Пастила Ekovita киви 100г

Пастила Ekovita киви 100г отзывы

06.11.2013

Сласть

Достоинства: Вкусно, сочно, сытно, натурально.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Я очень люблю все подобные сласти от компании Ekovita, поэтому и "Киви" умяла с пребольшим удовольствием! В составе только натуральные продукты, вкус яркий и насыщенный без каких-то там ароматизаторов и эмульгаторов. Сочно, необычно, приятно. Правда стоит такая пастилка не дешево, поэтому покупаю крайне редко и то в основном для детей.

05.11.2013

Вкусненько!

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Пастила Ekovita киви 100г - нравится!!!! в целом очень понравился вкус этой пастилы! Киви с орешками - прекрасное сочетание! и стоит она приемлемо.. в общем побаловать себя можно таким вкусным деликатесом я считаю)) очень рекомендую попробовать. осталась довольна.

13.11.2013

Дороговато

Достоинства: Вкусно, ,но дороговато.

Недостатки: Встречаются.

Отзыв: Как говорится, что дорого то вкусно. Это можно сказать и пастиле, да она очень вкусная и кушать ее очень приятно. Но приходится покупать ее только по праздникам, цена у нее кусается и берешь более дешевые продукты, хотя и они ни чуть не хуже это дорогой пастилы.

Отзывы на Пастила Ekovita киви 100г в категории Продукты питания.