Плеер Apple iPod shuffle 3-го поколения

Плеер Apple iPod shuffle 3-го поколения отзывы

4,4
26.09.2019

Хорошое качество

Достоинства: Удобный.

Недостатки: Нпдостатков нету.

Отзыв: Я бы посоветовала хорошое качество прост уксплуатации.

07.05.2019

Хорошо

Достоинства: Звук и все остальное на высоте приятно слушать.

Недостатки: Не хватает зарядки на полтора дня.

Отзыв: Соотношение цена качество конечно имеется понравился этот плеер от Apple советую преобрести шикарно.

02.05.2019

Прикольный

Достоинства: Хорошо держит заряд.

Недостатки: Звук не очень.

Отзыв: Удобный и вместительный.

07.02.2016

Хороший

Отзыв: В целом этот плеер не плохой, я использую его около 2 месяцев и он меня устраивает. Зарядку держит долго, памяти хватает, качество звука довольно таки не плохое. Я считаю что этот плеер весьма достойный, и если вы хотели его преобрести, то непременно покупайте).

30.01.2013

Отличная вещь

Достоинства: Размер, дизайн,.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Маление размеры, отлично держит заряд, удобен для занятий спортом, прицепил и забыл. Стильный дизайн, корпус изготовлен не из пластмастки. Отличное звучание, даже в наушниках из комплекта. Проблема наверно для некоторый это айтюнт, но есть полно программ аналогов.

26.11.2012

Взял, не пожалел.

Достоинства: Маленький, удобный, презентабельный вид, хорошее качество звука.

Недостатки: Непонятный iTunes.

Отзыв: Очень маленький, удобная прищепка для крепления на одежду, не пластмассовый корпус, не смотря на то, что написано (держит заряд 15 часов) мне хватает на 3 дня, а то и больше, порадовала заводская сборка (ничто не шатается) да и падения с одного метра ему не страшны, он не собирает царапины, на нем не остаются отпечатки пальцев, замечательное качество звука с заводскими наушниками, наушники приятные на ощупь и не пачкаются, кнопка войс оувер работает замечательно и даже чётко говорит названия пес… Читать далее

16.02.2020

Очень не понятное штука

Достоинства: Звук на 3.

Недостатки: Звук очень слабый на 3.

Отзыв: Короче звук за 3. И звук низа и верка не чувствую такую штуку не брал бы за такую цену. Ну это понятно по етим штукам.

04.06.2012

Хороший, но не без недостатков

Достоинства: Дизайн Размер.

Недостатки: Громкость Нельзя использовать любые наушники Привязка к itunes.

Отзыв: Этот плеер стал мои первым знакомством с продукцией Apple. Этот малыш мне понравился дизайном и размерами. Вряд ли есть плеер меньше этого. И это пожалуй его единственное достоинство. Запаса по громкости никакого, в метро выкручиваешь на максимум и все равно плохо слышно. Из-за того, что управление на наушниках любые уши не подойдут, а покупать родные затычки очень дорого. Не нравится привязка к itunes, мне лично проще банально копировать музыку на плеер, а не заворачиваться с "тунцом". По длит… Читать далее

Отзывы на Плеер Apple iPod shuffle 3-го поколения в категории Плееры, Диктофоны, Радио.