Светильник 31 ВЕК lm808a белый

Светильник 31 ВЕК lm808a белый отзывы

01.06.2014

Волшебный

Отзыв: Светильник 31 ВЕК lm808a белый на самом деле выглядит так, как будто он из будущего. Очень интересная и необычная идея оформления светильника. Вроде бы все выглядит просто, но в то же время волшебно. Такой светильник отлично впишется в современный минималистический интерьер.

14.11.2013

Необычно

Достоинства: Красиво и очень мило смотрится.

Отзыв: Светильник 31 ВЕК lm808a белый - очень красивый и оригинальный подарок!!1 Очень оригинальная лампа так сказать... Лично мне понравилось, что у неё можно менять угол наклона - удобно вечером или ночсью когда кто то еще есть в комнате а ему не хочешь мешать например.... Соответственно, её можно поставить куда угодно и подкорректировать.

25.01.2014

Советую

Достоинства: Все.

Отзыв: Я очень люблю оригинальные светильники. Сама заказываю на сайте http://show-bright.ru, магазин ТОЧИНИ-СВЕТ предлагает большой выбор качественных и красивых светильников. Недавно позвонила +7 (495)649-69-03 и заказала светильник Donolux DL022B в подарок своей подруге. Смотрится красиво и освещает хорошо.

14.11.2013

Необычный

Достоинства: Необычный.

Недостатки: -.

Отзыв: Необычный светильник по своей форме. Выглядит светильник очень даже красиво.

Отзывы на Светильник 31 ВЕК lm808a белый в категории Предметы интерьера.