со многими хорошими производительными кампаниями шоколада.

05.01.2018

Самый вкусный и нежный шоколад.

Достоинства: Мягкость и вкус.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Рекомендую всем. Шоколад очень вкусный и подойдёт как к чаю так и к кофе. Сахара досаточно - не слишком много но и не чуть чуть. Многие знают что в дешёвом шоколаде бывает горечь, в нашем случае такого нет и надеюсь что не будет. Цена тоже устраивает и соответствует качеству. Есть на прилавках всем магазинов так что можно не искать.

31.12.2017

Вкусный

Достоинства: Вкусное, нежное.

Отзыв: Шоколад очень вкусный, покупал не давно, подарил девочке и себе. Кусаешь и думаешь что кусаешь мягкое облако)))))))))))))))))))))))))))))))))))0)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).

14.12.2017

Очень нежный

Достоинства: Нежный, приятный на вкус.

Отзыв: Шоколад очень нежный, приятный на вкус. мои детки очень любят его и мы частенько его покупаем. производитель постарался, за что ему огромное спасибо.

10.12.2017

Мне, понравилось только из-за вкуса.

Достоинства: Шоколад очень нежный. Не твёрдый как скала.

Недостатки: Недостатков для меня нет. Надеюсь и для вас не будет.

Отзыв: В наших магазинах очень дешёвая, скупают за 2 дня. Очень вкусная. Рекомендую. Лучше бы завозили побольше. Можно подарить дочке, сыну. матери, но только не отцу; ) Если конечно он его любит то можно. Ещё помню была коллекция шоколада этой фирмы, только внутри на обёртке написан комплимент; ).

Отзывы на Шоколад Dove молочный в категории Продукты питания.