Игра "DOTA.MONEY"

Игра "DOTA.MONEY" отзывы

11.12.2019

Купить предметы для DOTA2 на DOTA. MONEY

Достоинства: Интерфейс, быстрое пополнение.

Отзыв: Уже написал отзыв о CS. MONEY, напишу про DOTA. MONEY аналогичные сайты. Ксмани продает и обменивает скины на ксго, а дотамани позволяет обменивать и купить предметы для доты. У обоих сайтов общий баланс, можно продать скины ксго и купить предметы для доты и наоборот, можно обменять скины ксго на предеметы доты и наоборот. У сайтов одинаковая комиссия. Есть паблик в вк где можно у админов спросить инфу, вдруг что-то будет не понятно. Сайт нравится, замечаний не имею).

06.12.2019

DOTA. MONEY супер сайт

Достоинства: Цены, удобство пользования.

Недостатки: Нет мобильного приложения.

Отзыв: Обычный обменник скинов CS. MONEY и DOTA. MONEY, сейчас таких полно, трейжусь там примерно с 2018, сейчас много хайпа ходит в сети на шмотках из дотки, а именно арканы. Ключи габриель запретил трейдить перешли теперь на валюту аркан, у меня в Новгородской области я самый клевый и успешный в колледже ну я так думаю: ) я как будто чувствовал, что-то. И обменял свои 127 ключей на арканы и не зря, поднял бабла себе и вынес дотку мани. Сам по себе сайтом удобно пользоваться, хреново, что нет мобильн… Читать далее

Отзывы на Игра "DOTA.MONEY" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.