Шотландская вислоухая кошка или скоттиш-фолд

Шотландская вислоухая кошка или скоттиш-фолд отзывы

4,8
18.04.2018

Вредина)))

Достоинства: Пупсик еще тот))).

Недостатки: Вредная)).

Отзыв: Думаю вторая по вредности порода кошек после бенгалов))))) я любительница кошек и даже от таких вредин без ума)))) кошка очень гордая, неприступная, не любит сидеть на ручках)) ест только специальный корм, пьет только из чистой посуды и не любят когда ее беспокоят)))))))))))))).

03.02.2016

Своеобразные

Отзыв: Сразу скажу, что кошка кошке рознь. И на своем веку я повидала множество вислоухих. Некоторые из них сама милость, а некоторые по характеру похожи на сиамских. В общем, многое зависит от воспитания. А так, кошки очень симпатичные, не слишком требовательные и особо не подвержены заболеванием, но их нужно беречь от холода - это одна из немногих их слабостей.

10.01.2016

Прелесть

Отзыв: Какая прелесть эти котята. Вислоухий шотландец это самая добрая, нежное существо. они ласковые. чувствуют своих хозяев. конечно бывают не множко вредные. самая любимая парода кошек для меня.

29.08.2015

Милые котики

Достоинства: Спокойные.

Недостатки: Пожалуй нет.

Отзыв: Недавно познакомилась с такой кошечкой. Зовут ее Шуня. Дымчато-серая с большими желтыми глазами. Понравилось в ней то что голос очень тихий... еле слышный. Я не люблю котов-горлопанов. А еще она очень любит играться. Но в руки почему то не дается, не любит она этого. Может оцарапать или укусить. Вот такой у нее характер.

05.06.2013

Добрые лапочки

Отзыв: У меня такой кот. Очень добрый и послушный. Любит лежать на спинке лапками кверху)) ) Очень красивая породы, особенно маленькие загнутые вниз ушки. Шотландские вислоухие не очень любят находиться на руках у хозяев, они не очень ручные. Но очень преданные.

26.03.2013

Няшки^_^

Достоинства: Няшка.

Отзыв: Этот кот мне понравился 2 года назад, потому-что он няшка ^_^ Очень пушыстый кот. Мне нравятся его обвисшые уши:) (Так он похож на кота из "Шрека" ) .

08.06.2012

Не вижу смысла ((

Достоинства: Не вижу в этом достоинств - хотя может быть я не понимаю людей которые покупают этих кошек!!

Недостатки: К туалету приучить очень сложно была такая кошка у моего однокурсника, а уж тыкать ее в "какашки" - она же дорогая - зачем так делать - говорила мама однокурсника!!!

Отзыв: Не вижу смысла заводить эту кошку- во первых она стоит как неплохая иномарка во вторых у этой породы небольшая не до развитость мозга, которая передалась с 1973 годов когда на этих кошках проводили эксперименты по скрещиванию( так что думаю какать ее приучить будет очень сложно), и в третьих я считаю что продавать и покупать животных это некое живодерство - оно же все таки живое существо которое и не понимает что ее продают)).

Отзывы на Шотландская вислоухая кошка или скоттиш-фолд в категории Животные.