Шоколад Dove молочный

4,9
1171 отзыв
15.11.2015

Обьядение

Отзыв: Попробовала этот шоколад где то год назад очень понравился на вкус. покупаю часто что б хоть немного побаловать себя. состав нормальный не так много добавок Е..

13.11.2015

Так себе

Достоинства: Все.

Отзыв: Шоколад огорчил. стоит много, а он совершенно не вкусный, жалко даже стало. Я люблю нежный шоколад, а это полная фигня. Вкус не приятный, многие любят, не знаю не для меня наверное.

25.10.2015

Магия

Достоинства: Вкусный сладкий шоколадный ммм бомба.

Недостатки: Эм, он суппер!

Отзыв: Очень вкусняцкий: ) нежный, сладкий молочнее молока. Вообще бомба вкуса, не с чем не сравнить! Приятно есть, ощущать аромат при вскрытии упаковки. Таит в себе переливы сладости шоколодности и чего неописуемого вовсе:) Мне очень понравился это шоколад так как я дикая сладкоежка много чего перепробовала и на этом шоколаде становилась и ем частенько его: ) всём сладкого добра.

22.10.2015

Натуральный

Достоинства: Натуральные компоненты.

Недостатки: Нет и не нужно.

Отзыв: Обычно покупала деткам к чаю этот шоколад. А вчера пекла торт ребенку на день рождение и решила использовать шоколадку вместо глазури. Решила растопить ее на водяной бане и у меня получилось! О чем это говорит? О том, что этот шоколад натуральный и его смело можно давать детям. В общем, с уверенностью рекомендую.

22.10.2015

Нежно

Достоинства: Нежный, Вкусный.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень вкусный шоколад, правда дорогой, но он стоит своих денег. Постоянно покупаю, очень нравится именно молочный.

21.10.2015

Именно шоколад

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Нет таковых.

Отзыв: Один из немногих плиток шоколада, которые с уверенностью можно назвать именно шоколадом! От запаха до самого вкуса-все нравится. По составу добавить ничего не смогу, сейчас нет рядом, чтоб прокомментировать, но в общем очень люблю этот шоколад.

20.10.2015

Вкусняшка

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Обожаю этот бренд, но а этот молочный шоколад просто тает во рту.

07.10.2015

Вкусный!

Достоинства: Вкусный, нежный.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Шоколад очень вкусный и нежный. Буквально тает во рту. Купил такой к чаю и не пожалел. Вся компания оценила этот замечательный десерт. Цена конечно кусается, но я думаю, что за такой прекрасный вкус можно и переплатить; ) Одним словом - шоколад оправдывает ожидания.

27.09.2015

Молчная прелесть

Достоинства: Лучший шокодад.

Отзыв: Очень вкусный шоколад, в котором много молока и вкусного какао. Более того оно тает во рту, и ты можешь почувствовать его весь насыщенный вкус.

25.09.2015

Лидер на рынке

Достоинства: + тает во рту + хорошего качества + красивый дизайн, отличный презент.

Отзыв: На мой взгляд самый достойный шоколад на сегодняшний день, особенно учитывая ценовой диапазон. Вкус очень нежный и мягкий. Из молочных шоколадок самый вкусный.

22.09.2015

Вкусненько

Достоинства: Вкусно, насыщенно, мягко.

Недостатки: Быстро съедается.

Отзыв: Очень вкусный молочный шоколад. Провожу, как правило, вечер за чашечкой чая. Одновременно люблю "закусывать" шоколадкой. С недавнего времени практикую только Дав. Вкусный, насыщенный акус, но, правда, съедается безумно быстро) Единственный, наверное, недостаток).

06.09.2015

Вкусная

Отзыв: Очень вкусная шоколадка. Потрясающий нежный вкус.

29.08.2015

Мой любимый шоколад.

Достоинства: Наивкуснейший.

Недостатки: Дороговат.

Отзыв: Такой сладкий, такой нежный и тает во рту. Самый любимый молочный и с фундуком. Невероятно вкусный, могу съесть всю шоколадку за раз))).

12.08.2015

Обожаю

Отзыв: Обожаю шоколад, нравится, что множество вкусов. Именно молочный очень нежный, натуральный. Хорошо поддается термической обработке. Но цены, конечно, в последнее время не радуют.

26.03.2013

Классный

Отзыв: Он очень и вкусный) я люблю шоколад, но этот не пробовала. Как угостили этой шоколадкой-поняла, самый лучший.

19.03.2013

Люблю

Достоинства: Класс.

Недостатки: Норм.

Отзыв: The Galaxy and Dove brands cover a wide range of products including chocolate bars in milk chocolate, Caramel and Fruit & Nut varieties, Minstrels, Ripple (milk chocolate with a folded or "rippled" milk chocolate centre), Amicelli, Duetto, Promises, Bubbles and Truffle. Related brands in other parts of the world include.

Отзывы на Шоколад Dove молочный в категории Продукты питания.