Шоколад "Milka"

Шоколад "Milka" отзывы

4,9
21.12.2015

Самый нежный и самый любимый

Отзыв: Я очень люблю шоколад, у меня свои критерии его оценки. Особенно я люблю молочный шоколад, в чем у Милки нет равных. Молочные шоколадки Милка (даже без наполнителей) - очень вкусные. Их можно использовать для приготовления горячего шоколада и различных фигурок, так как растопить шоколад не составит особого труда, что говорит о его качестве!

10.10.2014

Замечательный молочный шоколад.

Достоинства: Вкусный. Сладкий.

Недостатки: Много сахара. Дорогой.

Отзыв: Шоколад Милка самый вкусный. Он молочный. Тает во рту. Стоит правда дорого. Добавки разные бывают и начинка. Теперь еще и с белым шоколадом делают. Упаковка удобная и красивая. Быстро открывается. Есть большие плитки и маленькие. Детям нравится и взрослым. Его можно есть бесконечно. Только дорого получается, так как бренд раскрученный и известный. И сахара много вредно. А в целом шоколадкой и угостить не стыдно. Она качественная.

12.09.2014

Молочный шоколад

Достоинства: Вкус, качество.

Недостатки: Если много съесть, попа слипнется=)).

Отзыв: По моему мнению шоколад этой марки имеет достаточно мягкий вкус и высокое качество сырья из которого его готовят. Особенно мне нравится "Милка" с фундуком. Рекомендую=).

30.08.2014

На всех любителей.

Достоинства: Много вкусов, нежный шоколад.

Недостатки: Много шоколада вредно: -(.

Отзыв: Милка очень вкусный и нежный шоколад, который имеет массу вкусов, наполнений, разновидность орешков в шоколаде, а так же шоколад порестый. Мне очень нравится милка карамель очень вкусно, нежно и необычно-спасибо создателям за нее! Так же мне очень нравятся их новое изобритение-это мини шоколадки, а точнее конфетки-это хорошо для людей которые не имеют силы воли остановится пока не будет пустая обвертка.

15.07.2014

Самый молочный шоколад!

Достоинства: Очень молочный!

Отзыв: Я -большой поклонник молочного шоколада. Раньше у меня было несколько любимых марок этого замечательного продукта. Но, когда я попробовала этот шоколад, остальные просто померкли по сравнению с ним. Это действительно молочный шоколад! Он прямо тает во рту. И остается молочно-шоколадное послевкусие. Теперь Милка -это мой фаворит! Стоит он примерно на 10% дороже остальных, но это оправданно!

14.07.2014

Заслуживает одобреня!

Достоинства: Вкусно!

Недостатки: Калорийно ((.

Отзыв: Качественный и очень вкусный продукт! Тем, кто обожает молочный шоколад, просто нет смысла искать что-то другое, эта шоколадка просто великолепна. Мне нравиться именно качество шоколада, так как сладого вокруг много, а иногда такую фигню купишь. Милка - то что надо для любителей сладенького.

02.07.2014

Моя вкусняшка!

Достоинства: Вкусненькая.

Отзыв: Всем привет! Увидела отзыв про шоколад Милка, и поняла что я тоже должна оставить про него отзыв, потому что если я захотела шоколадку, это значит что я захотела именно Милку, да еще и с цельным фундуком. Мне очень она нравится, нежная, мягкая, легкая, вкусная, прям тает во рту, а еще потом орешками хрустишь)))) Очень вкусная. Пробовала и другие вкусы, но больше всего тащусь от Милки с цельным фундуком, на работе у меня всегда в ящичке лежит. На составы продуктов особо никогда не смотрю, потому… Читать далее

23.04.2014

Шоколад "Milka"

Достоинства: Красочная поковка вкусная.

Недостатки: Цена большая.

Отзыв: Шоколад "Milka" помойму мой самый любимый шоколад я только его и беру домой и нет тог ого момента когда у меня нет в холодильнике этой шоколадки минус есть это большая цена делайте ниже или скидки а так вкусно особе но много вкусов красочная поковка.

08.02.2014

Довольно вкусный шоколад

Достоинства: Вкус Разнообразие Качество Цена.

Недостатки: Не увидела пока.

Отзыв: Этот шоколад мне также нравится среди других подобных ему. По качеству неплохой продукт. по вкусу также очень вкусен. пробовала разные виды Милки, и все вкусны и приятны. Очень нравится мне молочный. Вот молочный шоколад имеет какой-то свой, нежный вкус. Он нежнее. Также люблю его с орехами. Пробовала воздушный, к нему также осталась неравнодушна.

08.02.2014

Обожаю его

Достоинства: Нежный и вкусный, не дорогой.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Очень нежный и вкусный. Обожаю его. Особенно мне нравится с цельным миндалем и карамелью. Но ассортимент большой, и постоянно появляются новинки, только успевай пробовать. Радует цена, она не завышена, а качество хорошее, в составе только то, что должно быть. Так что, смело рекомендую шоколад Милка.

20.12.2013

Нежнейший....

Достоинства: Нежный, вкусный, разнообразный.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Просто нежнейший шоколад! Столько разнообразных вкусов! Очень люблю с цельным фундуком. Правда он дороговатый. За 5 минут целую шоколадку съем. Складываю в шкаф, всё на потом, на потом. Но нет! Хоть в сейф клади, всё равно не выдержу! Наверняка он стал любим сладкоежками, в том числе и мной. А я ведь большой сладкоежка!

02.12.2013

Вкусный шоколад

Достоинства: Вкусный и полезный для мозга человека.

Недостатки: Химия хотя сейчас почти везде химия.

Отзыв: Шоколад- это сила для мозгов. Обожаю шоколад Milka. Его отличительной особенностью от других шоколадов является удивительный молочный вкус. Как только я съедаю кусочек этого шоколада, я сразу ощущаю прилив сил. У меня также поднимается настроение и я готов делать то, что до этого- не хотел. Шоколад Milka не только вкусный, но и полезный. При умственной активности я всегда ем именно его.

Отзывы на Шоколад "Milka" в категории Продукты питания.