Планшет Apple Ipad 3  64 GB   Wi-Fi + Cellular

Планшет Apple Ipad 3 64 GB Wi-Fi + Cellular отзывы

4,7
27.05.2013

Хорош

Достоинства: Экран.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Хороший планшет за свою стоимость! Можно сказать самый лучший! И тем более от фирмы Apple а она не выпустит плохих продуктов! Всем советую покупать продукт очень хороший. на него много игр и приложений котрых нету на андроид из за этого он и хорош. Очень стильный!

25.05.2013

Просто отличный планшет

Достоинства: Крутая вещь.

Отзыв: Просто отличный планшет. Сказать о нем многое можно. Годится для чего угодно. Самое главное не лагает как устройста с адроидом на борту. Памяти хватает завались. Вообщем отличная вещь, всем советую купить. Если даже не себе, то хотябы друзьям или родственникам подарите.

16.05.2013

Хороший

Достоинства: Бренд, качество сборки.

Недостатки: Цена.

Отзыв: IPad это техника изящная и мощная, далеко не каждый может себе его позволить, но стоит сказать что он стоит своих денег, камера у него хорошая с автофокусом, экран четкий, железо стоит мощное, да и зарядки хватает на довольно таки долгое время.

30.04.2013

Apple Ipad 3 64 GB Wi-Fi + Cellular

Достоинства: Экран - отличный экран Быстр Много приложений, расширяющих базовые функции.

Отзыв: Долго выбирал себе недорогой планшет на андроиде, а в итоге был подарен этот. Разрешение экрана многим кажется ненужным (возможно это так), а мне как любителю фотографии оно показалось отличным. Хорошая цветопередача и углы обзора. Больше всего в продукции яблока не нравится ущербный обмен контентом. Нельзя просто так передать контент с одного устройства на другое минуя компьютер. Camera connection Kit - только для фотографий и видео (если не делать взлом). Первый опыт общения с iTunes не самы… Читать далее

29.04.2013

Apple Ipad 3 64 GB Wi-Fi + Cellular

Отзыв: Всем привет, купил неделю назад, в целом мнение теплое об устройстве! Батарею держит долго, экран отличный. Что же в нём не так? Начнем с экрана 4:3 соотношение уже устарело, пора бы и на 16:9 перейти, фильмы не особо удобно смотреть. Операционка, минусы iOS думаю все знают... Даже джейлбрейк не дает таких возможностей как на андройд... минус и не маленький, но плюс - стабильность и плавность Отсутствует возможность использовать устройство как телефон, хоть в сидии и есть конфета за 20$… Читать далее

28.04.2013

Удобный

Достоинства: Удобный.

Отзыв: Этот планшет очень удобен и хорош в своём действии игры на него пойдут любые для андройда. Можно использовать его по делам работе, урокам и т. д. практичен и быстр!

27.04.2013

Отличный планшет.

Достоинства: Удобный интерфеис.

Недостатки: На мой взгляд недостатки отсутсвуют.

Отзыв: Очень удобный планшет. Сам пользуюсь, не жалуюсь. Хороший дизаин, камера большого разрешения, большой дисплей, лёгкость в использовании-все эти качества присущи ему. Так-же планшет показывает хорошую эффективность работы Wi-Fi. Ну, а самое главное он оснащён более мощным процессором, чем его предшественник.

26.04.2013

Нормально

Достоинства: Чуствительность, Удобство.

Отзыв: Планшет хороший, и на вид, и удобство есть. Цена для нево хорошая, жаль что игры качать платно( Сказать одним словом, планшет ХОРОШИЙ.

16.04.2013

Планшет очень хорош для интернета!

Отзыв: Планшет прекрасен для интернета! Ну для фильмов, жаль что там опять эта привязка по iTunes, и много всего прочего... Приложения больше половины платные, что очень плохо, подумываю взять себе такой. Аппарат что надо! Рекомендовал бы вам его для сёрфинга по веб-сайтам!

13.04.2013

Планшет очень хорош.

Достоинства: Качество, быстродействие, многозадачность.

Недостатки: Платные приложения.

Отзыв: Этот планшетный компьютер безусловно хорош, по скорости работы, быстродействию, графике в играх, ему нету равных, также на нем безупречно можно сидеть в интернете, слушать музыку, смотреть фильмы, но меня разочаровало то, что на нем больше 75% всех приложений в App Store платные.

12.04.2013

В руках как влитой

Достоинства: Надежный.

Отзыв: Очень качественный планшетник. Яркий большой экран, сочные цвета, быстродействие, море игр. Советую всем любителям качества и надежности!

10.04.2013

Джобс молодец!

Достоинства: Супер.

Недостатки: Дорого (большинство игр и программ также платны).

Отзыв: Имею данный гаджет полгода! использую только для общения и игр (но не для работы) ! Очень удобно, с ней время пролетает как пуля! можно делать все: начиная от просмотра фильма и заканчивая чтением книг! Есть все игры (из тех которые есть и на android и т. д. ) и все фильмы!

09.04.2013

Отлично

Достоинства: - Качество сборки - Оптимизация - Шикарный экран - Стекло не царапается (ношу в специальной сумке без чехла и пленок).

Недостатки: - Цена конечно большая, но за качественный девайс этих денег не жалко. - Закрытость системы (хотя с одной стороны, это даже лучше) - Встречаются дорогие приложения в аппсторе, но частенько там бывают распродажи.

Отзыв: Владею этим девайсом уже более 8 месяцев. В целом проблем никогда у меня с ним небыло. Все собрано очень качественно, оптимизация приложений на высоте, удобно держать в руках, шикарный экран, классный дизайн, качественные материалы (металл+стекло, никакого пластика) Весь интерфейс плавный никаких лагов!

08.04.2013

Хороший

Достоинства: Батарейка (длительная), удобен, окупается.

Недостатки: Их я не замечал, но бывают глючат приложения.

Отзыв: Я купил айпад 3 сразу же после его вступления в продажу и я скажу что он очень удобен и окупил себя (моё мнение). Я его советую всем т. к он держит батарейку достаточно долго при длительной нагрузке большая память и очень удобен. Ipad 3 можно считать полноценным компьтером!

05.04.2013

Эта вещь достойна вашего внимания.

Достоинства: Эта вещь достойна вашего внимания.

Отзыв: Эта вещь достойна вашего внимания. отличное качества сборки и красивый дизайн. Просто не заменимый помощник в учёбе и на работе.

Отзывы на Планшет Apple Ipad 3 64 GB Wi-Fi + Cellular в категории Планшеты.