Диски LegeArtis Replica OPL6

Диски LegeArtis Replica OPL6 отзывы

3,7
29.11.2013

Красивые по дешевой цене

Достоинства: Красивые, прочные, нормальное покрытие.

Отзыв: Мне понравились диски легеартис OPL6, которые я брал для Корсы. Три зимы покрытие держится нормально, шильд не отлетел, нормально балансируются и красивые к тому же.

05.06.2020

GarageWheels Шины/Диски в СПб т.8 (812) 318-46-12

Достоинства: -.

Недостатки: Продают товар отвратительного качества и не несут никакой ответственности!!!!

Отзыв: Мною через интернет сайт GarageWheels Шины/Диски в СПб т.8 (812) 318-46-12 были приобретены 25.12.2019 диски LegeArtis Replica Concept-SK513 8х18 5х112 ET 35 57,1 На все претензии отмахиваются "купили, 2 недели прошло, на диски поставили шины, все сдать по гарантии нельзя, а как ты поймешь пока не проедешь на машине что то не так. Делал дважды балансировку, биение не убрать, можно выбрасывать. В гарантийном талоне нигде НЕ УКАЗАНО, что надо сначала поставить на стенд и проверить на биение. Как т… Читать далее

11.08.2014

Хорошие

Достоинства: Красота.

Отзыв: Хорошие диски, вот я давно мечтал о таких здесь нашел и думаю http://kolesatyt.ru/catalog-of-cars/Mitsubishi/Outlander%20XL/ купить литые диски на Митсубиси Аутлендер ХЛ. Цена весьма не плохая, плюс доставка к дому.

Отзывы на Диски LegeArtis Replica OPL6 в категории Шины, Диски.