Игра "Sims 2"

4,4
71 отзыв
24.01.2013

Sims Рулит!

Достоинства: Поучительная.

Отзыв: Во многом слышал что это игра только пойдёт по вкусу женскому полу но поиграв в неё я понял что это не так! Эта игра от части поучительная и может многому научить к примеру как заботится за растениями и домом, как оформить комноту куда и что поставить! Единственное что мне не понравилась так это что в некоторых моментах эта игра не продуманная!

12.12.2012

Отличная

Достоинства: Ты сама создаешь все что хочешь.

Отзыв: Sims 2 просто супер в этой игре ты воплащаеш свои мечты, мне там очень нравиться строить дома, создовать семью, в эту игру играли и играеюм многие девченки, девушки а может даже и женщины, конечно на вкус и цвет... все фломастеры разные... Но мне лично эта игрушка понравилась. Очень сильно затягивает, хотя, конечно, и надоедает тоже быстро.

29.11.2012

Game

Отзыв: Отличная игра, хорошо продуманна и слита в одно русло к лучшим стратегиям. Развивает логическое и проектированное мышление. Играть могут даже дети с 6 лет.

28.11.2012

Однополые отношения!!!

Отзыв: Да да, конечно же игра мне не понравилась, но в ней можно клево повеселится, однополые браки, издевательство над симсами, все это позволить скоротать час другой в этой игре, много всего упущено во второй части, хотя большинство моментом пофиксено патчами, аддонами. p. s рекомендую чисто для женского пола, ведь большинство девушек очень любят симс-).

Отличная игра!

Достоинства: Интересно.

Отзыв: По моему мнению игра очень хорошая! Игра действительно интересна, в ней хорошая графика, очень хорошее музыкальное сопровождение! Я всегда играю в эту игру и моя сестра тоже любит играть в эту игру! Игра очень интересная и я советую всем поиграть в нее!

Эмулятор реальной жизни

Отзыв: Sims 2 - отличный симулятор человеческой жизни. В этой игре вы можете воплотить все свои мечты, которые в реальной жизни Вам пока недоступны.

Свой мир

Достоинства: Много действий можно совершить.

Недостатки: Артефакты вылезают.

Отзыв: Очень любопытный симулятор жизни! можно много его делать. готовить еду, ходить на работу и еще много всего. очень удобно и комфортно играть в эту игру. Правда сказать, что у этой игры хорошая графика нельзя т. к. вылезают постоянно артефакты. я считаю что это лучший симулятор жизни.

Великолепная игра-симулятор жизни

Достоинства: Идея, проработка, мир игры.

Недостатки: Оптимизация.

Отзыв: Игра представляет собой проработанный симулятор жизни. Стиль игры мне нравится. В режиме постройки вообще можно сделать дом своей мечты, что конечно радует. В управлении самими персонажами (симами) интерес очень долго не пропадает. Строить их жизнь, карьеру, будущее... если играть без читов и т. п. , то игра очень интересная. Аддоны добавляют в игру ещё больше разнообразия и возможностей, что не может не радовать.

26.11.2012

ИГРА хоти и старая но уж очень интересная)

Достоинства: ГРАФИКА И АЗАРТ.

Недостатки: СКУЧНЫЙ ИНВЕНТАРЬ.

Отзыв: Игра просто огонь! Зависал в не когдато)! И даже сечас я готов играть в нее целый день! 10-бальная ГРАФИКА--8.

Отличный симулятор жизни

Достоинства: Учит жизни.

Отзыв: Думаю каждый из нас окунался в эту игра, игра очень интересная, думаю для детей даже полезна - обдумывать свою будущую жизнь!

Игра супер.

Достоинства: Игра супер.

Отзыв: Sims 2 отличная игра, играя в нее можно полностью расслабиться и жить в виртуальном мире, знакомиться и много чего многого. Так же можно создавать свои дома и украсить их различными декорациями. В данной игре вы не заскучаете поверьте. Всем советую эту игру.

Супер

Достоинства: Ох сколько воспоминаний с симсом, как мы ждали дополнений, покупали диски, тогда же когда вышел второй сим у нас не было интернета. и приходя в школу рассказывали кто у нас там родил, кто умер и так далее. Хорошие воспоминания. Я и сейчас могу поиграть в симс, затягивающая штука. Создать какой-то образ и воплощать свои идеи. Придумывать имена новорожденным малышам, мне кажется это какая то основа семейной жизни. правда есть там глуповатые моменты, рожает дома, все как то быстро.

Недостатки: Сть небольшие недочеты в игре, которые просто логически не объясняются.

Отзыв: Уча обновлений, графика, затягивает, помогает в дальнейшей взрослой жизни, но частично.

Создай свою семью!

Достоинства: Хорошая графика, многообразие действий, разные интересные дополнения.

Недостатки: Надоедает со временем.

Отзыв: Sims 2 - игра моего детства. В ней можно было практически делать все, что в реальной жизни. Можно было работать, играть, учится, делать хозяйственную работу, развлекаться и т. д. Иногда бывало я просиживал за этой игрой часа 4, уж больно интересно было мне. Эта игрушка подойдет всем, кто хочет создать своего персонажа и управлять им.

So sick

Достоинства: Отличный симулятор.

Недостатки: Нету вроди =).

Отзыв: Дом "Лилипут"- самый маленький и компактный дом в Симс 2, в котором я расположил только самое необходимое, что нужно симам. Ради общего вида также сделал дворовой участок, в котором расположил буддийский сад. Очень не плохо хороший симулятор жизни; ).

26.11.2012

Управлять кем-то, это круто!

Достоинства: Функционал, возможности, реальность мира и действий в игре, управление персонажами. Сюжет конечно есть, но не сильный, вам нужно сделать себе карьеру начиная с малыша, если тебе атак удобно либо со взрослого сразу, но так не интересно.

Недостатки: Не заметил, но версия Sims 3 намного лучше.

Отзыв: Игра меня порадовала. Года 2-3 назад играл в симс, нравилось создавать персонажей похожих на своих друзей либо на похожих на свою семью, думаю так многие делают! Дак вот, иногда просто надоедает следить за игроками, нужно их постоянно кормить, а то они умирают, если не следить за ними, поэтому я редко, но всё же использовал чит-коды, чтобы накормить персонажа, либо сделать ночь или день. Игра достойна плюса и оценки 8/10.

Отзывы на Игра "Sims 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.