Шоколад Dove молочный

Шоколад Dove молочный отзывы

4,9
01.09.2017

Хороший и воздушный

Отзыв: Очень нравится этот вид шоколада. Постоянно покупаю именно Dove молочный своим детям в школу, они его просто обожают. Да и шоколад действительно полезен. Сама сладкое ем не часто, но бывает беру, и тогда именно этот шоколад. А главное в сравнении с другими марками шоколад по-настоящему МОЛОЧНЫЙ, а ещё очень вкусный и воздушный. С настоящим наслаждением разжёвываю каждый кусочек.

31.08.2017

Очень вкусный шоколад.

Достоинства: Нежный, молочный.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Любимый шоколад. Буквально тает во рту. За раз, плитка этого шоколада.. уходит на ура =D Именно тот шоколад, когда качество соответствует цене. Самое главное, высокое содержание какао. Нежный, ооочень молочный. Я в восторге от этого шоколада. Советую всем без исключения. Детки особенно оценят этот шоколад.

24.08.2017

Очень вкусно

Достоинства: Вкусные.

Недостатки: Но дорогие.

Отзыв: Когда пробовал первый раз эту шоколадку мне очень понравилось. Это лучшая шоколадка которую я пробовал, и всем советую попробовать, но больше всего мне понравилась шоколадка Dove молочный с инжиром. С обычным вкусом она тоже вкусная, но с этим вкусом. Я лично из этой серии пробовал все и принципе они все очень вкусные.

23.08.2017

Очень хороший молочный шоколад

Достоинства: Вкусно, натурально и полезно.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Этот шоколад изысканно нежный и молочный. А его составе присутствуют натуральные ингридиенты, а главное какао порошок!!!

20.08.2017

Нормально, но есть и лучше

Отзыв: Во-первых, конечно же, это химия. Причем химия еще не самая лучшая по вкусовым качествам. Вот если сравнивать с другой химией, той же Милкой, то она вкуснее, нежнее. А это шоколад - терпимый, это то, что я возьму, если не будет на прилавке Милки. Помню еще как меня удивило то, что эта фирма после мыла стала выпускать шоколад и мороженое) Они что, на одном заводе все это выпускают?

14.08.2017

Не попробуешь этот шоколад, не узнаешь о чем говорят

Достоинства: Насыщенный вкус какао и молока, кремовая текстура, цена.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Шоколад очень вкусный. Содержание в нем какао и молока в меру. Всего положили в таких нужных пропорциях, что ты ешь его и не замечаешь, как она уже заканчивается. Тает во рту очень быстро. Текстура этого шоколада очень понравилась, ведь она такая кремовая. Если идем в магазин покупать молочный шоколад, то выбираем именно Dove. По своеи ценовой категории она достойного качества.

10.08.2017

Очень вкусно!: 3

Отзыв: Вкусный шоколад. Когда о чём-то думаешь, то съешь шоколадку. Думать быстрее станешь. Пишешь что-то.

08.08.2017

Вкуснотища

Достоинства: Нежный, тает во рту, вкуснотища!

Недостатки: Их просто нет!!! Всегда хочется больше и больше!

Отзыв: Самый вкусный из всех мне известных шоколадов! Восхитительный вкус! Мы с моими детьми давно уже остановили свой выбор на этом шоколаде. Наше домашнее чаепитие ни когда не остаётся без шоколадки Dove. Нежный, сладкий, удивительно приятный вкус оставит после себя неизглодимые впечатления! Всем рекомендую для своих деток данное лакомство!

08.08.2017

Очень ОЧЕНЬ!!! ВКУСНЫЙ)

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Приветствую всех заглянувших. Я - не большой любитель сладостей. Вернее, если есть что-то вкусное, я могу им с удовольствием полакомиться, если нет - это не трагедия, я не побегу среди ночи искать конфеты или шоколад, тем более, что последний я часто получаю в подарок.

31.07.2017

Класс

Достоинства: Вкус, цена.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: На мой взгляд, это лучшая молочная шоколадка. Классный молочный вкус. Чувствуется, что шоколад настоящий. У шоколада умеренная сладость, нет ощущения, что туда вбухали кучу сахара. И еще у него отличная цена. Ингода беру сразу несколько по акции) И дольки красиво выглядят).

30.07.2017

Нежный

Достоинства: Вкус, упаковка, в общем - всё.

Отзыв: На самом деле в рекламе про этот шоколад не врут, он на самом деле нежный и очень вкусный. Когда ешь его, аж во рту тает и хочется ещё, будь у меня возможность, я бы только им и питался. Если посмотреть со стороны специалиста, то могу сказать про него следующее: Начнем с упаковки. Я как дизайнер очень доволен, что есть люди, которые могут сделать красиво, в этом изображение вся его нежность, красивое подобрана палитра и грамотно разложено по местам. Сам шоколад не совсем сладкий, что мне очень … Читать далее

29.07.2017

Нежный

Достоинства: Настоящий, нежный, романтичный.

Отзыв: Очень сильный нежный вкус. Не сильно сладкий, чувствуется реальный вкус шоколада, без каких-то усилителей или заменителей. Душа радуется от такого качества продукта. Рекомендую всем попробовать и включить в свою коллекцию. Еще можно хорошо совмещать с мороженым или молочными коктейлями.

27.07.2017

Наше лакомство

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Цену пониже можно.

Отзыв: Очень люблю этот шоколад, всегда приношу его дочке когда иду с работы - покупаю. к чаю самое то. чувствуется что вкус сделали максимально натуральным и в тоже время неприторный. хороший шоколад.

17.07.2017

Вкусный

Достоинства: Качество, вкус.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Как и любой другой сладкоежка я люблю шоколад. Этот шоколад очень нежный и вкусный, радует молочным вкусом. Причем качественный, не какие-то там плитки. Тает в руках, как и должно быть. Девушке моей очень нравится, часто радую ее этим шоколадом. Правда дороговато).

13.07.2017

Нежный

Достоинства: Приемлемая цена.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Тает во рту. очень вкусный. всем рекомендую попробовать. очень люблю эту марку шоколада. тает во рту а не в руках. подаётся практически во всех магазинах и по привлекательной цене. нежный как шёлк. покупаю очень часто и очень нравиться. первый раз я увидела рекламу дав очень давно и решила попробовать и была удивлена нежностью этого шоколада.

Отзывы на Шоколад Dove молочный в категории Продукты питания.