Мотоцикл Vento Riva 2

Отзыв о Мотоцикл Vento Riva 2:
Хороший мотоцикл для первого опыта

Ходовые качества
Внешний вид
15.12.2020

Достоинства

Легкий вес, Понятное управление Красивый внешний вид.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Этот мотоцикл отлично подойдет для начинающего мотоциклиста, в нем собраны все главные качества для первого мотоцикла, а это: легкое и понятное управление, не большой вес данного мотоцикла позволяет управлять им даже подростку, в этом мотоцикле нету ни одной не нужной функции тем самым с управлением разберутся все. Внешний вид мотоцикла яркий и бросается в глаза. Но иногда приходится подтягивать болты (очень редко) и цепь (один раз за это лето) .
Если вы думаете брать его для себя или для своего ребенка, то это один из самых лучших вариантов. Мой сын проездил на нем всё лето и был очень доволен, иногда я тоже катался и вспоминал свою молодость и это не забываемые ощущения.
Мотоцикл собирали при нас так как в магазин он приходит в каркасной коробке и тем самым он не повреждается при доставке. Максимальная скорость по спидометру 100 км/ч не проверял врет он или нет, но по ощущению вроде бы нет. За сезон у нас ничего не сломалось но когда ходил по магазинам и авторынку видел на него много запчастей. На нем мы ездили вдвоем и он нормально едет, хотя общая наша масса была примерно кг 150 наверно. Ну рассказал вроде бы все и надеюсь мой отзыв вам поможет.