Шотландская вислоухая кошка или скоттиш-фолд

Шотландская вислоухая кошка или скоттиш-фолд отзывы

4,8
04.04.2013

Добрые кошки)

Достоинства: Очень добрые и красивые).

Отзыв: Здравствуйте, Из всех пород кошек-эта самая очаровательная порода, Скотиш Фолд, вот уже 3 года у нас живёт "Муся", кличку такую мы ей дали из-за окраса. Из за маленьких ушек и больших глазок они чем-то похожи на совят. Много кушать непросит и ходит в туалет всегда в специальный для них туалет.

03.04.2013

Красивая и легко подаваемая к дрисеровке кошка

Достоинства: Красивая и прикольная кошка.

Отзыв: Из всех пород кошек-эта самая очаровательная порода, Скотиш Фолд, вот уже 3 года у нас живёт "Багира", кличку такую мы ей дали из-за окраса. Из за маленьких ушек и больших глазок они чем-то похожи на совят. Много кушать непросит и ходит в туалет всегда в специальный для них туалет.

02.04.2013

Достойный котик

Достоинства: Мало шерсти и не обрывает обои, так как очень спокойная.

Недостатки: Царапает паркет.

Отзыв: Мне кажется, это кот очень подходит тем, кто сидит дома и смотрит телевизор. У него очень безупречная шерсть. Мне нравятся такие коты, так как они очень нежные и привлекательные. У него такие милые ушки, что моя жена восхищается ими. Эти коты очень дружелюбные.

29.12.2013

МИМИМИМИМИМ

Достоинства: Красивый, милый.

Недостатки: _______________________________________________________________________.

Отзыв: У меня такой, только коричневый, бояка, но с ним весело играть, с мышкой-игрушкой.

25.09.2013

Кот

Достоинства: Кот как кот.

Отзыв: Прикольный кот у него маленькие ушы бальшые открытые глоза добрый ласковый нежный не хотит в туалет где попала приучать его к туалету не трудно все команды понимает с первого раза не дерёт абои диван кресло незнаю что мошно сказать про замечательного ката.

11.09.2013

Клевые

Отзыв: Шотландские вислоухие кошки - выносливые, добрые домашние животные. Они спокойные и ласковые. Очень привязываются к хозяину и дому. Неприхотливы и могут приспосабливаться к любым условиям жизни. Я всем советую эту породу.

19.07.2013

Няшенька

Достоинства: Прелесный. прикольный. ласковый. добрый. игривый. чистый. любитель смотреть телевизор. не ленивый. класный.

Недостатки: -.

Отзыв: Этот кот есть у моей бабушки. Чудо-юдо. Ооочень прикольное а Игривое. красивое. ласковое. доброе. хорошый охотник. и верный друг. неообычно мяукает. не бойтесь покупайте котэ старается ходить чистым и раегирует если на него слегка накричать если что то не то. .. Все во дворе завидуют такому коту.

11.06.2013

Высокомерны

Достоинства: Милая мордашка.

Отзыв: Данная порода кошек ну очень высокомерна и обязательно отомстит, если что-то вы сделали не по её желанию. Но если вы завоевали её расположение и стали её истинным хозяином, шотландская вислоухая отблагодарит вас в полной мере. Да трудно завоевать расположение данной породы, но это того стоит. Ваша киса будет все время ласкаться и мурлыкать, разве это не мило?

26.03.2013

Хороший друг

Отзыв: Эта кошка хорошая умная и покладистое существо. Нежное и красивое существо. Мне нравится ушки у этой породы маленькие и чистить хорошо и удобно единственное то что они дорогие и просто так не купить надо искать заводчиков. В нашем городе порода не очень распространена.

14.11.2021

Злые кошки

Достоинства: Красивые на вид милые.

Недостатки: Очень злые, бешанные, не любят сидеть на руках.

Отзыв: Ой не знаю как вы, но эти кошки очень злые животные! Мы приобрели чёрного красавца с оранжевыми глазками и перелевающейся шерстью. Очень красивый! Как и обычно мы думали что этот кот будет любит обнимашки и ласкания животика💘.. но это просто ужас. Взяли мы его в дом.. дочь взяла его на руки он набросился и исцарапал руки до крови и убежал в другую комнату. Вообще не давал не кому себя трогать. Даже сейчас живёт с нами 3 года и как только его трогаешь.. он начинает "рычать", бросатся на руку и уб… Читать далее

12.10.2020

Очень добрая порода, но дико пугливая

Достоинства: Добрый, умный.

Недостатки: Пуглив и привередлив.

Отзыв: Поселился в нашем доме замечательный, но спешу заметить с характером Кот. Обсалютно не ручной, даёт себя гладить только когда сам этого захочет, обладатель очень мягкой шерсти, иногда так и хочется его затискать, но сезонно зима - весна очень линяет, привиредлив в еде, отдаёт предпочтение только сухому корму причём не всех марок. Попытки накормить себя мясом или рыбкой не увенчались успехом. Очень ревнив, точнее требователен, хочет ласки от тебя не отстанет, будет ластится и мяукать, точнее пищ… Читать далее

30.01.2020

Обаяшка

Достоинства: Ути пути.

Отзыв: Эта обаяшка появилась недавно, точнее появился -кот Тайсон. Мне всегда нравилась эта порода и когда я захотела его (а у нас уже была одна кошка трехцветная-беспородистая дома) то я долго думала, смогут ли они ужиться вместе. Мои переживания были напрасны, когда я принесла это чудо домой, то сначала они налаживали контакт, буквально день. Но дальше, у моей кошки проснулись материнские чувства и я выдыхнула, они играли и веселились и спали вместе, это классно. едят тоже вместе. Вислоухий классная… Читать далее

26.01.2020

Влюбилась в эту породу!

Достоинства: Умная порода.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Завели мы этого чудесного котика примерно год назад. Помню что в сентябре. Но вот какого числа... затрудняюсь. Вообще мы были просто в поисках домашнего питомца. Когда я зашла на доску объявления, то увидела пару вариантов. Всего три. Два из которых сразу как то само собой отсеялись т. к. одна была девочка, а второй очень далеко. Мы позвонили. Договорились. Нам даже его домой привезли. Он очень удивительный котик. Как то сразу он подружился с лотком. К себе подпустил. Деток не обижает. Играется … Читать далее

05.08.2019

Свинкс самая умная кошка.

Достоинства: Умная.

Недостатки: Некрасивая.

Отзыв: Это порода кошек самая умная в мире, очень дорогая но друзьям, знакомым, родственникам, рекомендовал бы. Я вообще очень сильно люблю кошек. Говорят кошки лечат, так вот эта порода кошек больше всего лечит. Всем рекомендую. Единственная проблема очень дорогая, говорят некоторые стоят 15000 долларов- 1000000 рублей а может и больше. Я думаю что вам была полезен мой отзыв. Напоследок хотел бы сказать вам что не важна красивая кошка или некрасивая. главное что она вас любит.

03.04.2019

Няши

Отзыв: Кошки этой породы очень свободолбивы и самостоятельны. У меня их двое и это два совершенно разных котенка. Одна черная девочка, ходит только на лоток ничего не дерет, мяукает громко, на руках сидеть не любит совершенно. А вот парень, полностью белый, живет у бабушки, пометил ей все что находится на уровне его глаз, мяукать отказывается, дерет мебель, но вот очень любит ласку и на руках сидит с большой охотой. Так что раз на раз не приходится, но одно сходство, они никогда не цапали никого, очень… Читать далее

Отзывы на Шотландская вислоухая кошка или скоттиш-фолд в категории Животные.