Шоколад Dove молочный

Шоколад Dove молочный отзывы

4,9
09.07.2017

Очень вкусный шоколад!

Достоинства: Вкус, дизайн упаковки.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень вкусный шоколад. Ранее я не покупала шоколад данной фирмы. Мне на день рождения подарили шоколадку такую. Я была в восторге от нее. Я никогда не ела такой шоколад. Он нежный, в меру сладкий. Сама я не очень люблю сладкое, но эту шоколадку я бысъела. К тому же, она не очень сладкая. Что мне и нравится.

02.07.2017

Ужас Вкусняшка какая.

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Нереально вкусная шоколадка, молочная, вкусная из вкусного шоколада, и дизайн упаковки шоколадки не чего так, а на вкус так вообще волшебная шоколадка, Рекомендую всем кушать не пожалеете и только настроение себе поднимите очень очень рекомендую попробуйте.

30.06.2017

Вкусная шоколадка

Достоинства: Вкусная.

Отзыв: Оченень апкльжошикьршкркьтишро уущиьизкщзел щкеолшбиншье4у049бе49ибеиьбе94ь0 ьньи4ьи0бунх н49ь0му9ьбеьушнернекоревршреошкркшроршроршщршоешешу5шщешще5шщ5шщ5шщеешещшещшещшееш5ещеуще5шще5щш ше шещушщешзще шуезещзещзуешешзешщешщзеуещшзщшзу.

30.06.2017

Нежный

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Сильно сладкий.

Отзыв: Потрясающий вкус шоколада Дав будоражит чувства. Сладкий, нежный, мой любимый. Пусть цена на много выше другого, я всегда выбираю этот. Ароматный, сразу хочется его скушать)) Шоколад качественный, без всяких добавок, для меня главное чтобы не было Ешек.

28.06.2017

Вкусный!

Достоинства: Вкус, оформление.

Недостатки: Дороговато стоит, калорийность.

Отзыв: Можно долго описывать качество данного шоколада, но я предлагаю просто сходить и купить себе хотя бы одну плитку, если ранее не пробовали Dove. Это нежное, тающее во рту лакомство подарит Вам удовольствие. Цена соответствует качеству! Кроме того, отмечу приятную рекламу и упаковку шоколада, которая не кидается в глаза яркостью, но однозначно выделяется на фоне других плиток шоколада. Шоколад достаточно калорийный продукт, но иногда себя стоит баловать!

27.06.2017

ФантастикА

Достоинства: Неописуемые вкусовые ощущения.

Отзыв: Ни чего вкуснее в жизни не пробовал. нежнейший шоколад, который тает во рту. очен мягкий вкус, для настоящих ценителей. холодным, зимним вечером, садясь перед телевизором или компом, очень часто беру этот шоколад и наслаждаюсь неописуемой палитрой вкуса молочного шоколада даф.

21.06.2017

Очень вкусная, я ее каждый день ем

Достоинства: Красивая и дешевая.

Отзыв: Очень вкусная.

26.05.2017

Вкусно и нежно!

Достоинства: Недорогой, вкусный, тает во рту.

Отзыв: Попробовала этот шоколад, но не из-за рекламы, а так просто. Вкусный, а ощущения как-будто и правда шелк кушаешь)) Из всех он наверное, самый вкусный, просто раньшь мне Милка нравилась еще, но сейчас испортилась вконец. Упаковка у шоколада совсем простая, без всяких наворотов. Я как-то на упаковки не падкая, поэтому шоколадку рекомендую!

24.05.2017

Нямняшка

Достоинства: Вкусный шоколад.

Недостатки: Название ассоциируется с мылом(.

Отзыв: Хорошая шоколадка.

20.05.2017

Вкуснятина

Достоинства: Вкусная, молочная, на долго хватает, не очень дорого стоит, есть можно.

Отзыв: Я с друзьями иногда покупал эту шоколадку и по мнению моему шоколадка очень вкусна. Молочный вкус это чудесно да и на вид вкусная. Ешь хоть целыми днями. Только много лучше не есть а то плохо будет. Ну в общем покупать стоит и отзыв стоит написать. Только платная эта зараза, но вкусная.

19.05.2017

Шоколадка очень вкусная и стоит не дороже 100 рублей

Достоинства: Вкусная шоколадка не дорогая И много вкусов.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Понравилась очень сильно Я почти Каждый день покупаю Эту шоколадку И стоит Она Не дорого Приятный вкус И очень очень Вкусный.

16.05.2017

Самый вкусный молочный шоколад.

Достоинства: Нежный.

Недостатки: Нетту.

Отзыв: Этот молочный шоколад 🍫 после него у меня началась аллергия, так как он очень вкусный и я его начала много есть, это не шоколад виноват, а я. Ну перейдём к самому шоколаду, шоколад хорош, быстро таешь во рту, нежный и мягкий, реально пахнет шоколадом, а не пальмовым каким то маслом, или каким то какаом.

12.05.2017

Наслаждение

Достоинства: Сладкий, мягкий вкус.

Отзыв: Я этот шоколад всегда любила и люблю. По цене относительно недорогой. Но очень вкусный. Всегда помню, что лучше всего употреблять черный шоколад. Всегда себя ругаю за то, что люблю молочный!)) все друзья и муж знают о моей этой слабости и покупают мне и сыну этот шоколад. Рекомендую. Однозначно.

23.04.2017

Норм

Достоинства: Вкуснай.

Отзыв: Лолбоот.

23.04.2017

Приятно порадует девушку

Достоинства: Непревзойденный вкус.

Недостатки: Цена высоковата.

Отзыв: Это мой самый любимый молочный шоколад. Очень нежный, не слишком сладкий. Каждый раз как в первый смотрю на записки, которые попадаются внутри. Вроде бы мелочь, а все равно интересно. Вот что называется "изюминка". Стоит он недешево, но это заслуженная цена.

Отзывы на Шоколад Dove молочный в категории Продукты питания.