Игра "Dota 1"

Игра "Dota 1" отзывы

4,8

Старое

Достоинства: Бесплатная Обновления.

Недостатки: Графика Ливеры.

Отзыв: Это игру знают многие. Она очень популярна, но многие переходят на доту 2. Графика этой игры ужасная. Обычно кто нибудь создает (хост) , а другие присоединяются. Если различные моды, которые выбирает хост. После того как набирается 10 человек игра начинается, там много различных героев. Играть ее лучше с друзьями, потому что так интереснее. В игре встречается много ливеров( люди которые покидают игру) и нубов. Самым популярный мод это аллпик. Не рекомендую ее играть, ведь сейчас есть много разл… Читать далее

Обожаю эту игру

Достоинства: Общение, Каждая партия это что то новое.

Недостатки: Есть ливеры, и нубы.

Отзыв: Самая лучшая игра. Очень нравиться. Можно играть как с ботами, так и с реальными людьми, огромное количество игроков, разного уровня. Может играть как новичок, так и опытный игрок, всегда можно найти равного себе противника. Обычно игра 5 на 5, так что вам не придется скучать).

31.10.2020

Удобно

Достоинства: Хорошо.

Отзыв: Игра DOTA 1. Подойдёт всем не важно какого возраста и пола разберутся абсолютно все даже дети младшего возраста так как игра очень простая и не очень большая, что очень обрадует вашу второю половину или для подарка для вашего ребёнка так как игра не очень большая и не очень маленькая, что подойдёт для детей младшего возраста и для работы. Рекомендую вам именно эту игру так как она очень простая и не поддельная, что очень порадовало при заказе именно этой игры. Продавец отвечает очень быстро и на… Читать далее

18.12.2013

Супер игра!

Достоинства: Хорошо продуманный геймплей, огромный выбор персонажей и огромное множество различных событий, происходящих в игре.

Недостатки: Много игроков, которые еще не умеют играть.

Отзыв: С данной игрой столкнулся еще в интернет клубе, это было начало именно той деятельности, которая сейчас отчетливо отражается в лице "Dota 2". Но когда впервые начал играть в доту, первые эмоции были не столь уж удивительные, ведь играть в то время я вообще не умел, и все те кто играл со мной постоянно возмущались из за проигрышей. Со временем, люди начали создавать обучающие материалы, и игра обрела ту самую атмосферу незабываемых эмоций, которая есть и по сей день!

11.11.2013

Супер

Достоинства: Сюжет, Интерес.

Недостатки: Ливеры.

Отзыв: Играл в доту первую примерно 5 лет, может больше. Карта (Warcraft 3) очень интересная посколько ты пробуш каждый раз чтото новое для себе. Первый раз будет сложно как всех играх, тимболие онлай (возномжно играть против ботов что очень полезно для новычков) Много различных модов для болие комфортной игры.

Любимая игра моего детства

Достоинства: Датка.

Недостатки: -.

Отзыв: Захватывающая игра! Много разных персонажей, разных модов, рекомендую поиграть, кто играет в dota 2, вот!

Отзывы на Игра "Dota 1" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.