Тушь для ресниц Classics ULTRA VOLUME x4

Отзыв о Тушь для ресниц Classics ULTRA VOLUME x4:
Любимая тушь

18.11.2013

Недостатки

Не очень приятный запах.

Отзыв

Покупаю такую тушь уже примерно 1,5 года и хуже она не становится! поделиться «Classics Купила её всего за 50 рублей. Первым делом, Обратила внимание на щеточку на щёточку, которая оказалась классической: крупненькой, довольно удобной. Сразу скажу, тушь быстро сохнет и поэтому прежде, чем красить второй глаз или наносить следующий слой туши, щёточку нужно снова окунуть во флакончик.
Как становится ясно из названия, тушь «Classics Ultra Volume x4» увеличивает объём в 4 раза! Эффект заметен лишь после того самого 4-го слоя туши
Я считаю, что если нет средств на более дорогую тушь, то можно купить «Classics Ultra Volume x4» от Golden Rose. Отличная тушь, раздражения у меня не вызвала, хорошо держится и не осыпается с ресничек. Конечный результат с нанесёнными 4 слоями мне очень нравится. Не нравится только то, что тушь быстро сохнет на щёточке и ресницах. Кстати, несмотря на последний момент, наносить каждый следующий слои туши приходится с перерывом во времени, иначе ресницы могут склеиться. В общем, по моему мнению, тушь неплохая, а для своей цены даже хорошая!