Крем для младенцев Бюбхен

Крем для младенцев Бюбхен отзывы

4,8
06.04.2013

Класс

Отзыв: У нас дома была небольшая баночка. Пользовались часто, но хватило на долго - крем очень густой и хорошо впитывается, в следствии чего практически не оставляет следов на одежде. У нас была потничка на шее, а голову дочка держала еще плохо и постоянно пыталась прижать подбородок к груди - требовалось очень аккуратно там все промазать и дать подсохнуть, с чем Бюбхен справлялся отлично. Правда через пару дней процедуру приходилось повторять, но под рукой всегда был хороший помощник. всем советую!

23.03.2013

Помогает

Достоинства: Й.

Отзыв: ОЧень качественный крем. Помогает отменно.

22.03.2013

Нежная кожа малыша

Отзыв: Крем для младенцев этой фирмы идеален для маленьких он очень нежный хорошо впитывается в кожу нет раздражения и аллергии. Не достаток это то что крем находится в баночке а не в тюбике. Цена конечно для крема не дешевая но крем того стоит так как качество очень высокое.

13.03.2013

Супер

Отзыв: Крем для младенцев Бюбхен очень хорошо помогает детишкам которые носят подгузники. С этим кремом у детей не возникает потнички под подгузником. Сама пробовала.

11.02.2013

Полезно

Достоинства: Защищает нежную кожу малыша.

Отзыв: Крем для младенцев Бюбхен очень хороший кремик для малыша прекрасно защищает нежную кожу малыша. Использую практически всю линейку кремов Бюбхен и очень им довольна.

29.01.2013

Классный

Достоинства: Питает, устраняет раздражения, смягчает хорошо, быстро впитывается.

Отзыв: Долго подобрать не могла для малыша крем под подгузник! Ни один не подходил-одни раздражения только! Когда попробывала "бюбхен", ситуация начала меняться в лучшую сторону! Мне вообще нравится марка эта, все продукты качественные, у нас еще ни разу аллергии не вызывали! Крем приятный, хорошо питает кожу, успакаивает и увлажняет! Достаточно небольшого количества для нанесения!

03.12.2012

Самый лучший крем под подгузник

Достоинства: Действенный, экономичный.

Отзыв: Недавно я столкнулась с проблемой опрелостей у моего малыша. И этот крем мне посоветовала моя подруга. Бюбхен начал действовать после первого применения, теперь нет никаких проблем. Несмотря на небольшую упаковку крема его хватает на длительное время. Он очень экономичен. И цена соответствует качеству.

17.06.2012

Качественно и эффектно

Достоинства: Хватает на долгое время.

Отзыв: Как уже писала в рецензии на шампунь серии Bubchen, то крем требовался когда рожала сына. Крем действительно хорош, Оправдывает себя, в наборе была большая баночка, так же есть баночки меньшего размера, хватает на долго, нежный, густой крем, не оставляет следов на одежде, с приятным запахом, хорошо подсушивает детские покраснения, а также хорошо идет к укусам комаров, помогает от зуда. Крем так же как и все средства компании Bubchen гипоаллергенен, идеально для кожи только что родившегося мален… Читать далее

08.06.2012

Отличный крем под подгузник

Достоинства: Эффективный, натуральный.

Недостатки: Густоват.

Отзыв: Когда купила этот крем то подумала-насколько же мне его хватит, коробочка маленькая, думаю ну на пару раз намазать. А нет. Расход крема очень экономный, крем очень густой, нужно совсем немножко нанести на нежную кожу малыша, надеть подгузник и все, никаких опрелостей и прочих дерматитов. Крем надежно защищает и питает кожу под подгузником. Содержит окись цинка, пантенол и ромашку. Качество отличное, сделано в Германии, не содержит консервантов и отдушек. Очень понравился, пользовались с самого р… Читать далее

27.04.2013

Помощник при опрелостях

Достоинства: Удаляет покраснения.

Недостатки: Подходит не всем.

Отзыв: Когда у моего ребёнка были сильные опрелости от подгузников, то мы пытались найти подходящий крем против опрелостей и покраснений. Было сложно найти таковой. Но однажды я увидела в детском магазине крем фирмы "Бюбхен" в такой же маленькой коробочке. После того, как мы воспользовались этим кремом, проблем с покраснениями и воспалениями на коже у ребёнка, не стало. Хотя коробочка не большая, но крема хватает надолго. В нём ещё и запах хорош.

Отзывы на Крем для младенцев Бюбхен в категории Уход за ребенком.