Игра "Sims 2"

4,4
71 отзыв
26.11.2012

Норм игра

Достоинства: Большое колическво дополнений, возможность создавать персонажей, интересная, красочная, позитивная, простота управления, широкие возможности для творчества.

Недостатки: Затягивает.

Отзыв: Недавно в одной из телепередач Симс назвали виртуальным сокровищем. Согласна, но не совсем. Честно говоря, у меня к игре двоякое отношение. С одной стороны затягивает, интересно. С другой стороны - быстро надоедает играть в куклы. Мне больше нравится строить новые кварталы, дома, раскрашивать стены, обустраивать внутреннее пространство и придомовую территорию. Создавать новых персонажей чуть менее увлекательно. Что особо радует таких как я - обилие различных модов, новых моделей одежды, мебели, … Читать далее

25.11.2012

Очень неплохо

Достоинства: Симулятор 'Бога" Хороший геймплей Игра затягивает на долгое время.

Недостатки: Через некоторое время интерес к инре начинает пропадать: (.

Отзыв: Данная игра поможет нам стать "Богом", как только я включил игру мне было очень интересно управлять персонажем, заставлять делать его всякие разные странные поступки, например есть каждые 5 минут) Однако, в игре нужно обдумывать свои поступки, так как наш персонаж может умереть, если ему не давать еду и воду, а также нужно следить за собой. В целом это одна из лучших игр в данном жанре!

26.06.2012

Хорошая игра

Отзыв: Отличная игра особенно для девушек. Моя сестра все время играла в игру меня тоже заинтересовало. Поиграл и понравилось. Очень много возможностей. Это симулятор жизни и с каждой частью этой игры становится все реальнее. Там есть работа, покупать мебель, выгуливать собак, спать, дружить с соседями, убираться по дому, заводить домашних животных и так далее. Но все равно парням игра надоедает быстрее чем девушкам может просто девушкам не хватает реальной жизни вот и играет в ее симуляторы. … Читать далее

08.11.2020

Красивая графика, быстро поняла интерфейс.

Достоинства: - красивая графика - интересно играть.

Недостатки: - устарела.

Отзыв: В детстве чиграла в Sims 2. Мне нравилась эта игра, но с Sims 4 не сравнить. ).

07.03.2014

Хорошая игра

Достоинства: Большая карта! Большие возможности! И много интересного!

Недостатки: Персонажи не очень умные.

Отзыв: Игра очень интересная, нужна только в нее вникнуть! В этой игре ты как бы можешь скопировать свою реальную жизнь! В этой игре можно построить свою семью, завести детей, заработать кучу денег! Быть бедным попрошайкой либо очень богатым бизнесменом, с шикарным домом и красивой машиной! В этой игре ты строишь свою жизнь сам! Могу даже сказать что игра вас учит что лучше работать и добиваться всего того что тебе хочется в жизни!

29.03.2013

Средне

Достоинства: Хорошая идея.

Недостатки: Быстро надоедает, много вешает.

Отзыв: Игра достаточно интересна только на первые 2-3 дня, далее уже повторяется одно и тоже, и так каждый раз, идея хорошая, но лично мне очень быстро надоела. Если еще один хороший + такой как издевательство над симами:) Бывает очень весело создать семью из 10 человек и закрыть в одной комнате их:) В целом 3 с +.

28.11.2012

Однополые отношения!!!

Отзыв: Да да, конечно же игра мне не понравилась, но в ней можно клево повеселится, однополые браки, издевательство над симсами, все это позволить скоротать час другой в этой игре, много всего упущено во второй части, хотя большинство моментом пофиксено патчами, аддонами. p. s рекомендую чисто для женского пола, ведь большинство девушек очень любят симс-).

Отзывы на Игра "Sims 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.