Шоколад Dove молочный

4,9
1171 отзыв
05.12.2016

Вкусный

Достоинства: Вкусный разделён на большие дольки.

Отзыв: Один и самых вкусных и молочных шоколадов. Очень вкусный перед которым невозможно устоять. Разделён на большие дольки очень удобно есть прямо из упаковки. Шоколад Dove это шоколад который хочется покупать этот шоколад стоит у меня на первом месте да конечно можно покупать Kinder Surprise но "Dove" в соотношение цена / качество является лучшим.

03.12.2016

СУПЕР

Достоинства: ПОЛЕЗНО.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: ВКУСНО И ПРИЕТНО НА ДУШЕ.

29.11.2016

Вкуснятина один восторг

Достоинства: Классно и вкусно.

Отзыв: Попробовал этот шоколад и не пожалел. Оказался он очень вкусный и сладкий. Аппетит утоляет на раз-два и готово. Шоколад этот советую всем людям и тем кто работает на напряженной работе требующая длительного и долгого внимания. Короче классный шоколад и я от него в восторге и получаю одно наслаждение от каждой покупки.

26.02.2016

Отличный.

Достоинства: Он очень вкусный, его нежный шоколад..

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Отличный шоколад, мне понравился, очень вкусный. Очень давно покупаю себе, очень доволен им. Дети тоже рады, все все все. Сын даже в школу приносил всем, довольны лол. А ещё этот безумно вкусный вкус, мяяу, прям вах збс мне нравится. Всё замечательно и прелестно.

20.02.2016

Изумительно

Достоинства: Нежный очень приятный вкус и действительно кушаешь настоящий шоколад.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Самый нежный, бархатная структура. Приятный аромат. Такой шоколад просто прекрасное дополнение к любому празднику, шампанскому, или к тому что просто хочешь сделать человеку приятное. Мне помогает справиться с стрессом. Очень люблю шоколад потому что он поднимает настроение улучшает цвет лица и благотворно влияет на нервную систему. Знаю по себе.

10.02.2016

Настоящий шоколад

Достоинства: Нежный вкус.

Недостатки: Цена высокая.

Отзыв: Пробовала шоколод Dove очень понравился мне и моему ребенку, очень нежный вкус, отменные вкусовые качества, просто тает во рту. Готова покупать такой шоколад вновь и вновь.

09.02.2016

Вкусно очень

Достоинства: Нежный, вкусный.

Отзыв: Обожаю кушать этот шоколад на завтрак. С кофе получается сытно и вкусно. Шоколад нежный, тает во рту.

03.02.2016

Вкусный шоколад!

Достоинства: Вкусно, не приторный, по приемлемой цене.

Недостатки: Когда вкусно - всегда мало)).

Отзыв: Очень необычным, показалось мне название этого шоколада) Так как, до этого я думала, что Dove бывает только мыло)) Но я ошиблась. Это очень вкусный молочный шоколад, не приторный, с настоящим вкусом шоколада, в нем не чувствуются искусственных добавок или жиров. Вкус шоколада просто отличный. Поэтому считаю его качественным товаром.

31.01.2016

Супер

Достоинства: Просто вкусно.

Отзыв: Я надеюсь что все вы любите шоколад я его просто обожаю но этот шоколод не такой как други у него утонченный вкус он тает во рту.

25.01.2016

Вкусно

Достоинства: Вкусный, ароматный и цена радует.

Недостатки: Нет темного.

Отзыв: Очень вкусный шоколад, который тает во рту, с ярко выраженным ароматом какао и молока, приятного цвета и я мягкой текстурой шоколада, поднимает настроение и работоспособность. Я с, удовольствием ем его сама и покупаю своему внуку. Он его очень любит.

30.12.2015

Вкусно.

Отзыв: Частенько покупаем эту шоколадку. Мне нравится очень нежный, молочный вкус. В составе этого шоколада большинство натуральных компонентов. По цене получается дорого, но оно я могу сказать того стоит.

15.12.2015

Ещё какой вкусный 😻

Достоинства: Нежный.

Недостатки: -.

Отзыв: Только 5 ⭐️ Шоколад ем постоянно, а самый вкусный это Dove. Очень нежный, что тает во рту. Не приторный, без горечи. Покупаю только его ❣.

27.11.2015

Хороший шоколад

Достоинства: 1. Очень вкусный 2. В жару он не становится слишком жидким, как это делают некоторые, другие шоколадки.

Недостатки: Немного сладковат, но с чаем отлично.

Отзыв: Здравствуйте, хочу с вами поделиться своим мнением о шоколадки Dove (молочный). Я этот шоколад очень люблю, всегда его покупаю себе на работу и даю детям в школу. Шоколад Dove очень приятный на вкус, немного сладковат но с чаем самое то. В жару он не становится слишком жидким, как это делают некоторые, другие шоколадки. Так что если захотели его брать, берите на задумываясь.

23.11.2015

Нежный

Достоинства: Нежный, вкусный,.

Недостатки: Не имеются.

Отзыв: Мне понравился данный шоколад. И по цене низкий и по качеству высокий.

20.11.2015

Любимый!

Отзыв: Я обожаю молочный шоколад. Для меня это просто манна небесная! всегда его покупаю... качество шоколада на высоте!

Отзывы на Шоколад Dove молочный в категории Продукты питания.