Кафе "Шоколадница", Пенза

Кафе "Шоколадница", Пенза отзывы

4,5
03.03.2019

Неплохо, но есть места и лучше

Достоинства: Вкусно по дороге домой добрые люди.

Недостатки: Цены.

Отзыв: Вкусно, ждали еду не долго. чисто, туалет хороший, есть возможность помыть руки перед едой. Клиенты довольны обслуживанием.

23.02.2019

Хорошое кафе, с вкусной кухней.

Достоинства: Кухня Место.

Отзыв: Хорошое кафе, с вкусной кухней. Удобное местонахождение.

01.02.2019

Хорошое кафе

Достоинства: Кухня, обслуживание, ассортимент, цена.

Недостатки: Расположение.

Отзыв: Мне очень понравилось кафе"Шоколадница". В нем больше плюсов чем минусов. Хороший и приятный персонал, вкусная еда, цены приличные. Только один минус-расположение. Находится оно на окраине города. Ну а так советую всем в нём побывать.

19.11.2018

Все круто

Достоинства: Дружелюбные официанты и вкусная еда.

Недостатки: В туалете не оказалось туалетной бумаги.

Отзыв: Вчера были в данном кафе. Атмосфера очень уютная, официантка вежливо предложила меню, мы заказали пару салатов, суп и кофе с пироженными. В целом все очень вкусно. Можно прийти еще раз.

12.11.2018

Супер

Достоинства: Все прекрасно!

Отзыв: Хорошое кафе, очень вкусные десерты. Чистый туалет, а это достаточно важно. Прекрасный интерьер, обслуживание на высоте!

31.10.2018

Отличное кафе

Отзыв: Зашли в это кафе и как нам понравился интерьер, очень уютно. Вкусная еда и напитки, сладкое мы с подругой обожаем. Обслуживание на высоком уровне. Рекомендую всем кто не былв этом прекрасном месте.

07.12.2012

Поесть можно

Достоинства: Отличное качество.

Недостатки: Это обслуживание.

Отзыв: Пензенцы и гости города, очень любят здесь бывать. Небольшое кафе с огромным ассортиментом пирожное, мороженое, совершенно разных вкусов и форм. Очень вкусные, ароматные, свежие, не могут не радовать посетителей! Но, если честно, привлекателен тут только аппетитный товар. А, что касается обслуживания, то, увы, оно не на высшем уровне. столики стоят вплотную, и это очереди. Если надумал, что-то взять приглянувшееся глазу и животу, то отстоишь в них минимум минут пять. Но я всё равно рекомендую к… Читать далее

06.12.2012

Супер

Достоинства: Вкусно, доступно.

Недостатки: Мало мест для парковки.

Отзыв: Мне очень понравилось, я бы даже сказала "Ах". Все очень вкусно, по ценам приемлемо, в общем кто не был много потерял. Советую всем это заведение!!!!

03.12.2012

Хорошее кафе

Достоинства: Обстановка.

Недостатки: Как таковых минусов нет. Разве что кофе могло быть и повкуснее.

Отзыв: Кафе "Шоколадница" - очень удобное и уютное местечко для того, что бы посидеть и поговорить за чашечкой ароматного кофе и не только. Говоря о кофе. Кофе бывает и повкуснее. Там используют, пусть и не самое обычное, но близко к тому кофе. Даже в "Маккафе" Латте и Каппучино намного вкуснее и ароматнее. В принципе, блюда, предлагаемые там очень даже вкусные. Говоря о десертах, там подаются так же не самые вкусные десерты. Нет такого, что бы эти десерты поразили своим вкусом и побудили купить из еще… Читать далее

Отзывы на Кафе "Шоколадница", Пенза в категории Рестораны, Кафе, Бары.