Игра "Sims 2"

4,4
71 отзыв
26.11.2012

Норм игра

Достоинства: Большое колическво дополнений, возможность создавать персонажей, интересная, красочная, позитивная, простота управления, широкие возможности для творчества.

Недостатки: Затягивает.

Отзыв: Недавно в одной из телепередач Симс назвали виртуальным сокровищем. Согласна, но не совсем. Честно говоря, у меня к игре двоякое отношение. С одной стороны затягивает, интересно. С другой стороны - быстро надоедает играть в куклы. Мне больше нравится строить новые кварталы, дома, раскрашивать стены, обустраивать внутреннее пространство и придомовую территорию. Создавать новых персонажей чуть менее увлекательно. Что особо радует таких как я - обилие различных модов, новых моделей одежды, мебели, … Читать далее

26.11.2012

Sims 2 просто супер в этой игре ты воплащаеш свои мечты

Достоинства: В этой игре можно хорошо раслабится.

Недостатки: Каждый день в Sims 2 играть невозможно, так как однообразность убивает.

Отзыв: За четыре года сыграл в почти во все варианты этой игры, не надоедает. Особенно нравятся последние приложения и каталоги, неплохой выбор даёт и опция строительства. И вообще на мой вкус компьютерного "чайника" -очень даже приличная игра. Кстати, игра является отличным тренажёром для создания и коррекции собственной реальности.

Нормально

Достоинства: Геймплей.

Недостатки: Однообразность.

Отзыв: Начал я играть ещё в первых симов. Помню, как сестра принесла тот диск из магазина, как будто это было вчера... но мой отзыв о второй части замечательной игры под названием "Sims 2".

Хорошая игра.

Достоинства: Много возможностей, затягательная игра.

Отзыв: Игра конечно уступает третьему Sims, но тоже хороша. Очень часто в нее играет моя девушка, ну иногда играем и вместе. Игра затягивает, в игре много возможностей. Интересно создавать своих героев, выбирать одежду, обустраивать их дома и их личную жизнь. Это одна из лучших игр в своем жанре.

Очень неплохо

Достоинства: Симулятор 'Бога" Хороший геймплей Игра затягивает на долгое время.

Недостатки: Через некоторое время интерес к инре начинает пропадать: (.

Отзыв: Данная игра поможет нам стать "Богом", как только я включил игру мне было очень интересно управлять персонажем, заставлять делать его всякие разные странные поступки, например есть каждые 5 минут) Однако, в игре нужно обдумывать свои поступки, так как наш персонаж может умереть, если ему не давать еду и воду, а также нужно следить за собой. В целом это одна из лучших игр в данном жанре!

Симс - это круто

Отзыв: Лучший симулятор быта. Масса развлечений и приколов, а создание семьи превращается в некий культ. Безусловно Sims 2 - игра для воплощения своей мечты.

Отличная

Отзыв: Подойдет для любого возраста) замечательная игра +.

26.06.2012

Хорошая игра

Отзыв: Отличная игра особенно для девушек. Моя сестра все время играла в игру меня тоже заинтересовало. Поиграл и понравилось. Очень много возможностей. Это симулятор жизни и с каждой частью этой игры становится все реальнее. Там есть работа, покупать мебель, выгуливать собак, спать, дружить с соседями, убираться по дому, заводить домашних животных и так далее. Но все равно парням игра надоедает быстрее чем девушкам может просто девушкам не хватает реальной жизни вот и играет в ее симуляторы. … Читать далее

05.06.2012

Самая лучшая и любимая игра!: *

Отзыв: Ооооо.. это самая самая классная игра, играю в неё лет 5, всё нравиться. Радует что выходит много разных частей: )) Очень люблю Sims 2 путешествие. У меня гдето 15 дисков разных частей: ))).

04.06.2012

Попробуй создать дом и семью своей мечты!

Достоинства: Куча обновлений, графика, затягивает, помогает в дальнейшей взрослой жизни, но частично.

Недостатки: Есть небольшие недочеты в игре, которые просто логически не объясняются.

Отзыв: Ох сколько воспоминаний с симсом, как мы ждали дополнений, покупали диски, тогда же когда вышел второй сим у нас не было интернета. и приходя в школу рассказывали кто у нас там родил, кто умер и так далее. Хорошие воспоминания. Я и сейчас могу поиграть в симс, затягивающая штука. Создать какой-то образ и воплощать свои идеи. Придумывать имена новорожденным малышам, мне кажется это какая то основа семейной жизни. правда есть там глуповатые моменты, рожает дома, все как то быстро, можно всего лишь… Читать далее

12.05.2012

Построй свою жизнь.

Отзыв: Лучшая игра из жизненных симуляторов. Качественная графика, которая поражает своей реальностью, разнообразное меню, возможности в игре. Понравилось создавать своих героев, начиная от одежды, заканчивая характером и знаком зодиака. Очень много предметов интерьера, когда создаешь свой дом. Есть возможность скачивать из интернета различные дополнения. Отличный вариант для тех, кто хочет попробовать себя в разных сферах жизни. Не получилось в реальности? Попробуйте в виртуальности!

Отзывы на Игра "Sims 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.