Чемпионат мира по хоккею - 2012

Чемпионат мира по хоккею - 2012 отзывы

4,9
03.06.2013

Россия по хоккею чемпион

Отзыв: По сравнению с прошлыми чемпионатами я увидел матч вроде тех что смотрел в юности, когда доминировала тройка Петров-Михайлов-Харламов, но этот матч Малкина выше всяких похвал. После травмы выйти и забить, не всякому это дано. Я не огорчусь если мы проиграем словакам, как я думаю, они ещё не сыграли, но такой игры, согласитесь, мы не видели давно. Браво Евгений Малкин, браво вся сборная, браво Зинатулла Биллялетдинов (я его с детства помню). Ребята, мы в вас верим, вы лучшие.

15.05.2013

Россия сила!

Достоинства: Россия.

Отзыв: На чемпионате мира по хоккею я болею только за Россию. Надеюсь что она выиграет! Болеем вместе за наших!

17.04.2013

Россия Чемпион

Достоинства: Россия Чемпион.

Отзыв: Очень люблю хоккей. Смотрю все матчи с участие сборной Россий.

09.04.2013

Сборная Россия

Отзыв: Сборная России победила во всех поединках. Групповой этап наши ребята провели как тренировочные занятия, потренировавшись на середнячках ребята приступили к ответственным играм. Особенно ярко провел чемпионат мира Женя Малкин набравший большое количество очков по системе гол+пас. В финале Сборная России победила Словаков и подняла кубок над головой.

08.04.2013

Отличный вид спорта

Достоинства: Экстрим и красота игры.

Недостатки: Бывает не спортивная игра тем самым мне это очень не нравится.

Отзыв: Мне в хоккее нравятся вратари они берут такие шайбы которые обычный человек без практики и ратяжки не взять. Все страны играют достойно и красиво каждая страна могла бы выйграть чемпионат мира. Очень много нарушей и бывает не спортивная игра, тем самым провоцируя игроко. Очень хорошее судейство.

06.04.2013

Класс

Отзыв: Самый лучший матч чемпионата это однозначно Россия - Шведция, просто столько эмоций после матча осталось что не передать, какой дух у нашей сборной проигрывая 3:1 выйграть 3:7 просто лучший матч что я видел за последние годы, отдельный респект Жене Малкину, который действительно тащил команду и игру и не сломался под гнетом провакации шведов!

03.04.2013

Классно.

Достоинства: Чемпионат мира по хоккею с мячом 2013 во второй день запомнится двумя победам с крупным счетом. Сборная России в матче второго тура группового этапа чемпионата мира по хоккею с мячом 2013 одержала убедительную победу над командой Норвегии, отправив в ворота соперника 12 безответных мячей. Хет-триком в составе россиян отметился Евгений Иванушкин.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Чемпионат мира по хоккею с мячом 2013 во второй день запомнится двумя победам с крупным счетом. Сборная России в матче второго тура группового этапа чемпионата мира по хоккею с мячом 2013 одержала убедительную победу над командой Норвегии, отправив в ворота соперника 12 безответных мячей. Хет-триком в составе россиян отметился Евгений Иванушкин.

02.04.2013

Шикарный чемпионат

Достоинства: Сборная России чемпион.

Недостатки: Таких нет.

Отзыв: Шикарный выдался чемпионат. Столько захватываюших матчей ещё не видел ни в одном чемпионате. Особенно порадовала, конечно, сборная России, выигравшая этот очень тяжелый чемпионат мира. Стоит отметить и провал канадцев, проигравших сборной Словакии. Россия вперёд.

21.03.2013

Отличное событие

Отзыв: Хоккей, хороший спорт.

17.03.2013

Отличный чемпионат

Достоинства: Интересно.

Отзыв: Чемпионат выдался отличным, что ни говори. Отличный хоккей со стороны всех сборных. Самый интересный матч - Россия - Швеция безусловно. Волевая победа. На победу были настроены абсолютно все! Спасибо чемпионату за такой интересный хоккей. Столько нервов уходит при просмотре этих игр!

12.03.2013

Классно

Достоинства: Толк от телевизора.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Лучший чемпионат, по моему мнению, за последние несколько лет, проведённый сборной России. Ребята действительно показали и доказали всем кто лучший на этой планете. А матч со Шведцией, хозяйкой чемпионата, стал украшением этого турнира и, соответственно, лучшим матчем за несколько лет всеразличных чемпионатов.

12.03.2013

Шайбу, шайбу

Достоинства: Россия стала чемпионом.

Недостатки: Не хватает нервов.

Отзыв: Вместе с мужем смотрели все игры чемпионата. Столько нервов я не тратила даже на Олимпиаду. Столько непредсказуемости было в этом чемпионате. Поразили Словаки, обыгравшие и сборную США, и Канаду, просто молодцы. Но на нашу сборную сил им уже не хватило. Наши Чемпионы!!!

07.02.2013

Напряжение

Достоинства: Горжусь нашими.

Недостатки: Редкие поражения России.

Отзыв: Очень хороший чемпионат мне понравился ребята играли как могли! больше всего мне понравился матч Россия и Швеция много опасный моментов ударов в створ! жду на следующий год такой же отличный чемпионат! что бы аж сердце захватывало от победы нашей России болею за них и верю что они самы лучшие прорвутся.

01.12.2012

Интересно!!!

Достоинства: Россия очень сильная команда думаю будем первыми.

Недостатки: Чемпионат в Финляедии болейщикам плохо добиратся!!

Отзыв: Этот чемпионат будет особенно интересе Россияне показали на том чемпионате всю свою мощь Малкин воовсе стал лучшим игроком чемпионата и еще Россияне встретятся с КАНАДЦАМИ у нас всегда с канадой были равные силы но на том чемпионате они проявили себя не случшой стороны так что БУДЕТ НАСТОЯЩАЯ БОРЬБА!!!!!!!!

30.11.2012

Один из лучших моментов отечественного спорта.

Отзыв: В памяти ещё сохраняются прекрасные моменты майского первенства. Один из лучших чемпионатов для России за всю историю нашего хоккея. Мы показали свою спортивную мощь, показали российский дух. Показали своё мастерство. Заставили поверить в нового тренера и в обновлённую команду. Заставили забыть поражения на предыдущих мировых первенствах и ужас олимпиады в Ванкувере. Заставили испытывать сумасшедшие эмоции и подарили прекрасные моменты, которые мы не забудем.

30.11.2012

Чемпионат удался на УРА!!!!!! Смотрел все игры)

Отзыв: Всех с победой! Это лучшая сборная России на ЧМ. И, возможно, лучшая сборная России всех времен. Малкин просто гений современного хоккея. Очень надеюсь на возрождение традиций советской хоккейной школы. Спасибо ребятам за 2 недели праздника! Заслужили!

26.11.2012

ЧМ 2012

Достоинства: Зрелищность.

Отзыв: Обажаю хоккей, особенно когда Чемпионат Мира по хоккею, придает накал страстей, интересно смотреть, нервишки ух какие, болею за наших) Россия конечно же! Самый интересный матч, все же у наших с Канадцами, всегда борьба с ними, желаю нашим удачи, радуйте нас своей игрой).

25.11.2012

Болеем за наших

Достоинства: Отличный способ получать удовольствие от телевизора.

Недостатки: Очень хочется съездить и посмотреть в живую.

Отзыв: Хоккей всегда зрелищная игра, а особенно в рамках чемпионата добавляет еще больше накала страстей, так что все болеем и смотрим, на все будущие чемпионаты по хоккею, Россия чемпион!

Отзывы на Чемпионат мира по хоккею - 2012 в категории Спортивные мероприятия.