Игра "GTA 4"

Игра "GTA 4" отзывы

4,6

This is GTA. Nuff Said

Достоинства: Новый движок, графика (да требующая аховую систему), наконец-то мультиплеер. Колоритные персонажи (хотя любая игра серии может этим похвастаться).

Недостатки: Проходится довольно быстро, около 15 часов. При релизе на РС оптимизация была ужасна, исправили в течении полугода с момента релиза. Однообразные миссии. Убрали ролевые элементы, добавили симсятину.

Отзыв: Вообще не явяляюсь поклонником серии до GTA4 не прошел ни одну до конца. А эта заствила купить лицензию оригинала и дополнения (наверное первый раз в жизни), играя на 20 FPS c просадками до 10 на минимальных настройках. Было жутко, но все равно приятно. Сюжет, персонажи, физика. наконец то живой город. Копия Манхеттена очень радовала. Жду пятую часть, на этот раз возможно пойду дальше, и куплю Xbox только ради нее.

Игра-Легенда!

Достоинства: 1. Физика игры, машин и т. д. 2. Графика в игре 3. Сюжет.

Недостатки: Низкая производительность на не очень мощных компьтерах.

Отзыв: При первом запуске я восхитился графикой этой игры, но все-таки она и повлияла на производительность GTA IV на, скажем так, не очень мощных компьютеров. Сюжет также впечатлил, так как можно выбирать развязки некоторых миссий и тем самым игра из-за них поворачивается по-другому. Интерес также на 5, так как физика превосходит все игры. Я очень жду пятую часть этой серии!

Легендарная.

Достоинства: Графика, сюжет.

Отзыв: В серию GTA я играю очень давно. Мне нравится в этой игре, что тебе дается полная свобода действий. Ты можешь проходить не только миссии, но и побесится по полной (красть машины, взрывать их и прощие бандитские действия).

Достойная игра.

Отзыв: Игра удивительная, особенно подойдет для тех кто любит именно такие жанры. Отличный сюжет, хорошая графика. но я думаю самый минус в том, что продолжительность сюжета очень длинная( примерно ~100 часов). Я сам проходил эту игру 3-4 месяца.. Но оно этого стоит.

Круто

Достоинства: -Стиль RP (RolePlay) -Очень достойный сюжет.

Недостатки: -Игра не до конца оптимизирована под более слабые ПК -Долгая прорисовка текстур.

Отзыв: GTA4 - На данный момент самая лучше игра серий Grand Theft Auto. Я ее купил в момент релиза! Тогда, игра была совсем не оптимизирована, лагала, вылетала. После многих патчей я играл в нее без перерыва. Бегай, убегай, воруй и т. д. Сейчас я жду Grand Theft Auto 5 и думаю игра выйдет стоящая: ).

26.11.2012

Если вам стало скучно, то эта игра для вас.

Достоинства: Сюжет, графика, гемплей.

Отзыв: В игре отлично построен мир, в данном случаи Нью-Йорк. Отлично откалибрована графика, если вам ее не хватает то для этого есть куча модов, которые вы можете скачать, и ваша игра станет еще красочнее еще более реальнее. Вам не будет скучно проходя сюжет, а если вам все таки стало скучно вы так же можете воцарить ХАОС в городе, то есть не подчинять закону делать все, что в голову пройдет, пока вас не поймали полицейские, или даже дать отпор полицейским, круша все на своем пути. 8/10 Игра не даст в… Читать далее

Довольно хорошая

Достоинства: Новые элементы в игре.

Недостатки: Сюжет, и погода.

Отзыв: Ну начнем с того, что после выхода игры на PC, она почти у всех не шла "адекватно", но время это исправило. Начнем с сюжета: В самом начале, идет это нудное обучение, как водить, как стрелять, и так далее. По мне так, это можно было уложить все в несколько миссий, которые как в L. A. Noire выбирались бы по желанию. Сюжет как таковой не впечатлил, он слишком однообразен - нужно съездить туда, забрать то, убить этого, уйти от копов, и так далее. Но в целом игра вышла неплохая, и заслуживает тв… Читать далее

25.11.2012

Очень даже не плохо

Достоинства: Хороший сюжет, большой мир, разнообразие миссий.

Недостатки: Скудная, темная графика.

Отзыв: Игра очень даже не плохая, ну в принципе все гта были хорошо сделаны и проработаны. В игре можно много чего интересного делать: играть в боулинг, бильярд, ходить в стриптиз бар, встречаться с девушками и т. п. Единственное, что огорчило так это Скудная и темная графика, а так в целом не плохо. Моя оценка: 4.5/5.

25.11.2012

Кульная игра

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Разные баги и не прорисовки.

Отзыв: ОООО я играл неделями дабы пройти весь сюжет и узнать все что случилось с Нико) Игру советую все, но только ради сюжета все остальное тянет на 3+ из 5.

24.07.2012

Отличная

Достоинства: Графика, Карта.

Отзыв: Все версии Гта отличные! Но эта версия для современной молодёжи будет прекрасной! В ней новая графика в отличие от остальных версий. Интересный сюжет. Возможность играть по локалке и интернету. Очень много нового, чем в ранее других частях. Классная карта на которой можно повесилиться особенно в двоём. Минусы бывают проблемы с графикой, но хотя это ещё и от компьютера зависит и от версии игры( пиратка, копия или лицензия) Ну и часто возникают сложности в установке. В общем этой версии игры можно… Читать далее

19.05.2012

Занимательная игра, но много насилия.

Достоинства: Широкие возможности игры.

Недостатки: Избыток насилия.

Отзыв: Отличная игра. Можно занять ребенка. Племянник может играть часами. Можно бродить, а по желанию выполнять миссии, так же поездить на авто, танке, вертолете... В общем на вкус и цвет... Один минус - в игре очень много насилия.

22.06.2021

Игра интересная

Достоинства: Качества картинки.

Недостатки: Сюжет.

Отзыв: Впервые запустив игру, меня сразу же шокировала графика и физика игры... да это сделали классно! С графикой играл на средних, больше комп не тянул, но и эти "средние" настройки мне пришлись по душе. Город порадовал русским кварталом, там даже матом ругаются xD. Пройдя половину миссий, я понял, что все они скучные и однообразные, игра не затягивает надолго... Из-за уважения к этой игре я прошел весь сюжет, после прохождения миссий заняться вообще нечем, а давить людей, разбивать тачки и гонять от… Читать далее

19.02.2020

Прорывная, но скудная

Достоинства: И напоследок о плюсах: - Физика движения, боя, взаимодействия. - Близкая русским тематика (в особенности начало игры) лично я множество раз переигрывал именно начало игры, до убийства Влада и серьезных замесов, чтобы насладиться духом миграции в загнивающее логово капитализма под Серегу и Цоя. - Хорошая детализация города.

Недостатки: Теперь о минусах: - Танцы с бубном для установки. Это тема целых форумов. - Гораздо более проседающий ГГ по сравнению в CJ из предыдущей игры. Нико Беллик слишком карикатурный персонаж, который лично у меня не вызывает особых эмоций. Раненный психически ветеран войны, мигрант, жаждущий то ли денег, то ли вендетты для меня стал необъясним уже в начале игры, завалив Влада в доках за то, что тот отбил подружку у его кузена. Я все понимаю, но для запуска игрового сюжета этого слишком мало. Это чер

Отзыв: Прежде чем составить отзыв о 4 игре серии ГТА, следует задаться вопросом: что именно мы любим в ГТА? Открытый мир, возможности, взаимодействия, хулиганство, езда без правил и пальба по окружающим. Сюжет, скажите вы? Вы из Красной книги игроманов, отвечу я вам. Вероятно, если вы любитель сюжетных игр, вы следует играть в другие игры. Пойдем по порядку: открытый мир стал правда открытым - двери заведений, магазинов подъездов, сотен подворотен, и в них встречаются люди, которые больше не картонная… Читать далее

21.06.2019

Игра довольно неплохая, со своими недостатками.

Достоинства: Физика.

Недостатки: Оптимизация, баги, отмосфера.

Отзыв: Сама игра вышла в 2008 году. Оптимизацию в данной игре сделали ужасную. Сюжетная линия состоит 70% отвези человека от точки A до точки В, остальные 30% - это интересная сюжетная линия. О своих впечатлениях могу сказать, что игра не очень интересная, да и оптимизация так себе. Но есть 1 огромное приемущество перед остальными частями серии игр GTA. Это - физика. Физика автомобилей чудесная. Ну а DLC к данной игре впринцепе на 2/5.

23.04.2019

Ожидал большего

Достоинства: Хорошо.

Недостатки: Атмосфера.

Отзыв: По сути отличная игра, но в ней есть какая-то непонятная атмосфера не дающая почувствовать удовольствия от игры. Хотел от игры более другой атмосферы и детального гемплея но увы что дано то и получай.

Отзывы на Игра "GTA 4" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.