Шоколад Dove молочный

Шоколад Dove молочный отзывы

4,9
19.11.2017

Очень нежный

Достоинства: Очень нежный.

Недостатки: Немного горчит.

Отзыв: Нежный вкусны молочный шоколад немного горчит. Очень привлекательная упаковка. Легко открывается. На кждой поитке когдаделишь есть рисунок даве.

02.11.2017

Вкуснотища

Достоинства: Очень молочная.

Отзыв: Очень вкусная и нежная шоколадка. В ней чувствуется высокое содержание какое и самое главное молока! Этот шоколад настолько нежная, что когда берёшь шоколад в руки, он сразу начинает таять. Лично я готов есть его тоннами. Упаковка тоже заслуживает внимания. Она стильная и сделана из плотного материала, что позволяет уберечь шоколад от механических повреждений.

31.10.2017

Вкусный

Отзыв: Изысканный вкус. рекамендую.

30.10.2017

Хороший шоколад

Достоинства: Отличный.

Отзыв: Я вообще сама по себе люблю молочный шококлад, что-то черный не очень мне идет. Я этот шоколад очень люблю. Когда он попадает в рот так прям и тает, не тпривкуса эскуственности и мыла. Чувствуется реальный шоколад, который хочется кушать еще и еще.

30.10.2017

Замечательный шоколад

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Вкуснейший молочный шоколад - Dove. его действительно хочется покупать, хоть он и дорогой. Сам шоколад очень нежный, тает во рту, ароматный он прям пахнет шоколадом.

29.10.2017

------вкусный шоколад-----

Достоинства: Самое главное вкусный.

Недостатки: Я считаю недостатков нет.

Отзыв: Мне нравится такие шоколадки и вобще я обожаю шоколад. Каждый раз его покупаю, и дети мои его также любят как и я. Всегда просят его купить. Конечно сложно перечислить минусы, плюсы, но главное в шоколаде это вкус поэтому ставлю ему 5. Наверное все любят шоколад так что советую его купить он вам понравится.

19.10.2017

Вкусная шоколадка

Достоинства: Очень вкусная.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Когда я первый раз купила эту шоколадку. я думала она обычная как все, но оказалась она другая. Очень вкусная, воздушная. Упаковка выглядит хорошей, Вкусной и изящная. советую всем про бывать эту вкусную шоколадку кто её не разу ещё не про бывал.

17.10.2017

Yjhv

Отзыв: Yjhvfkmysq ijrjkfl vyt yjhv.

11.10.2017

Класс!

Отзыв: Шоколад достаточно вкусный и превосходный от него можно получить множество удовольствий, но он не натуральный, но вкусный кушать можно с удовольствием и хорошо подходит к чаю отлично подойдёт как подарок на день рождения в комплекте с чем то или просто сделать приятное другу.

05.10.2017

Вкусно

Достоинства: Вкусный и нежный.

Недостатки: Необнаружил.

Отзыв: Нежный вкус, очень приятно кушать такой шоколад. Частенько его покупать, себе и детям. Рекомендую всем попробовать хотя бы один раз, потом зауши не оттянешь. Молочный шоколад не сравнится ни с какими другими шоколадками и я считаю что кушать его нужно именно без каких либо добавок.

04.10.2017

Вкусняшка очень

Достоинства: Нежная и вкусная шоколадка.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Эта шоколадка, имеет такой нежный вкус и дающей текстуру. Дети не могут оторваться между прочим и я тоже.

27.09.2017

Отличный

Достоинства: Очень вкусный.

Отзыв: Самая молочная из всех молочных шоколадок! Высокое содержание какао. Вкус просто невероятно нежный и мягкий. Просто тает во рту. Дети просто в восторге и постоянно требуют покупать только его. Можно сказать, за уши не оттащишь мне он очень нравится всем советую.

20.09.2017

Вкусно

Достоинства: Мягкий нежный очень вкусный.

Недостатки: Больше трех суток не держать.

Отзыв: Просто хорошый нежный вкусный обьедения берите не пожалеете.

15.09.2017

Очень нежный и тает во рту!

Достоинства: Безумно вкусно и недорого.

Отзыв: Очень нежная текстура! Стоит откусить кусочек, и буквально тает во рту! Вкусов множество, на любой вкус! Стоит раз попробовать, и уже не забудете) Я буквально фанатка этого шоколада! Твердая упаковка, в сумочке точно не разломится на несколько частей))) В сравнении стоит выше своих конкурентов!

09.09.2017

Вкуснятинка

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Быстро съедается))).

Отзыв: Вкусный шоколад, давно покупаю дочке, очень рада, по утрам и с чаем пьет, нравится. Жене покупал, на день рождение, теще, вообщем всем семье нравится. Не разделяю восторгов по поводу вкуса этого шоколада. Не знаю такого человека, который не любил бы шоколад. Я тоже не исключение, поэтому шоколад люблю, даже очень. Сейчас огромный выбор этого лакомства в магазинах, не то, что раньше))) Перепробовав всякий разный шоколад, с начинками...

Отзывы на Шоколад Dove молочный в категории Продукты питания.