Наушники SENNHEISER HD-215

Наушники SENNHEISER HD-215 отзывы

4,7

Обалдеть! они супер!

Достоинства: Самые качественные низкие частоты!

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Вчера купил себе новые наушники-SENNHEISER HD-215. Такого от них не ожидал. Такие качественные низкие частоты я еще не слышал. Они так долбят, что на всю громкость лучше не включать, опасно для слуха. Свой выбор я одобряю, эти наушники придут по вкусу любому меломану. Купите не пожалеете!

Отличные наушники)

Достоинства: Звук, Надёжность, Цена.

Недостатки: Не вижу недостатков.

Отзыв: Наушники хорошие, звук отличный, для игр подходит! Если вы играйте в игры, то это для вас, т. к эти наушники лучшие в стиле игр. Мягкая подушечка для ушей, хороший чистый звук. Всем советую, т. к купил сын, а теперь покупаю сам) Отличный подарок на новый год) Спасибо создателям).

Отличный звук

Отзыв: Замечательный выбор в пределах 2-2.5 тысяч. Обладают чистейшим звуком концентрированным в верхне-среднем диапазоне. Выдаваемой мощности с моего iriver T10 чуть-чуть не хватало для выдачи сочных басов, но все решилось подстройкой эквалайзера и включения входящих в плеер примочек. Отлично подходят как для прослушивания высококачественных записей, так и различных "домашних концертов". Хорошо сидят, полностью закрывают ушную раковину, что дает отличную шумоизоляцию и повышенный комфорт. Минимальный … Читать далее

Шикарные

Отзыв: Шикарные наушники, я музыкант, очень доволен качеством этих наушников, звук идеальный, в них сводить музыку просто отлично (музыканты поймут)) советую.

Не плохой вариант

Достоинства: Звук произвел приятное впечатление, басов маловато, хоть я и любитель такой музыки как Dnb и DuBStep, но через пару часов привык и получал удовольствие от музыки) Съемный провод для меня большое достоинство да и сам провод выглядит крепким. Отыгрывают свою цену.

Недостатки: Шумоизоляция не такая как хотелось бы, но это компенсируется комфортом и возможностью бесперебойной прослушки. Провод дубеет на морозе, и головой особенно не поворочать).

Отзыв: В общем приятные ушки) МОжно просиживать часами в них без усталости. Слушаю их с портатива Cowon J3 и ноутбука, раскачиваются на ура! При использовании их с должной аппаратурой звук думаю будет на порядок выше!

Хорошие

Отзыв: Очень добротные наушники. Сидят идеально, уши не болят, а это главное. Конечно, за 3000 рублей можно было бы и лучше сделать, но мне вполне и этого хватает. Огорчает один факт - вес. Очень тяжелые после простых за 500 рублей наушников. Отличное качество звука, басы и т. д. Не думаю что они стоят своих денег.

Модные

Достоинства: Качественный звук, не падают с ушей.

Недостатки: Большие, ночью лёжа на кровати не удобно будет музыку слушать. Только в положений "сидя".

Отзыв: Наушники очень качественным звуком, приятно слушать музыку и не спадают в отличие от обычных. Только места много занимают.

Всё очень понравилось. Единственно со звуком проблемы (

Достоинства: Цена радует ну и само качество.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Всё понравилось, хороший звук, хорошо слышно собеседника в скайпе да и не только, цена радует ну и разумеется хороший!!!

Хороши собой

Отзыв: В общем приятные ушки. Можно просиживать часами в них без усталости. Слушаю их с портатива Cowon J3 и ноутбука, раскачиваются на ура! При использовании их с должной аппаратурой звук думаю будет на порядок выше! Звук произвел приятное впечатление, басов маловато, хоть я и любитель такой музыки как Dnb и DuBStep, но через пару часов привык и получал удовольствие от музыки) Съемный провод для меня большое достоинство да и сам провод выглядит крепким. Отыгрывают свою цену.

Супер

Достоинства: 1) Отличный звук 2) Прочные, отлично сделаны 3) хорошая шумоизоляция от внешних звуков 4) Кожанный чехол.

Недостатки: 1) Тяжелые 2) Большая цена.. но не слишком.

Отзыв: Самые отличные наушники которые я видел, за приемлимую цену, с хорошим звуком и частотой, очень хорошо сидят на ушах, не слетают, громкость шикарная, в отличии от некоторых других, это самые хорошие наушники которые я видел за такую цену.... да и другие наушники им уступают... по всех характеристикам.

Это лучшие наушники:)

Отзыв: Это лучшие наушники, просто супер. Поражает качество звука, он нчень чистый и ясный, никаких посторонних шумов. Искренне советую всем. Это самые качественные наушники за их стоимость, я видела похожие, но они были в два раза дороже. Если вы еще сомневаетесь юрать или не брать, то не раздумывайте!).

Офигенный звук.

Достоинства: Цена, качество звука.

Недостатки: Давят на голову.

Отзыв: Качественные немецкие наушники для любителей музыки. Отличный звук, замечательная звукоизоляция, очень удобны. Звук приятный и ровный, без окраса, верха ухо не режут. Единственный недостаток - сильно давят на голову. Вообщем, отличные наушники за такую цену.

Отличные наушники

Достоинства: Отличный звук, и качество.

Отзыв: Очень хороший звук, так же прекрасный микрофон, довольно хорошо сидят на голове, так же уши абсолютно не болят после долгого использования, купил себе двое, одни на работу одни домой, очень доволен, рекомендую всем;).

Выгодно и удобно

Достоинства: Вращаемые ушные раковины, отличный звук, длинный шнур.

Отзыв: Наушники очень удобны в применение. Превосходный звук, шумов нет, хороший басс. Очень удобны и практичны. Порадовала форма, удивило также что ушные чашки - вращаемые.. это очень удобно. не зажимают и не стесняют уши. Советую приобрести, товар достоин предлагаемой цены.

Очень классные уши

Достоинства: Хороший звук удобность в эксплуатации.

Отзыв: Наушники SENNHEISER HD-215 просто супер у друга были такие же говорил что бы я купил ведь говорит классная штука звук на высшем уровне, когда в микрофон говорить шепотом то тебя очень хорошо слышно если вам нужно куда то их с собой взять то их можно сложить и положить в сумку или пакет.

Отзывы на Наушники SENNHEISER HD-215 в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.