Шоколад Milka

Шоколад Milka отзывы

01.10.2019

Вкусная шоколадка

Достоинства: Натуральный шоколад, понравится и взрослым и детям.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Очень вкусный шоколад Milka bublles молочный, тает во рту, по цене не дорогой, очень удобно открывать и хранить, но этого не потребуется, так, как всю шоколадку съешь сразу, угостила подруга и после этого я стала покупать его своим детям , мы пьем с чаем, но можно и с кофе, понравится не только детям, но и взрослым.

14.10.2019

Супер шоколадка для всей семьи

Достоинства: Вкус, цена.

Отзыв: Всегда балуем себя этой шоколадкой, когда вся семья дома, пьем чай с ней, а моя племянница может сама всю сьесть. Действительно очень вкусная и нежная, напоминает вкус киндера из детства. Даже моя бабушка может побаловать себя этой шоколадкой, так как она сама тает во рту, и ей не нужно жевать. Недавно подруга попросила попробовать и теперь тоже покупает эту шоколадку, говорит, что она, как в раю от этого замечательного вкуса. У шоколадки вкус молочного какао, только очень нежного, который потих… Читать далее

01.08.2023

Вкусный шоколад, тающий во рту

Достоинства: Вкусный и для взрослых и для детей.

Отзыв: Шоколад Milka очень вкусный и качественный, буквально тает во рту, но хорошо что не в руках. Удобная упаковка, удобное хранение, хотя шоколадка быстро съедается и хранить уже нечего. Качественно сделанный, вкусный и я уверенна полезный, даже если это шоколад, ведь этот шоколад просто не может не быть питательным.

29.06.2022

Раньше был вкуснее

Достоинства: С фундуком - цельный орех, питательный, вкусный.

Недостатки: Вязнет на зубах, приторно-сладкий.

Отзыв: Лет 10 назад очень нравился этот шоколад, он был действительно молочным и таял во рту. Особенно хорош был с фундуком. Недавно купил - вообще другой продукт. Приторно-сладкий, липнет к зубам, текстура совершенно другая. Непонятно, что произошло с шоколадом (( Наверно, начали пихать пальмуху, причем плохого качества. По цене также стал дороже - раньше около 70р был, сейчас 134. А вкус поменялся в худшую сторону. На упаковке заявлен такой состав: сахар, масло какао, какао тертое, молоко сухое ц… Читать далее

17.12.2020

Вкусный

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень вкусный шоколад, буквально тает во рту. Но если он не по акции, то для меня Дороговато. Молочный, нежный, красивая упаковка, доступность во всех магазинах. Прекрасно подходит для маленько сюрприза для кого-нибудь. Детям очень нравится тоже. Данный шоколад всегда есть у нас дома.

21.09.2020

Прекрасный молочный шоколад

Достоинства: Вкусный, молочный, большое количество различной начинки.

Отзыв: Нам с женой очень нравится молочный шоколад Милка с фундуком либо печеньками, самый вкусный и качественный шоколад на нынешнем рынке, шоколад имеет хороший насыщенный вкус, не приторный, богат различными начинками, есть зарубежный, который еще вкуснее чем Российский.

10.09.2020

Лучшая шоколадка

Достоинства: Вкус, пузырьки.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: С детства обожаю пористый воздушный шоколад, всегда нравилось как пузырьки растворяются во рту. Шоколадка очень вкусная, вот такой обычный шоколад люблю даже больше, чем с разными начинками и вкусовыми добавками. Очень нежный, жаль что такой калорийный: D.

Просто тает во рту🙃

Достоинства: Удобная упаковка; Вкус незабываемый;.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Я люблю сладкое и обожаю пробовать что-то новое. На этот раз я решила купить шоколадку Milka bubbles. Сначала я обратила на саму упаковку, она достаточно герметичная, её можно многократно открывать и закрывать, благодаря чему шоколадка не потеряет своего вкуса и своей свежести. На вкус это что-то максимально приятное, она просто тает во рту, и есть интересное ощущение лопающихся маленьких шариков. Это, наверное, потому что она и правда состоит из маленьких шариков с воздухом. В общем всем совет… Читать далее

Пористый вкусный шоколад

Достоинства: Натуральный Приятный Вкусный.

Отзыв: Дети и взрослые очень любят этот шоколад. Нежный, мягкий и очень вкусный шоколад.

15.10.2019

Вкусный пористый натуральный шоколад, советую взрослым и де.

Достоинства: Обядение.

Отзыв: Вкусный пористый натуральный шоколад для детей и детей в домашних условиях из разных типов кожи в доме и как вы можете чувствовать себя в состоянии здоровья вам точно придётся по вкусу этот продукт.

Вкусная

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Привет друзьям и всем посетителям сайта. Думаю много кто пробовал такую шоколадку как Milka, так как отзывов больше 1000, очень популярная. Вот такая милая коровка нарисована на обертке шоколада. Сам шоколад молочный, без всяких там...

Вкуснятина

Достоинства: Нежный, таит во рту, соотношение цены качества,.

Отзыв: Милка безумно вкусный шоколад. Насколько мне не нравится пористый шоколад, потому что слишком приторный, но милка это одно блаженство, когда ешь его. Он в прямом смысле таит во рту. Соотношение цены и качества.

Несравнимый вкус

Достоинства: Несравнимый вкус. Удобная и привлекательная упаковка.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Путешествуя по многим странам, заходишь в супермаркеты и смотришь, сравниваешь товар с "нашими". Была приятна удивлена, но именно производитель "милка" представлен на полках в большей степени. Почти 50%. Я сама очень люблю эту марку за особый вкус.

13.10.2019

Класс!!

Отзыв: Шоколад очень вкусный и воздушный! Мне напоминает вкус детства когда они только появились.

13.10.2019

Нежная, вкусная, тает во рту

Достоинства: Вкусный, легкий.

Отзыв: Очень нежный, вкусный, воздушный молочный шоколад. Удобная упаковка. Покупаю его постоянно, рекомендую!

Отзывы на Шоколад Milka в категории Продукты питания.