Телефон Sony XPERIA U

Отзыв о Телефон Sony XPERIA U:
Шикарен

28.03.2013

Достоинства

Телефон по душе!!!
Не знаю что вы там в телефоне только делаете мне спокойно и стабильно на 2-3 дня хватало телефона, к тому же даже при прослушивании музыки когда показывал что 9% заряда.... в режиме ожидании с музыкой он творил чудеса, включав его для переключения треков заряд просто поднимался на 13%, и при 4% он еще мог часа 4 музыки проигрывать!
При 5Мп камера весьма хороша, особенно снимает видео на режиме спорт.

Недостатки

Наверное только то что когда сообщение приходило подсветка не загоралась!
Ну и при разговоре если трубку отнести чуть от уха иногда отключался звонок и то по моей причине))
Ну и звонок не особо громок=(.

Отзыв

Пользуюсь этим телефоном 2 недели. В целом очень нравится! В первую очередь - внешний вид, модель нереально стильная. Ничего не тормозит, не виснет. За все время пользования перезагружала только один раз. Очень приятно держать в руках, нравится матовый, приятный на ощупь пластик. Экран достаточно чувствителен. Многие пишут про зависание, если поступает звонок во время прослушивания плеера, у меня все в порядке. Телефон я заказывала через инет и немного мешкалась между белым и черным, в итоге взяла белый, чему безмерно рада, т. к. позже посмотрела в живую на черный и поняла, что мне он нравится меньше. Своих денег аппарат стоит, однозначно. Хороший!