Автомобиль LADA (ВАЗ) Гранта

Отзыв о Автомобиль LADA (ВАЗ) Гранта:
Неплохая модель

12.05.2012

Отзыв

В последнее время все кручусь вокруг машин марки Лада. Почему именно это марка? Я все же поддерживаю отечественного производителя, каким бы заезженным лозунгом это не казалось. Недавно опробовала Тест-драйв на Лада Гранта. Первое, что бросилось в глаза, так это то, что посадка в машинке очень схожа с иномаркой. Чувствуешь себя комфортно. Просторный салон, вместительный, а для меня это важно, так как нужно подобрать машину для выезда с семьей на природу. Большое внимание отдала багажнику. При особом желании туда можно поместить большое количество сумок, запчастей и коляску в придачу, так что плюсик в копилку Лады. Что касается скорости, то мощности Гранте явно не хватает в том случае, если Вы собрались гонять по городу. Мне же это ни к чему, авто нужно только для поездок за город и на работу. Скорость набирает постепенно, плавно, без резкости. Охотно поворотливая, на дороге не заносит при бережном отношении. Так что если комфорт для Вас важнее, чем разгон, если большинство Вашего времени Вы проводите в пробках (: D), то машинка Вам подойдет. На мой взгляд, эта модель лучшее, что сейчас производит АВТОВАЗ.