Бальзам для губ TianDe

Бальзам для губ TianDe отзывы

4,5
11.10.2013

Мммм........

Достоинства: Приятный вкус иуход.

Отзыв: Бальзам для губ TianDe это просто супер бальзам))) у нео очень аппетитный аромат и на вкус мне показалось даже, что он сладенький и очень ароматный! не скатывается не липнет к губам - там что рекомендую очень очень попробовать)) осталась довольна результатом.

09.10.2013

Вкусный

Отзыв: Бальзам для губ TianDe на самом деле очень вкусный. точнее, имеет приятный ягодный аромат, что немаловажно для гигиенических средств. Имеет также отличную приятную консистенцию и обладает хорошим смягчающим эффектом.

13.06.2014

Не плохо

Отзыв: Интересный простой дизайн - это то, что несомненно привлекает внимание. Очень понравился по своим свойствам и качествам. Бальзам для губ TianDe - по своему составу показался мне более качественным, если сравнивать его с типичными гигиеническими помадами.

08.10.2013

Неплохой

Достоинства: Запах приятный.

Недостатки: Вкус.

Отзыв: Фруктовый бальзам для губ «Вишня» tianDe хорошей консистенции, не тает. Легкий на губах, но немного жирноватый. Имеет приятный легкий сладковатый запах. На губах дает нежный розовый оттенок. Но у него неприятный вкус, так что кому важен вкус бальзама не советую и себе именно из-за этого не возьму его больше. Срез бальзама прямой.

Отзывы на Бальзам для губ TianDe в категории Косметика и Парфюмерия.